А что с фл???
ты сейчас пытаешься обвинить кого то исключительно, чтобы отмыть себя. Хотя ты вчера только открыла ветку, а превратили ее в беснование совсем другие.
Вот, кстати. Беснование. Именно без этого у некоторых наступает ломка.
Ты реально считаешь, что Тусовка- это нечто уникально- интересное, раз ФЛ сюда прибежал, а не в раздел " О Германке"? Это самый лёгкий способ людям с ФЛ увидеть тему и отреагировать на нее, самая ближайшая станция, которая стоит бок о бок с ФЛ в разделе форумы, как раньше писали здесь, когда первый раз форум закрыли, так и теперь, так шансов списаться со своими намного больше, чем куда- то бежать.
Не нужно показывать себя слепее, чем есть на самом деле.
я , Маша, ваще никогда не прикалываюсь и предельно серьезен👆👆
щитать умееш думаю
у меня 2703 сообщения за 2 года, то биш менее 4 постов в сутки👆
у тя 4656 за полгода, то биш 25 в сутки
эт значит, Маша, ты в этом болоте в 6 раз большэ меня 🤷♀️🤷♀️ , но оно и понятно, я ж ток на тусу поржать захожу а ты обрабатываешь и всякие дисы мисы и тд 😁😁
где ты у меня прочитала про уникальную интересность тусовки? Или ты решила мне приписать свои мысли? Для тебя тусовка уникальна тем, что не соответствует твоим запросам на бесноватый срач