Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Стала вас различать, это опасно.

17000   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
uscheswoi_82 коренной житель16.04.24 13:55
uscheswoi_82
NEW 16.04.24 13:55 
в ответ aaa-elita 16.04.24 13:25, Последний раз изменено 16.04.24 14:07 (uscheswoi_82)

Я знаю что меня не любят в этом форуме за мою русофобию, но я ничего не могу с собой поделать, так меня воспитали. Я люблю больше всего на свете деньги, и комфортную жизнь, а не свою бывшую родину. Россия, тайга, россияни, текущая ситуация не вписывается в рамки комфорта и много денег. Моя мама, сестра и я, мы евреи. Меня с детства моя мама настраивала на успешность, и хотела чтобы я когда вырос чтобы я получал много денег. Она заработала много денег, а я так и не смог. Потому-что она пашит с утра до ночи. А те кто меня кастерит, ругает и оскорбляет, они не достигли просто никаких больших результатов, вот меня и не навидят. Разве успешный человек будет всем ярлыки клееть, что его опоненты русофобы. Да и успешные люди мало сидят в интернете. Мои родители не сидят ни в форумах, ни в соцсетях, потому-что они пашут не покладая рук. У моих родителей и у меня нет тоски по бывшей родине. Когда мы уезжали из Казахстана нас бывшие друзья назвали предателями. Они так назвали нас, потому-что у них нет возможности приехать в Германию. Теперь вам так надеюсь понятно?

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все