я приехал в фрг на историческую родину!
У Видда всего образования незаконченное пту.
Да-да.. "Церковно-приходская школа" (с) А у верховной валькирии жерманиру - три высших 🤣. И я думаю, гуманитарных.
Шадовяк, а это правда, что ты с ээ... ну той, у которой, как её... "три высших образования" на Рюген в начале лета собрался? Или я что-то не так понял?
У нас с подругой короткий отпуск в тех краях, включая Рюген с 30 мая по 5 июня включительно. 🤣
дык вот почему главный писатель с одной из ылитных груп ушел
и остался только во второй- елисейной))
давеча ревизор расказывал што там тока доктора да кандидаты наук, ну и ревизоры баз военторга конешн👍👍, вот и стало там простому фотографу некомфортно среди ылиты🤷♀️
а с елисеяме сразу общий язык нашол👍🔥🔥
Понимаешь ли, в мире сейчас происходит такой глобальный трындец на всех уровнях, что грех было бы не отдохнуть от серьезного общения и поржать
Эм… про весь списочек не знаю
O quam cito transit gloria mundi! А ведь в старые добрые времена, как говорят несгораемые летописи, Вы по всяческим ксингам информацию собирали.
И даже в курсе были, кто и когда получил немецкое гражданство. Стареете, или есть ещё душыстые ягоды в пороховицах?
Виртуальные срачи аболютно бесполезны, если уж просиживаешь штаны за монитором, надо мозг использовать для каких то полезных целей.
А так что ? В голове кавардак, работа не сделана, настроение отвратное.
Это ты сам с собой? Действительно, иногда очень полезно поговорить с самим собой честно. Уже прогресс.
Хрен его знает, что она в стране исхода заканчивала, а в германии для такой должности достаточно пту. 🙂
Германия - страна противоречий! Для работы чертёжником достаточно ПТУ, а для работы воротооткрывателем требуется наличие 2-х дипломов.
а для работы воротооткрывателем требуется наличие 2-х дипломов.
Вы
вероятно чего-то не учли. Это не простые, а особенные ворота! С
авиационными двигателями, сворованными у самолётов капманьи Белавиа.
грех было бы не отдохнуть от серьезного общения и поржать
молодца, поржать всегда не грех👍, но и про треню забывать не надо👆👆💪💪
а ты наверно пловец хороший тк стрелки всегда на мосту назначаешь💪💪
Хрен его знает, что она в стране исхода заканчивала, а в германии для такой должности достаточно пту.
Сисняюсь спросить, а что нужно заканчивать, чтобы посвятить свою жизнь обслуживанию бытового инвалида любимого мужа?😎
Ты заходи, заходи в профиль, не стесняйся,скоро там новая инфа появится. будет о чем с супругой потрындеть.🤣
Клауси, не фиксируйся так на гражданстве. В плохие времена и власти и соседи смотрят намордуднк, плевать им на гражданство становится....
Не думаю, что у перечисленных тобой будет реальная возможность мне насолить.
Не вижу в Моне ничего жалкого и ничтожного.
Он самодостаточный, тонко чувствующий других и к тому же эстет. Ему действительно хорошо и одному, если не встретил женщину, которая полностью способна понимать его и разделять его взгляды на жизнь. Такую самодостаточную. Ну и остальном его не устраивает то, ради чего он пожертвует свой независимостью.
Поэтому очень хорошо понимает все зависимости, страхи, слабости. Иногда их высмеивает и троллит этим тех, кто сам напрашивается))
У Видда всего образования незаконченное пту. Хотя, может бегать за булочками и варить кофе.
Я бы на его месте лучше подсуетился и сделал бы какой то достойный аусбильдунг вместо виртуальных срачей и сидения в элитных группах. Если IT не тянет то хотя бы на альтенпфлегера. Там вроде сейчас хорошие деньги платят.