С Днём великой Победы, 79 годовщина.
Это ваши ссылки- лента ру ! Или лента вру? Врут, наверное?)
Больше не пиши мне, мне брезгливо даже виртуально общаться с такими
у моей семьи к вурдалакам личный счет, никакой «брехни»
Это я не про вас, извините. Про брехуна постом выше. У меня к брехунам тоже личный счёт. У моего дедушки было семь братьев, с войны вернулись двое. А брехун брешет блин - гореть емы на одной сковородке с вурдалакамi
где гарантия что они хотят продолжать праздновать?
Мы хотим...в память о их подвигах...
кто дал такие указания?!
А кто тебе указывает?..Не хочешь не празднуй...но и не указывай тем...кто этого хочет...
может все таки не празднование, а день памяти всех погибших? кому нужны эти пышные парады?
Что плохого в параде?..
Красиво же...
а сколько денег на это уходит? может все таки ветеранам помочь? сколько их там уже осталось? кроме воеваших еще есть труженники тыла.
если тебе "красиво" смотри парады прошлых лет. что еще красиво? надписи на машинах "на берлин", костюмы для детей в виде военной формы?
кому нужны эти пышные парады?
Похоже что всем! Задайте на ютубе: "Russia Victory Day LIVE" - от CNN до Альджазиры все стримят парад
надписи на машинах "на берлин", костюмы для детей в виде военной формы?
Бесвкусица, компрометирующая день победы на радость отщепенцам это не парад. В любой cтране есть разные чудачки
Самое Неприятное в том,что Победители приехали в страну побежденных почему-то...Вспоминаю с Горечью первый День Победы здесь.Почему мы здесь?
Что здесь неприятного, что ты сейчас блгодаря победителям не живешь где то в гетто или резервациях, а можешь приехать куда хочешь.
Ни в одной стране мира не «празднуют» победу в войне, унесшей жизни.
Сережа, мои предки радовались победе, писали об этом книги(ты хоть одну удосужился прочитать?) описывали как в этот день доставали из закромов все запасы, чтобы поставить на стол(в 45-м), значит был повод для радости. Так вот мне лучше ориентироваться на отношение к этому дню своих предков- непосредственных участников той войны, а не какого то Сережи и прочих, которые намерены забыть свою историю и стыдиться ее. Это твой(ваш) выбор, не надо навязывать его другим и выдавать за правильный.
Ты свои деньги считай...
Парады нужны власти.
Это идеологическая упаковка.
Казалось бы после тех страшных жертв - никогда нельзя бряцать оружием.
Но увы, день скорби превратили в праздник милитаризма.
Мои оба деда, погибших во ВМВ, сейчас в гробу переворачиваются.
А двоюродный дед после плена в Сибирь поехал. Да, его действительно помнили, не забыли заслать в Сибирь, даже матери не сообщили.
Но увы, день скорби
День победы всегда был радостным праздником...а не днём скорби скорби...
Люди радовались окончанию войны!..радовались, что остались живы!..радовались,что победили фашизм!..
Вот в учебниках истории про эту помощь не было ни слова!!! Что надо- искащим и втемяшем в неокрепшие мозги, а то, что очереяло СССР, то катком выбивалось в кгбистсуих застенках.
Как умерли от ран тысячи советских инвалидов в застенках интернатов. Их даже на парады не пускали, чтобы красивую картинку не попортить.
Это вам расейское ты рассказывает. До сих пор рассказывает, как страшная НатА хочет захватить самую "демократичную" страну в мире