Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейские автомобили оказывается на газе ездят

499  
Muenchausen патриот28.09.23 11:19
Muenchausen
28.09.23 11:19 

Вчера вечером впервые увидел в темноте вблизи полицейский автомобиль с синими огнями , вызвали в магаз где я обычно вечерний Абсолют беру. И по счастливому стечению обстоятельств в воздухе пахло паленым газом, я конечно допускаю мысль что там был случайно другой автомобиль на газе на парковке, но ведь если присмотреться внимательнее, то природа синих огней полиции


легко объясняется, если принять во внимание мысль что их автомобили ездят на газе. В салоне полицейского авто скорее всего есть потайной кранчик с пьезоэлементом, который подает газ из бака непосредственно на крышу автомобиля , и вуаля !


знакомая многим с детства картина.


Теперь то мне понятно , почему они сейчас не так сильно хотят выезжать если там телефон украли или еще какая мелочь, газ подорожал и им жалко тратить его красивый синий огонь на всякие мелочи.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#1 
  52525225 свой человек28.09.23 11:36
NEW 28.09.23 11:36 
в ответ Muenchausen 28.09.23 11:19, Последний раз изменено 28.09.23 11:36 (52525225)

говорят у пенни маркт всегда дежурит полиция.. там вечно какие то инциденты, ибо собираются все сливки привокзального общества безумхаха

#2 
Muenchausen патриот29.09.23 08:41
Muenchausen
NEW 29.09.23 08:41 
в ответ Muenchausen 28.09.23 11:19

Учитывая тот факт, что лучшие инжинерные умы борются за экономию топлива и снижение нагрузки на экологию, у меня родилась отличная идея для пятницы ! Подарок родному городу. Как известно, когда автомобиль едет с горки вниз, то он потребляет меньше топлива, так можно попробовать обмануть систему автомобиля


Делаем заднее колесо в два раза больше переднего, таким образом автомобиль будет с наклоном вперед и подумает что он едет с горки, и естественно же будет потреблять намного меньше топлива, нужно срочно отослать идею экологам, у них то хватит потенциала протолкнуть такое открытие к реализации.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#3