Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Лотерея

995  
RwanDurex свой человек27.03.24 00:37
RwanDurex
27.03.24 00:37 

Настало время странных историй. Иди же ко мне, мой читатель, и я сейчас нашепчу её тебе на ушко.


В далёком XXXX-м году мой тогдашний работодатель отправил меня в командировку в славный город Ганновер на выставку CeBit.

Пробыв на выставке целый день, набрав буклетов по тематике работы и обменявшись визитками с потенциальными партнёрами, я решил передохнуть.


До моего ICE на Гамбург оставалось ещё пара часов, и я был занят поисками скамейки, куда приземлить свою пятую точку и наконец развязать шнурки на натёрших ноги ботинках.


Тут нужно сделать небольшую ремарку. Дело в том, что вся выставка в то стародавнее время, была устроена таким образом, что мест отдыха там толком не было, ну кроме посадочных мест в кафе. А вот так чтобы просто скамеечка для уставшего путника - такого предусмотренно не было, не за тем люди на выставку ходят.

И вот после тщетных попыток обнаружить такое место, мои ноги сами привели меня к уютному, отгороженному ширмами, импровизированному компактному залу, где каждый час проводились рекламные презентации известного графического редактора Corel Draw. Толпа участников только что прошедшей презентации расходилась, и я увидел массу свободных удобнейших кресел, заботливо расставленных рядами для всех интересующихся этим программным продуктом.

Следующая презентация должна была состояться через полчаса, и я понял, что это мой шанс, шанс плюхнуться в замечательное мягкое кресло и развязать наконец-то неудобные ботинки.

Этим шансом я незамедлительно и воспользовался. Я выбрал кресло и сел. Какое это было блаженство, после многих часов хождения оказаться в замечательном удобном кресле и дать отдых ногам! Я развязал ботинки и мои ноги обалдели от кайфа свободы. Я радовался своей удаче, что вот так просто нашёл место для отдыха.

А так как я ещё и встал ни свет ни заря, то решил я закрыть глаза и посидеть так, пока не началась новая презентация.


...
...

Через некоторое время сквозь сон слышу взрыв хохота и кто-то толкает меня в плечо. Когда я открыл глаза, то моему взору предстала такая картина: весь зал был битком заполнен людьми, которые уставились на меня (человек 100), часть толпы гоготала, кто-то хихикал в кулачок, а сосед мой справа, который толкал меня в плечо, дабы разбудить, теперь показывал мне на спинку кресла, при этом говоря что-то типа: "Ну, даёшь!"


По началу я ничего не понял, т. к. был вырван из глубокого сна. Но потом, через мгновенье, я подумал, что со мной произошёл какой-то конфуз. Это был эпикфэйл, в таком случае, мне уже было заранее очень стыдно, что уж!


И тут с подиума улыбающаяся девушка-презентатор говорит: "Ну подходите же ко мне, скорее! Ваше кресло №XX выиграло!". И в этот момент мне стало ясно, что произошло. Через короткое время, когда я провалился в сон, началась презентация, которая сейчас уже подошла к своему завершению. И настало время розыгрыша призов - томбола с вертикально стоящей гигантской 2-х метровой рулеткой, с пронумерованными секторами, причём за каждым сектором был закреплён своё кресло-стул. Пока я спал, девушка запустила рулетку и выпал мой номер, т. е. номер моего кресла.


Я был несколько сконфужен, но пошёл к девушке за подарком. Призом был большой полуметровый надувной шар с логотипом Corel Draw. Я поблагодарил девушку за подарок, взял шар и опять пошёл на своё место.


"А теперь переходим к нашему главному призу - полному пакету всех графических программ от Corel Draw!"- сказала ведущая и крутанула барабан рулетки.


"Этого не может быть, этого просто не может быть...",- повторял себе я под взрыв хохота окружающих - моё кресло выиграло вновь!
...
Теперь мне нужно дать небольшое лирическое отступление. На протяжении моего детства я постоянно был связан с какими-то лотереями.
Это были билеты по 30 копеек - лотереи Сберкассы, и по 50 копеек, если мне не изменяет память, - то были лотерейные билеты ДОСААФ. Все билеты приносила домой мама - они распростронялись в добровольно-принудительном порядке у неё на работе среди сотрудников ежемесячно. Так вот за всё это время, за все эти годы, эти лотерейные билеты НИКОГДА ничего не выигрывали.
...


Подаренный графический пакет Corel Draw я проинсталлировал на своём компьютере и ещё долго пользовался им, а красивый монгольфьер с логотипом Corel Draw висел у меня дома над столом как бы напоминая о странном выигрыше во сне. Выигрыше, которого ну никак не могло произойти наяву.

Хрень из сна: "А величие пешехода в том, что он в руке смерти несёт каплю жизни."
#1 
lily_a патриот27.03.24 06:55
lily_a
NEW 27.03.24 06:55 
в ответ RwanDurex 27.03.24 00:37

а как эротично начиналось..

иди ко мне, я нашепчу на ушко..

дальше не стала читать, потеряла сознание))

А и Б сидели на трубе.
#2 
la Tulipe коренной житель27.03.24 21:55
la Tulipe
NEW 27.03.24 21:55 
в ответ RwanDurex 27.03.24 00:37

👌

Ave )
#3 
charanor патриот27.03.24 22:28
charanor
NEW 27.03.24 22:28 
в ответ lily_a 27.03.24 06:55

Так это ж айтишник. У них все истории заканчиваются бурным сексом с софтом или железом....

#4 
RwanDurex свой человек27.03.24 23:40
RwanDurex
NEW 27.03.24 23:40 
в ответ lily_a 27.03.24 06:55
дальше не стала читать, потеряла сознание))

Блин, не ожидал такого эффекта! 😂

Но правильно сделали, что не стали дальше читать. Там в тексте трэш и угар, не для впечатлительных людей с тонкой душевной организацией. flowerулыб

Хрень из сна: "А величие пешехода в том, что он в руке смерти несёт каплю жизни."
#5 
RwanDurex свой человек27.03.24 23:40
RwanDurex
NEW 27.03.24 23:40 
в ответ la Tulipe 27.03.24 21:55

улыбflower

Хрень из сна: "А величие пешехода в том, что он в руке смерти несёт каплю жизни."
#6 
RwanDurex свой человек27.03.24 23:44
RwanDurex
NEW 27.03.24 23:44 
в ответ charanor 27.03.24 22:28

Май гуднис, и где же там бурный секс?! Это была только прелюдия, бурный секс с "софтом и железом" настал чуть позже, уже при погружении в глухие дебри. улыб

Хрень из сна: "А величие пешехода в том, что он в руке смерти несёт каплю жизни."
#7 
bujann патриот28.03.24 01:38
bujann
NEW 28.03.24 01:38 
в ответ RwanDurex 27.03.24 00:37


Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
#8 
legende2018 патриот28.03.24 02:06
legende2018
NEW 28.03.24 02:06 
в ответ lily_a 27.03.24 06:55

Лилька!💕💕💕💕

Я тебя обожаю!)))👌👍

Все свои поступки совершай только в гармонии со своей совестью.
#9 
legende2018 патриот28.03.24 02:06
legende2018
NEW 28.03.24 02:06 
в ответ charanor 27.03.24 22:28, Последний раз изменено 28.03.24 02:10 (legende2018)

И тебя тоже!)))💕

Ты не только в грузинах спЭц,но и в айтишниках!!!

👍👌🤣

Все свои поступки совершай только в гармонии со своей совестью.
#10 
legende2018 патриот28.03.24 02:12
legende2018
NEW 28.03.24 02:12 
в ответ legende2018 28.03.24 02:06

н.п.

Понаехало!Бан закончится приходи в тему поржать!)))🙈🤣🙋‍♀️💕

Все свои поступки совершай только в гармонии со своей совестью.
#11