русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Женщины и замужество))

21102   17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 alle
Мари_Гамбург постоялец11.11.23 15:25
NEW 11.11.23 15:25 
in Antwort aaa-elita 11.11.23 13:59
Но у вас мотив - поставить на место. И доказать правду.

Если хочу, могу, мозгов хватает и имею право не вижу смысла терпеть забросы помидорами в свой адрес.


Я же вам и предложила попробовать

👀 👀 👀

Так пробуем, поэтому пожалуйста не отвечайте больше на мои посты. Спасибо за советы, Вашу жалость и тд. Всего хорошего!

aaa-elita Спартаковна11.11.23 15:45
aaa-elita
NEW 11.11.23 15:45 
in Antwort Мари_Гамбург 11.11.23 15:25
Так пробуем

А. Мне не надо.

В. Вы - не похоже. Но может со след. попытки


пожалуйста не отвечайте больше на мои посты.

Зеркало: Если хочу, могу, мозгов хватает и имею право (с) 🤣 хотя с наличием мозгов это никак не связано, скорее наоборот (да-да самокритика, я в курсе)


Спасибо... за Вашу жалость

🤔 Не за што. Минутная слабость, не больше.

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно[улыб]
TOMOL местный житель11.11.23 17:21
TOMOL
NEW 11.11.23 17:21 
in Antwort Мари_Гамбург 11.11.23 15:25

Девченки ,ну что вы ругаетесь,суббота шабат нужно молица чтобы Аллах мозг включил

AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот11.11.23 17:33
AlexM77
NEW 11.11.23 17:33 
in Antwort Мари_Гамбург 11.11.23 15:25
не вижу смысла терпеть забросы помидорами в свой адрес.


Тут я с вами солидарен ,тож не люблю наездов и обладаю таки способностями нехило отгавкаться, частенько наблюдал негативные отзывы за подобное, мол нифасе, с дамой, на писькх.

Прям как сегоднейшая ситуация на Ближнем Востоке, не лезь, никто тебе ничо не сделает.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
aaa-elita Спартаковна11.11.23 17:42
aaa-elita
NEW 11.11.23 17:42 
in Antwort AlexM77 11.11.23 17:33

Каждому следствию предшествует причина, и для каждой причины есть следствие. Из этого закона нет абсолютно никаких исключений (с)


🍹

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно[улыб]
AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот11.11.23 17:56
AlexM77
NEW 11.11.23 17:56 
in Antwort aaa-elita 11.11.23 17:42

Я опять как Нассредин?смущ

И ты, женщина ,тоже права(Ц).

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
TOMOL местный житель12.11.23 13:06
TOMOL
NEW 12.11.23 13:06 
in Antwort Мари_Гамбург 11.11.23 00:53

Добрый день всем!

Фигасебе,вы так добры ко мне Мари столько написали,буду читать и вникать, на вопросы ваши отвечу,хотя я не вам это писала

всё обоюдно и по любви а если нет, то штамп не держит (да я и сама не хотела бы, чтобы со мной кто-то из-за штампа жил, я уж молчу о том, что и сама не желаю из-за штампа с кем-то нелюбимым жить).

Я рада за вас что ваша мечта с юности сбылась ,вы мечтали чтобы вас пользовал никто просто так 12 лет,Вы на правильном пути чтобы дальше вашу мечту осуществлять ищите следущего любимага без брака и обязательств ,главное жеж любовь!


Даже если бы был бы штамп,


Если бы да кабы,факт -он не женился,а так любил,все 12 лет,старался из зо всех сил не женится,ВО не научило вас называть вещи своими именами.А что в браке плохая любовь не качественная?


по любви а если нет, то штамп не держит (да я и сама не хотела бы, чтобы со мной кто-то из-за штампа жил, я уж молчу о том, что и сама не желаю из-за штампа с кем-то нелюбимым жить).


Я рыдаю от смеха ,,продолжайте вы на правильном пути ,только любовь спасет мир!Странная у вас любовь ,вы его любили ,но замуж не хотели и рожать от любимого мужчины не планировали

Ваша откровенность ,что 12 лет никто жил с вами и не женился прямо поднимает ваш рейтинг до небес,мужчины читают и думают какая добрая и отзывчивая женшина с ней можно бесплатно и без обязательств пожить и потом просто уйти.Не стоит рассказывать никому кроме психотерапевта о своих тотальных неудачах,особенно о таких да еще и мужчинам.


С чего Вы взяли что моя жизнь не удалась?


Не удалась ваша женская жизнь и уже ничего изменить нельзя,вам 39 лет,мымра из фильма "Служебный роман" нашла таки своего новосельцева,нищего,никчемного, страшного двумя прицепами...Рязанцев мастер своего дела,умело показал что бывает с женщинами с недоразвитой частью мозга которая отвечает за отношения между женщиной и мужчиной.


бедный профессионал, не может найти себе женщину имея такие реальные запросы к женщине и сам в ответ предлагая так много, что даже одного предложения толком сформулировать не может. Может он для Вас сгодится?


Спасибо за вашу щедрость,что отдали мне чужого мужчину,как вы правильно заметили он бедный,а я могу любить только состоятельных мужчин и я не докатилась еще до вашего уровня искать себе очередного тра.ателя на форуме тусовка.Вы профессионала своим поведением так напугали,совсем вы не умеете себя вести с мужчинами .


Вот это вишенка на торте,класс


Слава Богу течение моей жизни позволяет мне не искать в мужчине финансовую выгоду и я рада этому обстоятельству, ибо могу непредвзято относиться к людям независимо от толщины их кошелька. Детей я в своих 12-летних отношениях не планировала - так что по-Вашей версии и брак был мне не нужен. (Почему-же Вы тогда так упрямо настаиваете, что факт отсутствия замужества основывается на том, что меня замуж не звали? Специально для Вас - Я НЕ ХОТЕЛА, ибо не было в этом смысла)


Не хотела замуж зачем жить вместе с тем за кого не хотела замуж и от кого не хотела детей рожать 12 лет?Это наверное от большого ума и высшего образования бессмысленно прожить с ненужным человеком 12 лет.


Лично мне чужого не надо, но и своё я не отдам. И делёжки со скандалом при разводе мне тоже ни к чему.


То есть вы заранее знали что будет развод да еще и со скандалом и дележкой,а много ли вы нажили за 12 лет с сожителем которого сильно и искренне любили?Дележки не было или он жил на всем вашем готовом?Не удивлюсь что вы его еще и содержали,опачивая жилье и еду... по ходу так и было.


Это Вас раздражает? Вы сами живёте в зависимом положении и много что за это должны терпеть? Если это так, то мне искренне Вас жаль.


Меня история о вашей несчастной женской доле,очень радует,радует то что у меня совсем все по другому и поднимает мою женскую самооценку.Я вам благодарна за ваш рассказ,пишите еще.

Знаете как тяжело не работать,жить в большом доме и сидеть на шее у мужа,не дай бох вам такое терпеть.


Я же сейчас как-то без мужа до 37-ми лет дожила - как же? если я такая глупая и недальновидная как Вы меня выставляете? Сама себя обеспечиваю и не пытаюсь повесить свои хотелки на плечи мужчины.


Заметьте не я это сказала,вы именно такая как вы себя и назвали г.... и недаль...я

А кто вас должен обеспечивать?Вам же никто и не подставляет свои мужские плечи,никто не предлагает ваши хотелки исполнять.Сожитель хоть сумку из дайхмана разок придарил или тоже мимо,все сама сама?


В общем в Ваших высказываниях много противоречий и несоответствий.


А в чем у меня несоответсвие и противоречие?А в ваше жизни нет противоречий ?


charanor патриот12.11.23 13:38
charanor
NEW 12.11.23 13:38 
in Antwort TOMOL 12.11.23 13:06

Томол, расскажи нам про свои женскую жизнь, будь ласка.

Я правильно понимаю, что несколько удачных в материальном плане замужеств , это и есть главный признак удавшейся женской жизни?

Letoka постоялец12.11.23 13:59
NEW 12.11.23 13:59 
in Antwort charanor 12.11.23 13:38

Да и про детей хотелось бы поподробнее. Дети это счастье, и как оно выглядит в удавшейся жизни на примере Томол сколько детей и какие они должны быть или они просто должны родиться и это уже счастье?


Томол каждому похоже может сказать кто счастлив а кто нет.

Letoka постоялец12.11.23 14:03
NEW 12.11.23 14:03 
in Antwort TOMOL 12.11.23 13:06, Zuletzt geändert 12.11.23 14:04 (Letoka)
Знаете как тяжело не работать,жить в большом доме и сидеть на шее у мужа,не дай бох вам такое терпеть.


Неужели кому то может быть интересна Ваша с мужем жизнь?

TOMOL местный житель12.11.23 14:28
TOMOL
NEW 12.11.23 14:28 
in Antwort charanor 12.11.23 13:38

А вам зачем ,вы же не женщина или женщина?

Если коротко, не впускать ни в себя ни в свою жизнь ненужных мне людей.

Очень помогает сохранить эмоции,время,нервы,сделать правильный выбор

Бедные мужчины как калеки,жить с ними можно,но напрягов много.

charanor патриот12.11.23 14:40
charanor
NEW 12.11.23 14:40 
in Antwort TOMOL 12.11.23 14:28

Я правильно понимаю - такие параметры как "любовь, семья и дети" в твоё понятие удавшейся женской жизни не входят?

TOMOL местный житель12.11.23 14:47
TOMOL
NEW 12.11.23 14:47 
in Antwort charanor 12.11.23 14:40
любовь, семья и дети

Это главное в моей жизни и у меня это есть.Любить,создавать семью и рожать детей от достойного мужа.


charanor патриот12.11.23 15:18
charanor
NEW 12.11.23 15:18 
in Antwort TOMOL 12.11.23 14:47

Родила?

И что стало с предыдущими мужьями? Перестали быть достойными или все ушли в мир иной?

Мари_Гамбург постоялец12.11.23 15:45
NEW 12.11.23 15:45 
in Antwort TOMOL 12.11.23 13:06
пользовал никто просто так 12 лет

Вам ещё раз повторить? Это в Вашем понятии может быть с кем-то жить это значит пользовать - в моём это не так. С чего это мой бывший МЧ это никто? Может уже перестанете тут унижать незнакомых Вам людей?


главное жеж любовь

Да, для меня это главное - а для Вас я смотрю главное в мужчине состоятельность. А почему? Может потому что сами либо не способны заработать, либо Вам просто лень поднять свою пятую точку для этого. Ну так это Ваша позиция, я ее уважаю, пожалуйста висите и дальше ярмом и камнем у своего мужа на шее - это же Ваш выбор.

А что в браке плохая любовь не качественная?


Я Вам Вашими же цитатами доказала, что те вещи, для чего по-Вашему же создаётся брак были в то время для меня неактуальны. Дети не планировались, на шею я садиться ни к кому не собиралась. Ну так в чём же проблема была чтобы просто вместе жить по любви?

В браке конечно же тоже бывает качественная любовь, никто это не отрицает, но я не вижу смысла ставить штамп, если цели союза этого не требуют. Так понятно?


12 лет

Вам 12 лет моей жизни покоя не дают? Успокойтесь - это моя жизнь, что хочу то и делаю а чего Вы беснуетесь и пытаетесь меня унизить я не понимаю, наверное потому что Ваше иждивенческое "счастье " Вас так переполняет, что не можете Вы прям чтоб им не поделиться.

но замуж не хотели и рожать от любимого мужчины не планировали

Да, так бывает, не хотела и не планировала, имела право.


прямо поднимает ваш рейтинг до небес,мужчины читают и думают какая добрая и отзывчивая женшина с ней можно бесплатно и без обязательств пожить и потом просто уйти

Так ЭТО так Вас бесит? Вам важно чтоб от меня кто-то не просто так ушёл а я оттяпала у него половину его имущества? 🤣 Надо же обязательно человека наказать за прожитое со мной время, не так ли? По себе судите, а я не такая. И я точно также имею право с кем-то пожить и уйти, если меня что-то не устраивает, никто/ничто никого не держит - ни имущество, ни штамп.



Не удалась ваша женская жизнь и уже ничего изменить нельзя,вам 39 лет,

Вы любите утрировать? Главная что Ваша жизнь удалась, а я ни у кого на обеспечении жить не собираюсь, сама могу заработать и не лень мне.

Не стоит рассказывать никому кроме психотерапевта о своих тотальных неудачах,особенно о таких да еще и мужчинам.

Спасибо за совет, психотерапевт видимо есть как раз у Вас - от Вашей такой счастливой жизни. А у меня нет, со своими неудачами я справляюсь сама. А мужчины обычно достаточно ленивы, чтобы читать столько много букв, так что можете уже успокоиться, что они вдруг узнают о моём существовании.


Не удивлюсь что вы его еще и содержали,опачивая жилье и еду... по ходу так и было.

А Вам какое дело вообще до финансов в моей жизни? Я у Вас взаймы просила что-ли? Никто никого не содержал, можете успокоиться.


А кто вас должен обеспечивать?

Никто, сама могу и хочу.


Знаете как тяжело не работать,жить в большом доме и сидеть на шее у мужа,не дай бох вам такое терпеть.

Да и ради Бога, живите, сидите на шее и продумывайте варианты что будет когда Вас заменят/Вам изменят/разлюбят и тд.


и поднимает мою женскую самооценку

Ну вот и ответ на причину Ваших попыток унизить меня - низкая самооценка, которую Вы пытаетесь поднять, кстати тем же способом что и профессионал унижая РСП. Над этой своей самооценкой Вы скорее всего и работаете со своим психотерапевтом.


А в чем у меня несоответсвие и противоречие?

А в том, что Вы сами выразились для чего нужен брак, ни один из Вами названных мотивов в моём случае не имел место быть, но Вы ВСЁ РАВНО упрямо доказываете, что мне нужен был тот штамп.


PS. Кстати, если Вы обращаетесь именно ко мне, то это уважительная форма и пишется с большой буквы -вот так: "Вы". Вы с маленькой это множественное число, а я пока ещё не размножилась. А то я смотрю Вы от своей счастливой жизни напрочь разучились уважать людей и их точку зрения.


Kowal патриот12.11.23 18:02
Kowal
12.11.23 18:02 
in Antwort Мари_Гамбург 12.11.23 15:45

Плюнь ты на эту несчастную бабушку...

Она тебе гадости пишет, потому что у неё уже всё в прошлом, а у тебя ещё всё впереди.

Она завидует и молодости твоей, и образованию, и уму, и независимости...

У неё то этого ничего нет..

Да и сама она погуляла весело, поистрепалась..


Вот представь, сидят старые бабки у подъезда, и проходящих девушек б....ми называют.

То подбежишь, начнёшь им что-то объяснять, оправдываться?

Нет, пройдёшь мимо, что с бабок взять? Правильно?

Томол тоже, бабушка на 7 десятке лет...

Только вместо лавочки у подъезда, шипит на тусовке.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
TOMOL местный житель12.11.23 18:13
TOMOL
NEW 12.11.23 18:13 
in Antwort Мари_Гамбург 12.11.23 15:45

Вау ,вот тебя бомбануло,не бери в голову.....

Мне делать нечего вот я правду и пишу,сама нарываешься ,не думала что у тебя это так болезненно проходит,это всегда так когда женщине сорокет и она свою жизнь прое..ла ни дитенка ни любви ни мужа ,а признать, что сама виновата может только человек с мозгом.

Найдется новый новосельцев ,не переживай, поселится у тебя на всем готовом.Напоет про любовь и ты довольна будешь следущие 12 лет содержать его пока тебя на другую не поменяет.Признайся Мари твой то бывший женился уже или у другой дурочке прижился,ты же смотришь его соцсети.


если Вы обращаетесь именно ко мне, то это уважительная форма и пишется с большой буквы -вот так: "Вы

я в курсе, на Вы уважительная форма ,а если я тебя не уважаю, то лучше на ты.


я смотрю главное в мужчине состоятельность

Самое главное любовь и деньги,у состоятельных мужчин тоже есть член и они могут любить даже лучше,чем бедные,у них возможности больше свою любовь показать.Но тебе не получится сравнить любовь состоятельного человека и бедного,Мари необучаемая,но добрая женщина тащит к себе приживал.Когда мужик приходит к тетке жить,то есть у него своего ничего нет мне это напоминает когда с улицы кота бездомного приносят и ухаживают за свои деньги.Бездомных котов много.



  Куджо коренной житель12.11.23 18:19
Куджо
NEW 12.11.23 18:19 
in Antwort Kowal 12.11.23 18:02

Бываешь же ты умным:-)

TOMOL местный житель12.11.23 18:24
TOMOL
NEW 12.11.23 18:24 
in Antwort Kowal 12.11.23 18:02

Молодец ,не проsри момент,ей как раз нужен домашний питомец,мурчать про любовь можешь,а больше от тебя ничего не надо...будет тебя и дом и стол и теплая тетя.

Я Мари очень завидую особенно, что у нее всЁ вперде,новый новосельцев и любовь...может быть ты будешь этим счастливчиком.

Давай пиши еще,защищай ее,нахваливай...начни ее слушать,ей надо кому то свое амно сливать,она девка экономная на психолога деньги жалеет для себя,копит нового ухаря ублажать,подарки ему дарить....пиши ей в личку.

Kowal патриот12.11.23 18:26
Kowal
NEW 12.11.23 18:26 
in Antwort Куджо 12.11.23 18:19

Умной бывает Мамила...

А мне нет необходимости быть умным..

Я уже эту необходимость перерос! бебе

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 alle