Кто чем занимается?
здорово! Скоро все надписи на русский переведут и можно будет по Китаю путешествовать
На самом деле все проблемы решат очки дополненной реальности, тогда все надписи будут на том языке, на каком требуется
учить иностранные языки в нашем возрасте полюбасу рекомендуется в качестве профилактики деменции. Я вот испанский хочу учить и английский попытаться восстановить.
у тебя же вроде украинский родной или я тебя с кем-то путаю?
тож нормально! 👍 А я ща уже с лежака подыматься буду и на обедик потопаю...
тебя же вроде украинский родной или я тебя с кем-то путаю?
во-первых, я не радио, чтобы для каждого, у кого проблемы с чтением, памятью, логикой и тд, повтор информации устраивать
во-вторых, этот твой пост является политической провокацией. Обычно, ты громче всех кричишь о подобном на форуме
в-третьих, иди почитай правила форума
не надо только осла за аи тянуть. Ты наехала на мой русский, хотя я как носитель языка могу заниматься словесной эквилибристикой, изменяя слова и правописание, поэтому и предложил тебе общаться на родном, т.к. по твоим постам и аватарке уверен, что ты с Украины.
Пысы. Уверен, что ты админу уже кнопочку даванула, так что всех адекватных юзеров на время бана приглашаю общаться в свою группу.
надо только осла за аи тянуть. Ты наехала на мой русский, хотя я как носитель языка могу заниматься словесной эквилибристикой, изменяя слова и правописание, поэтому и предложил тебе общаться на родном, т.к. по твоим постам и аватарке уверен, что ты с Украины.
🤣 словоблудие