Замужняя Женщина Руководитель ?
Я вот помню руководящую иерархию, Зам.Начальника там, Зам.Директора , Зам.Руководителя ... а вот почему женщины будучи Зам.Мужем тянут на себя власть полностью ? Зам. разве не означает Заместитель ?
Так в том и дело, что одно дело когда муж в домашних тапочках с нашивками Альфа а иное когда парень с характером, но некоторые выпившие женщины которые открыто говорят что они замммммужем, странным образом выбирают себе будучи руковолителями парней руководителей и начинают пытаться их угнетать, вместо того чтобы взять парней которым необходимо руководство. Я даже видел не раз парней которые покупают разные руководства себе за деньги, вместо того чтобы бесплатно взять женщину руководителя в наставники.
а нахрена вам быть главными на кухне?
Мужики всё равно решают глобальные вещи в семье, как покупка машины, переезд, ремонт, такое.. капитальные вещи, но они в жизни не каждодневны, как варка супа или складывание носков. А где женщины главные ещё в семье?
Женщины сварщицы это самые востребованые, они и трубы подлатают, и борщ сварят, такие можно сказать всегда востребованы. А вот женщины с непрозрачными комбинациями или как там их... амбициями, вот там не дай бог попасть.
Так первое мая же, кто сейчас трезвый ? Вот в отношениях семейных шов разошелся в железном характере мужа - нужна срочно сварщица, вы что техпроцессы не знаете ? Сварщица сварит Борщ и шов затягивается, гармония возвращается.