русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Китайские товары барахло.

1956  
darf свой человек09.05.24 08:29
darf
09.05.24 08:29 

Купил китайскую электронную книжку на озоне.


И эта книжка пришла без инструкции по почте из Китая и без карты памяти.


Потом она постоянно начала просить обновление и отказаться от обновления не давала, потом выяснилось что программа на компьютере с помощью которой и должно происходить обновление не работает, потом она вообще сломалась и это буквально за два месяца.

#1 
Elena27111981 коренной житель09.05.24 08:37
NEW 09.05.24 08:37 
in Antwort darf 09.05.24 08:29

классно отоварился. Поздравляю.

Скупой платит дважды! Можно было еще в детстве вызубрить наизусть.

#2 
shadowjack патриот09.05.24 08:43
shadowjack
NEW 09.05.24 08:43 
in Antwort darf 09.05.24 08:29

Китайские товары есть в любой ценовой категории и соответственно любого качества. Скупой платит дважды.

Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
#3 
darf свой человек09.05.24 08:48
darf
NEW 09.05.24 08:48 
in Antwort shadowjack 09.05.24 08:43

Я покупал на озон.


Там гарантия качества.

#4 
  DC_DCconverter знакомое лицо09.05.24 18:06
NEW 09.05.24 18:06 
in Antwort darf 09.05.24 08:29

карма ! up

какие посты ты пишешь, такую и электронную книжку заказал. хаха

#5 
Jyustin патриот09.05.24 19:07
Jyustin
NEW 09.05.24 19:07 
in Antwort DC_DCconverter 09.05.24 18:06

Это не карма. Они сейчас хитрят и скрывают, что товар китайский. Весь Амазон уже под ними. А сколько подставных сайтов на автомате под каждую страну выставлено! Ии!

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
#6 
uscheswoi_82 коренной житель10.05.24 18:25
uscheswoi_82
NEW 10.05.24 18:25 
in Antwort Elena27111981 09.05.24 08:37
Скупой платит дважды!

Так он не скупой, просто там в России у инвалидов пенсия очень маленькая. Когда рассказываешь россиянам что тут в Германии инвалиды от государства 600 евро в месяц получают + квартиру оплачивают, эти инвалиды в России от зависти бесятся.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
#7 
lily_a патриот10.05.24 18:28
lily_a
NEW 10.05.24 18:28 
in Antwort uscheswoi_82 10.05.24 18:25

Как хорошо, что ты уехал из России!!

А и Б сидели на трубе.
#8 
DBOPHIK патриот10.05.24 18:42
DBOPHIK
NEW 10.05.24 18:42 
in Antwort darf 09.05.24 08:29

Ozon не самое лучше место для покупки. Надо было пойти куда-нить в Эльдорадо и выбрать там.

Soy el fuego que arde tu piel | Liebesformel
#9 
DBOPHIK патриот10.05.24 18:47
DBOPHIK
NEW 10.05.24 18:47 
in Antwort Jyustin 09.05.24 19:07
Это не карма. Они сейчас хитрят и скрывают, что товар китайский. Весь Амазон уже под ними


Амазон еще куда ни шло, можно обратно отослать, опять же год гарантии на технику. ТС про ozon.ru пишет.

Soy el fuego que arde tu piel | Liebesformel
#10 
wawbew начинающий нардист10.05.24 20:35
wawbew
NEW 10.05.24 20:35 
in Antwort lily_a 10.05.24 18:28

как плохо,что его родители это сделали

чьё-то пособие на него тратится

#11 
lily_a патриот10.05.24 22:37
lily_a
NEW 10.05.24 22:37 
in Antwort wawbew 10.05.24 20:35

Уехал и радуйся, что у тебя всё хорошо, что так удачно сложилось, так нет, надо поливать грязью Россию, причём постоянно))

Какое-то наслаждение очередной раз плюнуть туда, где родился.

А и Б сидели на трубе.
#12 
wawbew начинающий нардист10.05.24 22:47
wawbew
NEW 10.05.24 22:47 
in Antwort lily_a 10.05.24 22:37

так он не одинок в этих плевках

таких,как он пол Тусовки!!!

на этом и закончим,иначе перейдёт в политические(что не приветствуется)дебаты!

#13 
Perhta патриот11.05.24 07:20
Perhta
NEW 11.05.24 07:20 
in Antwort DBOPHIK 10.05.24 18:47

У китайцев, как и у всех остальных, есть хорошие товары, есть отличные, а есть шрот. И гарантии тоже есть, как и возможность отправки обратно. На любых площадках 😎

Коль чести нет, пусть лютый страж Надежный страх – прочистит разум! И потому обычай наш - Платить за все. Сполна. И сразу!(С)
#14 
uscheswoi_82 коренной житель12.05.24 20:32
uscheswoi_82
NEW 12.05.24 20:32 
in Antwort lily_a 10.05.24 22:37
так нет, надо поливать грязью Россию

Я не поливаю Россию грязью, это меня постоянно поливают грязью из России и Казахстана, а я их терплю. Мне раньше родители не разрешали сидеть в форумах, разрешили только в 2018 году зарегистрироваться. Просто поводом для регистрации в форумах была потому-что что один из pодственников был присмерти, а мы уже похоронили аж 4 pодственника, а мне эти смерти давят сильно на психику. Отец мне посоветовал, чтобы я зарегистрировался в форуме, и общался. Вот вспоминаю когда был у меня дома домашний питомец, когда он умер я был в депрессии, и мне родители подарили аж 2 компьютерной программы. А когда была первая депрессия в 2008 году мне родители подарили музыкальный синтезатор, и я 1 год взял .


Мои родсвтенники многие из них болеют и умирают потому, одна из причин это тяжёлая и грязная работа (но они знали куда ехали), маленькая зарплата, и проблемы в семье. А в Германии часто проблемы у иностранцев в семье возникают вот из-за этого - ну допустим ребёнок учаться из под палки, пока ребёнок несовершеннолетний он может на родителей настучать что они его обижают, муж пьёт или не работает, никакого будущего у детей нет, плохо знают язык, не знают свои права, итд.


Ну так вот, как только я зарегистрировался в Казахстанском форуме, меня там моббировали и троллили, а я их терпел. Одна из причин почему меня там моббировали и троллили, потому-что в форуме была скрытая реклама, а я им оказывается мешал заниматься этим, вторая причина это маленькая зарплата, даже если есть высшее образование, у них зарплата в Алматы примерно как пособие в Германии, друзья в Алматы которые от нас отвернусь до сих пор работают, хотя уже пенсионного возраста, третья причина во время пандемии цены в Алматы выросли до небес, ну и четвёртя причина не было ещё прививки, а я им сказал что я сделал три прививки от коронавируса, и пятая причина это то что они хотят уехать из Казахстана, а возможности такой у них нет. Я тут начал сидеть, чтобы не читать тот негатив что они мне пишут, они оскорбляют меня, а потом бегут модераторам на меня жаловаться.


Главная причина почему меня поливают везде грязью, потому-что я многое не доганяю, т.е. я не понимаю толком о чём речь идёт, я не понимаю скрытых намёков, скрытого смысла, не умею читать между строк, шуток не понимаю, шутить не умею, и сарказма с иронией у меня тоже отсутствуют. В Казахстане меня не любили, потому-что мать была заграницей, а отец работал в солидной фирме на дому, ну и потому-что я смешно выгляжу, у меня пьяная походка (возможно повреждение мозжечка), и я могу часами смеяться без причины, поэтому у меня была кличка смешной. Поскольку меня не любили, я сидел всё время дома, и ходил в основном с oтцом гулять, когда я выходил на улицу, кричали смешной смешной идёт, и обливали холодной водой, т.к. там возле подъезда поливали водой растения, и машины мыли водой.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
#15 
uscheswoi_82 коренной житель12.05.24 20:40
uscheswoi_82
NEW 12.05.24 20:40 
in Antwort lily_a 10.05.24 22:37

Если бы я с друзьями разговаривал каждый день по часу, ну или в сумме 2 часа, недавно я жаловался что я себя плохо чувствую, и мне разрешили из-за скуки звонить в один из будних дней но максимум 15 минут. Возможно я бы меньше сидел бы в интернете. Я с мaмой говорю каждый день по телефону по часу, это мало. Просто мои друзья потому хотят чтобы я звонил в пятницу т.к. в будние дни они работают, а после работы они смотрят сериалы, и фильмы, или играют в игры на игровой приставки.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
#16 
7495 старожил12.05.24 22:31
7495
NEW 12.05.24 22:31 
in Antwort uscheswoi_82 12.05.24 20:32
Вот вспоминаю когда был у меня дома домашний питомец, когда он умер я был в депрессии.


В среднем возраст кролика может достигать 8-9 лет, некоторые питомцы становятся долгожителями и доживают до 12-14 лет!


Так что ты своего кролика зря мучил, дразнил его морковкой, он хотел морковку, а ты на веревочке машешь, покушать не даёшь!



Fragen und Antworten - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
#17 
uscheswoi_82 коренной житель13.05.24 01:35
uscheswoi_82
NEW 13.05.24 01:35 
in Antwort 7495 12.05.24 22:31

Клевета, я никого не мучал и не дразнил, а скорей баловал, он был свободный, т.е. что хотел то и делал, куда хотел туда ходил, но в основном он постоянно лежал. За ним отец следил, т.к. петомец в зале всегда сидел. Я водил как-то к ветеренару, и у него был перевес, т.е. он был сильно упитаный.


Это в Алматы сосед на втором этаже клеветал на меня, что я его якобы кота убил, соседа звали дядя Коля если я не ошибаюсь, но я не трогал его кота (помню у нас соседи в нашем доме в соседнем подъезде от китайской водки умерли, китайцы водку в 90х зачем-то в прозрачных тетрапакетах продавали, а у них был кот, он потом к нам каждый день запрыгивал на карниз окна, и мы его кормили), сосед так клеветал на меня, потому-что у него жизнь плохая и очень тяжёлая была, фабрика где он работал закрылась, т.к. челнаки всё везли из Турции и Китая, он развёлся со своей женой, но она почему-то дальше жила у него дома, и он когда домой приходил был сильно пьяный, и врубал музыку на всю мощь, один раз мы ему ночью пробки выкрутили, чтобы больше не включал громко музыку ночью. А как-то раз моя бабушка когда приезжала к нам в гости, и как-то нам рассказала, что она как-то раз слыша что этот сосед оружие хотел купить. Этот сосед реально был неадекватным и опасным, хорошо что мы уехали в 1995 году с того микрорайона в другой. А вот как раз на четвёртом этаже пацан хвастовался всем, что он какого-то кота убил, вот может он и убил кота соседа, который жил на втором этаже, а я кота соседа на втором этаже не трогал. Самое ужасное, когда мы подходили к деревьям с пацанами, который посадил отец пацана с четвёртого этажа, его отец кричал на нас, и выгонял нас, чтобы мы не подходили близко к его деревьям. Все злые были, потому-что плохо тогда жилось. Мы не бедно жили, но самая богатая в нашем доме была соседка на третьем этаже, она в начале 90х, возле дома от скуки на лавочке сидела со своим беспроводным телефоном, именно такие телефоны я в голливудских фильмах видел, просто её сын в начале 90х в США уехал, и всё привозил своим родителям из США. Эта богатая женщина ещё рассказывала всем, что у неё квартира на сигнализации. Я мечтал о таком беспроводном телефоне, поэтому сильно надеялся что мы в начале 90х поедем в США. Дядя,тётя, и их дети моей бабушки примерно в 1930х г. как-то смогли перебраться из России в США, она сама нам это рассказывала. Помню Перовский на полном серьёзе в этом форуме утверждал, что в США тогда ехали только богатые русские безум. По мне так наоборот, ехали бедные, а когда в США приезжали, кто-то и разбагател. Когда в Германию только переехали, моя мечта осуществилась, мы купили сразу же Siemens Gigaset A250.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
#18 
7495 старожил27.05.24 21:43
7495
NEW 27.05.24 21:43 
in Antwort uscheswoi_82 13.05.24 01:35
я никого не мучал и не дразнил


Есть доказательства мучений, фотография, где голодный кролик тянется за морковкой! зло




Ты постоянно любишь соврать, то рассказываешь всем что в Германии совсем нет пыльцы,

то рассказываешь на ответ.маил что в Германии совсем компьютерных клубов нет! Клубы есть!



Fragen und Antworten - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
#19