Найди себе русского !
европейки во всяком случае нормально относятся к выпивке, с ними можно спокойно прибухнуть и пойти на концерт, а "наши" - смотрят на тебя, как на пацанчика, если ты хоть немного выпил )) ясное дело, они не на тебя смотрят, а на всех своих бывших в твоём лице, но от этого не легче ))
не ради того, чтобы понравиться женщинам, а для себя, ибо это совершенно другая культура ))
Вполне возможно, но "это другая культура", учитывает и то, что те же установки - быть красивым/некрасивым не для кого-то, а для себя - исповедуются и противоположным полом. Скорее даже в направлении НЕ прилагать для красоты и стильности никаких усилий (оно же и комфортней! и дешевле!). Так что всё уравнивается.
Если что, то все дамы взяты с открытого сайта знакомств для 45+ (как типичный преобладающий срез), все в открытом доступе, где, как говорится, представили себя товаром лицом, т.е. в готовности будить и принимать заинтересованность и встречную готовность строить с ними отношения и близость.
И если к ним вдруг подвалит Тил Швайгер там или министр финансов Линднер на "порше", они воспримут это как само собой разумеющийся ход развития событий, по типу "вы - привлекательны, я - чертовски привлекательна, зачем же время терять??".
За это нельзя не отмечать и ценить здешнюю "культуру", Вы совершенно правы.
европейки во всяком случае нормально относятся к выпивке, с ними можно спокойно прибухнуть и пойти на концерт
С этой, напр., вполне можно и то, и другое.
Вполне возможно, что "это другая культура", учитывает и то, что те же установки - быть красивым/некрасивым не для кого-то, а для себя - исповедуются и противоположным полом. Скорее даже в направлении НЕ прилагать для красоты и стильности никаких усилий (оно же и комфортней! и дешевле!). Так что всё уравнивается.
не хотят привлекать пацанчиков, имеют право ))
Проблема немок, как впрочем и коренных немцев, это курево.
Они же все дымят как крейсер Аврора, при подходе к зимнему дворцу.
От этого и выглядят ужасно.
Только с сзади нормально, а повернётся, запаришься крестится..
Да где же вы видите-то их? Этот миф о красивых немецких мужчинах уже вроде развенчан.
Да, ладно. Кем?
Вокруг вижу ооочень много супер мужчинок, еще и умных. Но этт я в айти сфере вращаюсь. У нас их реально полно. Ум меня вообще сногсшибает. Но есть конечно и катастрофа ходячая и что самое интересное, с умом там тоже не фонтан, о как то работают. Но с ними тяжело работать, все напыщеные и считают себя не тупыми, но планку явно завышают. А те кто и с умом и с внешность, очень даже легкие в общении.
Проблема немок, как впрочем и коренных немцев, это курево.
Опять таки наверное зависит от уровня того общества. В нашей Team из 20 чел, 3 женщин, курит только один, и тот iqos, все немцы, кроме меня и одного новенького афганца.
Ну может быть..
Типа бедные не курят, так как их уровень доходов не может им позволить курить.
Сейчас сколько пачка сигарет стоит? поди 7-8 евро?
Действительно, удовольствие не для бедных. Удовольствие для Шадовяка.. ))
Но у меня впечатление что курят все, особенно в возрасте от 40+
Как-то не по себе мне стало от публикации ваших фотографий. Ну да, в открытом доступе... Ну да, не преступление.
Просто я в этих фотографиях себя узнала, тоже на сайте зарегистрирована. Ну да, два года назад писали много и на свидания ходила, но с тех пор как резко поправилась, интерес ко мне угас.
Ровесники мне почти не пишут. Загорелые инженеры к счастью тоже.
Но вот что очень смешно - пишет молодежь (моложе моей дочери).
Понятно, какая у них цель. Я не обижаюсь, и даже чувствую себя польщенной. Но не отвечаю.
А так... По моей картинке тоже очень даже можно пройтись, но как-то это жестоко.
Дамы сами виноваты. Практически у любой женщины 55+ в теле есть жирок под подбородком ! Но это не значит, что нужно камеру ставить ниже уровня глаз !
При таком положении камеры можно даже из худышки многослойного бегемота сделать, а уж что говорить о нас, жирненьких уютных тётеньках ! 😃
Я думаю, здесь дело не в весе или возрасте. Многим мужчинам нравятся женщины в теле😉 А именно в самих фотках. Ведь можно же немного подкраситься, привести волосы в порядок, а потом уже запечатлить себя и выставить на сайте знакомств. Мне непонятна именно сама неухоженность и пофигизм данных дам. Типа да, вот такая я! Извольте любить и жаловать😀🤷♀️
А можно просто оставить ищущих вместе с их фотографиями на том сайте. И не копипастить это везде подряд, обсуждая как бабусяна какая-то ))
Как бы, понимать, что можно делать, а что не нужно, даже если это не запрещено. Или иметь чувство такта:)
И не копипастить это везде подряд, обсуждая как бабусяна какая-то
Где "везде"? И где "обсуждения"?
Речь шла просто о менталитетной разнице в целом, - в пользу здешнего менталитета. Когда люди свободны от предрассудков и всегда и во всем в себе уверены, даже выставляя "парадные" фотографии в целях привлечь внимание. Только и всего. Никаких подробностей или минусов во внешности не затрагивалось, и не в них было дело.
А фото уберу.
И всё-таки согласитесь, что будучи в поиске, можно себя немного и приукрасить. А не наоборот, выставлять неудачные фото, особенно если кандидатка далеко не фотомодель🤷♀️ Я думаю, это даже и не от менталитета зависит, а от конкретных персон. Хотя действительно трудно себе представить россиянку на сайте знакомств в таком ужасном виде. Да и никто не " клюнет" на такую.
Типа бедные не курят, так как их уровень доходов не может им позволить курить.Сейчас сколько пачка сигарет стоит? поди 7-8 евро?Действительно, удовольствие не для бедных.
как раз среди социальщиков курящих больше всего. отпуск они себе позволить не могут.
а вот сигаретку с кофием на кухне с соседкой вполне себе. единственное доступное удовольствие.
А вот я в жизни нормально выгляжу, и временами даже неплохо, а на фото ужасно.
Мне все мужчины так говорили на встречах.
Я очень нефотогеничная, у меня жёсткий волевой, почти габсбургский подбородок 🫢. Ну так уж родилась, у сестры, например, ничего подобного.
Поэтому меня фотать только портить !!! 😀
Будущий муж так и сказал, что пошёл на встречу из любопытства, почему я такая наглая, получив мою фотку ))
Волевой подбородок, на мой взгляд, очень помогает в жизни. Человек кажется сильным + тип старения такой, что брыли не отвисают, то есть и в старости можно оставаться красивой. Рельефное или, как говорят, фактурное лицо это подарок судьбы, а Вы сетуете.
Брыли отвисают имхо у многих полноватых славянок, мы как бы добреем на лицо, становимся такими округлыми уютными тётушками 😀😀😀
А вот европейки не имеют таких щёк, а просто покрываются сплошной сеткой очень тонких морщин, по типу сушёное яблочко.☝️😍
Мой муж даже под дулом пистолета на такую даму бы не позарился😄
это знает только ваш муж, лучше не зарекаться)
обычные неухоженные тётки, подмарафетить немного и нормалёк. Неудачные фото,может в жизни и получше выглядят. Зато мужики сразу видят, с кем придётся просыпаться каждое утро,а не так,как моя одна знакомая вставала раньше мужа специально,чтобы накраситься и не испугать его. Я как- то пришла к ней,а она всю косметику смыла,что я даже не узнала её. Но с тонной косметики она выглядит шикарно.
Как на последнем фото,чуть может получше,у меня была знакомая немка,так она была даже любовницей у какого - то начальника. Как там говорят: ,,На каждую кастрюльку найдётся своя крышечка".
согласитесь, что будучи в поиске, можно себя немного и приукрасить. А не наоборот, выставлять неудачные фото
Так я и не спорю. Можно из лица любого типа, постаравшись, выбрав освещение, ракурс, фон, ну и макияж используя, волосы приглядно причесав, сделать нечто если не фотомодельное, то приятное глазу. Но это если вообще задаться этой целью. А данным дамам нафиг это надо, ни для фото, ни в жизни. И на сайт они себя не красоваться поместили, а знакомиться (вероятно, два этих действия друг с другом не увязывая).
У одной дамы под подбородком, например, спущенная розовая ковидная маска (а не второй подбородок, как кажется). А что? Кого-то можно удивить наличием маски? В них вся страна ходила, и на фото она не мешает и вида
не портит. В её понятии.
Я думаю, это даже и не от менталитета зависит, а от конкретных персон.
Если учесть, что больше половины представленных соискательниц выглядят каждая по-своему, но примерно в том же стиле, то, наверное, речь всё же о менталитете. И это в какой-то мере даже радует, вернее, как-то ободряет.
Мой муж даже под дулом пистолета на такую даму бы не позарился
Вполне реально. Потому что избалован Вами в данном плане, т.е. Вашими требованиями к внешности, гардеробу, волосам и пр.. Это и для него стало точкой отсчета. На худшее его уже не развернешь.
А вот европейки не имеют таких щёк, а просто покрываются сплошной сеткой очень тонких морщин, по типу сушёное яблочко.
Это один из распространенных северо-германских типов: женщины, и ранее отличавшиеся высоким ростом, длинными ногами, астеничной фигурой, к старости, сохраняя рост и длинные ноги, еще более "подсыхают", так же и на лицо, и резкие черты еще более выдаются.
мы как бы добреем на лицо, становимся такими округлыми уютными тётушками
Но и "округлых" здесь сколько угодно. Упитанные дамы оплывают и оседают со всех сторон. Разница (возможная) со славянским типом - они, изначально более маскулинные на внешность, становятся похожи на оплывших пузатых мужиков.