Вход на сайт
Финал ЧЕ 2024
NEW 26.06.24 18:43
Я смотрю игру. И вижу также сломаную ногу, акцию которую поддерживают немецкие коментаторы. Отвратительно. Просто RTL - днище. Желаю бундестиму такой "не фауль" на Мусиале или Гюндогане - винить отвратительных коментаторов RTL.
NEW 26.06.24 19:38
в ответ Kvasimoda 26.06.24 16:05
Бельгия команда в которой больше пиара чем материала ... при этом каждый игрок украинской сборной потенциально лучше каждого Бельгийца. Думаю раскатают.
Квази, будь реалистом. Бельгия в рейтинге сборных третья команда мира и вторая в Европе, Украина на 24 месте.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/reiting_...
Сходят с ума только те, у кого он есть.
NEW 26.06.24 19:39
в ответ Mascarpone 26.06.24 19:03
Не нравится ☝тем игрокам кто даст подобным интервью, и если не спросят "что это было" ... желаю такой же "нефауль" ощутить на себе. Ну и конечно нырок Румын имел больше значение назначить пеналь, чем явно тянущий Довбика Бельгиец в штрафной. Всё верим, но почемуто отвратительно ☝