Москва четвертая в топе лучших городов мира
НП.
У меня была стычка с Москвичом, короче я общался с девушкой из Германии, она каждый вечер делала видеотрансляцию на mail.ru (видеочат) пока муж ходит по работе, и она меня ласково называла по имени, а москвич приревновал её, и чтобы от меня избавиться он обвинил меня в педофилии, и распустил про меня слухи на mail.ru что я педофил, от меня отвернулись все, потом я начал ему мстить, а он мне начал угрожать что он по IP меня вычесли, и меня одной рукой достанет из Москвы, т.к. якобы он работает в ФСО. После общения с ним, у меня появилась не приязнь к москвичам, и все мои родственники тоже негативно относятся к русским и к России, мы с медбратом когда ходим гулять, постоянно ругаем Россию. Ему очень нравится ругать русских.
Потом был такой мужчина - Максим Марцикевич в Москве, который ловил людей с нетрадиционной ориентацией, он продавал всем желающем москвичам билеты, которые могли смотреть в живую в глаза голубого, а так-же весь допрос на камеру и обливания жёлтой жидкостью. Марцинкевич ловил голубых, брал у них интервью, мол как они докатились до такого, обливал их какой-то жёлтой вонючей жидкостью, а потом отпускал. Марцинкевич на своём шоу зарабатывал столько денег, т.к. он продавал билеты чтобы москвич мог увидить голубого в живую, что позволил себе купить новый MacBook Air и новый смартфон iPhone.
Твой медбрат выкл. ? Это многое объясняет....
Мой медбрат чистый баварец, говорит со мной чисто по баварски, но покуда я живу в Баварии с 2004 года, то я хорошо понимаю его. А ещё он был на войне в Косово.
меня с двумя дипломами
дай угодаю... 2 минских диплома?
2 диплома пхеньянской экономики?
пролистал первую 1000 уни мира, белорусских там нету вообще.
ты зачем там учился?
меня с двумя дипломами
https://www.timeshighereducation.com/world-university-rankings/2023/world-ranking?page=5#
ты зачем там учился?
Другой он не потянет, сын друга моего отца окончил гимназию с золотой медалью, а так-же окончил успешно ВУЗ, потом в 2001 году уехал в США, чтобы поступить толи в колледж, толи в университет, и в итоге он не осили, и решил затаиться в США, жил долго как нелегал, пока его не выгнали из США, теперь он в русских соцсетях ненавидит весь запад, и живёт теперь дальше в Казахстане.
Пендосы стирают непрогнувшиеся под них страны изо всех списков. Как Москву удалили изо всех рейтингов городов, также и российские и белорусские ВУЗы загадочным образом пропали со всех рейтингов. Даже потрудились рейтинги за предыдущие годы вычистить. Но стоит заметить, что в самом пендостане прекрасно признавались и российские и белорусские дипломы. Это европейские шавки на всякий случай прогнуться решили и сделать вид, что все дипломированные специалисты из России и Беларуси макаки с елок свалившиеся.
потому что слишком много таких как ты повидали. С купленным дипломом без единого года работы по нему.
Как и у перхты кстати. И кому здесь нужны такие липовые инженеры?
Ваша компагка это вообще враньё на враньё.
Я позже сказочку про вас напишу.
Узнать куплен диплом или нет - очень просто. Даже пенсионный фонд не поленился сделать запросы в оба ВУЗа, где я учился и получили от них ответы. Только непонятно к чему эта вся профанация, если стаж на родине, включая учебу, признают только немецким переселенцам.