Йолки!🎄
у меня тоже декабрист, нежно розовым цветет, поэтому чего его еще наряжат'
н.п,а Вам слабО?
Я в понедельник поеду ёлку покупать...шеф гутшайн подарил...а пока дома только декор...
у нас на работе тоже стоит.а когда лучше всего ёлку покупать?и когда выбрасывать с балкона?
все по-разному делают. мы домой на этих выходных купим. выбросим после нового года в начале января.
а эту рабочую принес коллега, выкопал в своем лесу. он ее потом опять посадит) надеемся, чтоп приживется.
Кто-то выбросил такое яблочко (светильник для свечки), а подобрала, помыла 😇
Хорошо тут не обязательно никакой мишуры покупать, народ всё просто выкидывает.

Утипути мимими 😃😃😃
Когда-то такой домик , меньше, конечно, был у нас в ёлочных игрушках, в ПРОШЛОЙ жизни... Ностальгия прошибла.
Нет, такой красоты тут никто не выбрасывал пока.))
Зато выбросили много другого, я как-то показывала в моём бывшем вк.)) Вот это блюдо, абсолютно без повреждений, выставили за ворота, я само собою, мимо пройти не смогла 😃

мой домик за три евро из соседнего магазина и у них подобной красотой полки заставлены
Это же произведение исскуства. Это пластик или стекло?
Стекло 😊 Мне тоже понравилось.
Блюда от мужа имеют квадратную форму и низкие бортики, и для фруктов никак не подходят, а эта тарелка идеальна в этом смысле.
А я решила, что ничего не буду покупать ни к Рождеству, ни к Пасхе и т.д., если народ всё тут выкидывает))
Тарелка Ваша очень впечатлила. У нас ничего красивого не выкидывают, только орхидеи. Я 7 орхидей домой принесла, правда три не удалось спасти, слишком высохли.
А из декораций я за всю жизнь один раз увидела и подобрала фигурку женщины с младенцем, но не потому что красиво, она наоборот пошлая какая то, но мне их жалко стало. Я вообще люблю фигурки (красивые), вот у меня какие за мониторами стоят )).
Если хотите женщину с младенцем могу выслать, другие две не могу, я их собираю, еще одну из той же серии (Цветы любви) осталось докупить. Вот эту
https://www.ebay.com/itm/386364661098?_trkparms=amclksrc%3...
тоже свечка внутри? Зажигаете? Эти свечки самое приятное в зимнее время. Ну еще глинтвейн
Ого, спасибо 😇
Да у Вас коллекция. 😊
У меня уже есть Мадонна, из дерева !
Я её тут на чердаке нашла, поставила между свечками. Мне кажется, они подходят друг другу, вытянутые силуэты. 🤔

Красивые фигурки и тарелка классная тем более стекло, делали раньше
. Есть порошок для глинтвейна и как думаете пойдёт если смешать с горячим самогоном, хорошо вдарит в бубен
.
Такое не смотрю, но может есть Шаман или что то в этом роде ![]()
прикольно ![]()
![]()
это вы наверное с канаров привезли )))
А я еще свою елочку не поставила ...но сделаю на этих выходных ![]()
Очень здоровская ёлочка. ![]()
Моему бы мужу понравилась.
красиво! Не любитель фигурок
, но бывает иногда все же покупаю, если что-то старинное и покажется интересным.
у нас в районе одна женщина организовала инициативу: поставила деревянный домик вроде садового и туда каждый может что-то отнести, что не нужно и каждый может там взять что нужно.
Хотя я туда обычно отношу, ничего еще забрать не захотелось. ![]()
По-моему хорошая идея для обмена!
И то лучше, чем в мусорку годные вещи выбрасывать.
я в целом тоже не любитель (животных не люблю), женских фигурок пересмотрела множество и от разных производителей и разных художниц, но именно эти фигурки этой серии от Royal Doulton (1995) не могла выкинуть из головы. Голубая - незабудка, красно-желтая - роза и еще камелия скоро приедет, купила на ебее. У них такие многослойные юбки и все в развеваются в движении. Тонкая работа и очень красиво. Маленькие фигурки тоже хороши, у меня вот такая (1990) https://www.ebay.co.uk/itm/302244888180. Я в будущем если только маленьких еще куплю, большим места много надо.
Из современных коллекций как то ничего не хочется, даже Меган с Кэйт не нравятся.
собирательство вообщем увлекательное занятие![]()
А если задуматься какие значимые стили в этом веке были открыты? Пока никаких.
В этом или в конце прошлого не знаю, но мне нравится фьюжн везде, в одежде и интерьере, в украшениях.
н.п.
наша йолка ![]()
Сейчас звёзды не в моде)
на п
Ёлки прибывают ))
Сделала "композицию", типа зверюшки наряжали и шарики уронили, потому что у них лапки.😇

Красиво.
Я свои гирлянды для улицы найти не могу, муж убирал, теперь где-то в параллельной вселенной.
хорошо люди за год погуляли👍..
А жена про меня говорит,что я алкаш...😞Вот где алкаши то...
на п
Ёлочка у знакомого любителя воздушных шаров.
Вот сколько ёлок уже посмотрела, рождественско-новогоднее ощущение ещё не появилось 🤔
очень трогательная и хрупкая. Мне жалко живые елки. Все понимаю их выращивают и вообще все их любят, но все равно их жалко, как и цветы в букетах.
Вот сколько ёлок уже посмотрела, рождественско-новогоднее ощущение ещё не появилосьвчера в кирхе внучок праздновал. В оригинале ещё красивше
Вот и мы сегодня принесли ёлочку, завтра будем её украшать.

Домик вверху на ёлке заснеженный висит - очень такое люблю.😍
мы на улице поставили свою 10 метровую, так её нафик ураганом повалило , звезду куда то вообще унесло,
муж психанул, и разобрал.

Сегодня купила елочку, ставить будем в тяпницу, перед приездом дочи 🤣🎄
Я свою уже украсила, в этом году у нас белый йолка. :
Ты случайно не знаешь, где достать красивые ветки, я сегодня всё объехала, но нигде подобных не нашла. Мне для декорации нужно. Хоть в лес иди ищи.:)

Крупные елочные рынки. Там иногда бывают вместе с омелой 😎
она в бетонной бобине стояла,ураган был, один, потом второй,,сетку распутывать долго,так бы поставили обратно, муж с ней 2 дня маялся,распутывал, с прошлого года, вроде б нормалъно всё укладывали
у нас в Depot вот так шары подвешены. Палку можно любую взять. 
Спасибо.
Мне не для шаров, а для стеклянных капель нужно.
С палкой не будет смотреться.
Буду искать, когда не нужно, они везде продаются.:)
у меня муж из Лауши, так что каких только вариантов этих капель из года в год мы не видели. Всегда смотрятся хорошо.
Большая. А звезды на макушку тут не цепляют?
нормалервайзе, мы всегда ангела на кол сажаем верхушку водружаем, но в этом году ангел вёл себя хорошо решила жена украсить так. ![]()
вот нарыла ,ёлка из моего детства, ходила этой дорогой в музыкалку, как раз через всю площадъ, топ,топ, за ёлку, муз школа н 4

мы с мужем тиже елкудома сегодня поставии, а то такая скукотенъ, теменъ, дождь,, хоть что то полезное сделать,собакин был оченъ заинтересован, что там хозяева придумали,![]()
у нас много было таких старых игрушек,фигурками,очень их любила, играла с ними, а когда ёлку разряжали, заботливо их укутывала в вату до следущего раза.
мамо сдала наши игрушки в детдом,мне их до сих пор жалко.шишки из толстенного стекла тяжолые, огромные , шары такие же громадные, у нас ёлки всегда здоровенные были, до потолка.отец сам ездил на цех рубить и конечно нам красавицу пушистую выбираl
Муська там главный подарок. За нее чуть война не началась, дети ее хотят к себе взять, родители к себе. Очень умная коша.
а муська куды хочет? муську-то, поди и не спросили... а муська может к коту леопольду под бусурманское рождество хочИт. а её под ёлку. нет у народа сердца! ![]()
















вчера в кирхе внучок праздновал. В оригинале ещё красивше







