Наталья, с Днём Ангела 🌷
Конкретнее объяснить не могу.🤷
ну, да. Придти на немецкий сайт и начать задвигать среднеазиатские шики, и все это в стиле пионервожатой с таким же уровнем - могло ли быть по другому?.
во первых сайт русскоязычный,но никак не немецкий.
во вторых-у неё такое мировозрение,отличающееся от многих долгожителей,это не плохо и не хорошо,это просто по другому.
Вообще то сайт для русскоязычных живущих в германии или собирающихся переезжать. Он и зарегистрирован юридически в германии, а не где то ещё.
Ок. В ее планах было найти жениха для переезда в Германию. Норм. Но на какую реакцию от давно живущих здесь можно рассчитывать с подачей "проклятый запад, да вы там все какашки, предатели и колбасникм, одна я в белом пальто, буду учить вас"? На какую? Чему учить? Декламировать пионерским голосом совковые лозунги?
для русскоязычных живущих в германии или собирающихся переезжать
Да, ты права. Из Германии сейчас многие в Россию переезжают, в т.ч. немцы натюрель.
одна я в белом пальто, буду учить вас"
Ну а кто?
Придти
Прийти.
Я консерватор.
В школе не работаю. Но преподаю)
и никогда не преподавала. Ничего. Даже обществоведение.
У тебя во всем уровень кухарки.
Могут. И даже с сплагиаченными диссертациями.
Но, когда это раскрывается - их шлют нах.
я такого не писала.
Я объясняла абсолютно справедливую реакцию на ту муть, которую с пионерским задором в расчете на ностальгию по юности несла мамила. Только и всего.
не,не писала,но смысл таков:чё ты тут нафиХ делаешь,это для нынешних или будующих жителей Германии![]()
