Вход на сайт
РСП
NEW 06.11.23 20:18
в ответ Татьяна A. 06.11.23 20:16
Где-то писала, мол - хочу чтоб у моего парня было большой!
А ты думала почему Остап так на неё сразу обозлился...
Вот как раз из-за этого...))
А я всё чаще замечаю,
что меня как-будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
компьютер мне природу заменил!
06.11.23 20:30
Спасибо за разъяснения. Я думаю моему шефу все равно, что я в приватное время мучу. Он за меня хэдхантеру 3 мои зарплаты отвалил, так что он меня сам ещё доооолго не отпустит.
Я не сужу по людям по Mindestlohn - это не главная характеристика, нужно выяснить почему так и хочет ли человек это исправить, это гораздо важнее. А упасть может каждый в жизни, и я сама когда-то в студенчестве работала за Mindestlohn.
NEW 06.11.23 20:40
в ответ Мари_Гамбург 06.11.23 20:30
нужно выяснить почему так и хочет ли человек это исправить, это гораздо важнее. А упасть может каждый в жизни, и я сама когда-то в студенчестве работала за Mindestlohn.
Ты вот экономист, то есть считать умеешь, ну мне так кажется. Так насколько должен подняться от миндестлон суженый, ну шоб дауном тебе не казаться.
Сколько вы бы не говорили обо мне плохого, мне всегда есть что добавить.