Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Брак убивает

4935  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
Mascarpone старожил28.08.23 20:27
Mascarpone
NEW 28.08.23 20:27 
в ответ professional78 28.08.23 19:53
Если 38 летняя, красивая женщина, не была замужем и без детей , то надо задуматься почему.

мож не повезло🤷‍♀️🤷‍♀️, такое бывает(с)

но и ты не Новосельцев🤷‍♀️


ваще ты парень неплохой конешн


жаль 😕

TOMOL местный житель28.08.23 20:33
TOMOL
NEW 28.08.23 20:33 
в ответ professional78 28.08.23 20:01
Это из мира фантастики. Все, которые я знаю в этом возрасте, с детьми и разведенки. Если 38 летняя, красивая женщина, не была замужем и без детей , то надо задуматься почему.


Вы просто не нужны такой женщине...это фантазии пятилетнего мальчика,хотеть то что он не может иметь


Tiger-Orchidee коренной житель28.08.23 20:38
Tiger-Orchidee
NEW 28.08.23 20:38 
в ответ professional78 28.08.23 19:53

Не, ну есть карьеристки, ухоженные, с деньгами, а потом вдруг хотят семью, детей.
Моя бывшая-пребывшая шефиня с 42 первый раз замуж вышла, в 43 родила.

Но не красавица, ухоженная, стройная, но носатая и острая какая-то.


Как вариант 38 со взрослым ребёнком, ребенок скоро в одиночное плаванье пойдёт, женщина одна намыкалась и ценит мужское плечо.

Вообще говорят второй брак счастливее.


Не знаю, может быть.



  Жемчужок гость28.08.23 20:50
NEW 28.08.23 20:50 
в ответ professional78 28.08.23 19:53
Все, которые я знаю в этом возрасте, с детьми и разведенки.

А не замахнуться ли вам на диву российского шоу-бизнеса, Оленьку Бузову. Малышке 37, детей нет, свободна, все как вы любите. Правда, там не мало потопталось, но и вы же не нецелованный. Капризна как и вы, переборчива до не могу. Два сапога пара. Станьте наконец-то мужчиной, осчастливьте даму. Такими жилплощадями будете обеспечены в Москве, что в Германию будете приезжать как на задрыпанную дачу. Совершите наконец-то поступок, пусть вся германка слюнями захлебнется, когда ваши свадебные фотографии появятся в теме "Любимое, для души".

Mascarpone старожил28.08.23 21:20
Mascarpone
NEW 28.08.23 21:20 
в ответ Жемчужок 28.08.23 20:50
Бузову


а че она без цылюлита, складок, с сиськаме губаме и не низкожопая? тогда профу надо присмотрецца конешн👌👌👍👍

9kranium6 28.08.23 21:46
NEW 28.08.23 21:46 
в ответ bujann 28.08.23 19:49
Но настоящий мужчина должен понимать ,что что гражданский брак что официальный - это ответственность ...ответственность перед женщиной с которой ты живёшь...перед детьми...


С этим трудно не согласиться. Но вроде как Штеф прожил четверть века в браке,а это не так уж и мало.Не нужно забывать про кризисные периоды в семейной жизни и то, что не каждой паре удаётся через них пройти.

«Семейные психологи и терапевты, говоря о кризисах семейной жизни, выделяют несколько «кризисных этапов»: 1 года, 3 лет, кризис 7 лет, 11-13 лет, 23-25 лет.»


Поэтому,если вы счастливы в браке уже более 25 лет,то по видимому вашему семейному счастью развод уже не должен грозить.Хотя тоже наверное не факт.Недавно здесь на ленте в форуме попался 60 летний товарищ в поиске спутницы жизни,который пол-года назад «пал» жертвой развода,инициатором которого как я понял была его жена.

bujann патриот28.08.23 22:05
bujann
NEW 28.08.23 22:05 
в ответ 9kranium6 28.08.23 21:46

Я счастлив в браке уже 26 лет...

Но если его постигла неудача это не значит что "жизнь дермо" и "все бабы бл"...

Он же пропагандирует именно такую позицию и выдает ее за позицию " настоящего мужчины"....

Никак не могу с этим согласится...

Настоящий мужчина несёт ответственность за все,что он создал...в том числе и за семью...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Tiger-Orchidee коренной житель28.08.23 22:11
Tiger-Orchidee
NEW 28.08.23 22:11 
в ответ 9kranium6 28.08.23 21:46
Но вроде как Штеф прожил четверть века в браке


Он и дальше хотел, но его бросили…

9kranium6 28.08.23 23:01
NEW 28.08.23 23:01 
в ответ bujann 28.08.23 22:05
Я счастлив в браке уже 26 лет...


Тогда остаётся вам только позавидовать.

Ну а в остальном сказанном вами я скорей согласен,чем нет.

9kranium6 28.08.23 23:04
NEW 28.08.23 23:04 
в ответ Tiger-Orchidee 28.08.23 22:11
Он и дальше хотел, но его бросили…


Именно то,о чём и говорят психологи,кризис 23-25 лет брака или так называемый «поздний развод» инициаторами которого в 80% случаев являются женщины.

У Штефа это точно совпало по годам.

Tiger-Orchidee коренной житель28.08.23 23:54
Tiger-Orchidee
NEW 28.08.23 23:54 
в ответ 9kranium6 28.08.23 23:04

У некоторых никакого брака и никаких детей вообще не было.

Я не скажу что они богаче, счастливее, успешнее тех кто в браке, или тех кто разведён.

Все эти проблемы решаются одним махом когда начинаешь сам за свою жизнь ответственность нести.
Партнёр женится/ выходит замуж с целью быть самому счастливым, а не устраивать другому его личную жизнь, он остаётся пока для него есть смысл и есть любовь, мотивация жить в браке.

Значит у 80% женщин этой мотивации больше не было.

la Tulipe коренной житель29.08.23 00:04
la Tulipe
NEW 29.08.23 00:04 
в ответ Tiger-Orchidee 28.08.23 23:54

наверное, Профешенал и Жириновский имели ввиду быт, а не брак. Но не знали точно,как донести смысл 😀 может же такое быть?

Ave )
Tiger-Orchidee коренной житель29.08.23 00:22
Tiger-Orchidee
NEW 29.08.23 00:22 
в ответ la Tulipe 29.08.23 00:04

Я бы сказала что дети романтику хорошо задвигают в сторону.

Но ради романтики и страстей от брака и семьи отказываться глупо.

У меня напротив пара- немцы дом снимают, не женаты, детей нет, вместе много лет видимо.

Пустоцвет это, как Толстой сказал про Соню.

Они не выглядят счастливыми.
Если подходящий человек, нет причин с ним не завести семью официально, хотя бы чтоб у детей была одна фамилия, а не справками махать приходилось, чтоб доказать чьё чадо.



la Tulipe коренной житель29.08.23 00:33
la Tulipe
NEW 29.08.23 00:33 
в ответ Tiger-Orchidee 29.08.23 00:22

Не знаю. Наличие детей так же не является залогом счастья. Реклама с маргариновой семьёй не в счёт)) но быт вполне может всё убить, с этим я согласна. А сам по себе брак - не обязательно все убивает. С этим не согласна.

Выглядит так, будто Профешенал не хочет жениться, но на него давят: общество, женщины, мужчины. Вот он и пустился в крайность - Жириновского слушать 😀

Ave )
professional78 коренной житель29.08.23 03:57
professional78
NEW 29.08.23 03:57 
в ответ Mascarpone 28.08.23 21:20

Ахаха ржу 😂


-Stef- коренной житель29.08.23 09:09
-Stef-
NEW 29.08.23 09:09 
в ответ professional78 28.08.23 14:44
Вот этого я не понимаю. Вроде и дети есть совместные, но по сути чужие люди. Она ему ни жена, никто. Я бы чувствовал немного странно себя.Да и всё это против религии. Так как Бог сказал, плодитесь и размножайтесь в браке.

Каким боком к Богу стоит брак, который заверяет тётёнька в штандесамте и по щелчку пальцем прекращает другая в суде?

Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- коренной житель29.08.23 09:18
-Stef-
NEW 29.08.23 09:18 
в ответ bujann 28.08.23 19:49
Но настоящий мужчина должен понимать ,что что гражданский брак что официальный - это ответственность ...ответственность перед женщиной с которой ты живёшь...перед детьми...перед вашими друзьями и знакомыми...

Речь в первую очередь не об ответственности, а о том, чта дает мужчие современный брак?

Кстати, это аленячья позиция - нести ответственность за взрослого человека. Я понимаю, еще заботится о нем, но нести ответственность - это чистый аленизм.

А заботится о человеке ничего не мешает просто совместное проживание. Или даже по соседству.


Глупость...тебе не повезло ...но миллионы живут в любви и счастливы вместе ...

Ну мы были тоже долгое время счастливы вместе. Но брак это не про счастье и любовь. Семейное законодательство не об этом. И ничего не мешает быт счастливыми и в любви и без брака.


Это и есть ответственность...а твоя " страховка" от развода - это мир и покой в твоей семье ...люди просто так не расстаются ...всегда есть какие нибудь проблемы...

Нет никакой страховки от развода. Есть только бонусы для женщин при разводе. Женщина получает при разводе бонусы, при этом ничем не обязана бывшему мужу. Т.е. мужчина несет "ответственность" перед ней, а женщина не несет никакой. Если ты считаеш это правилным, то ты алень.



Мужское Движение VERO - true social!
-Stef- коренной житель29.08.23 09:25
-Stef-
NEW 29.08.23 09:25 
в ответ bujann 28.08.23 22:05
Но если его постигла неудача это не значит что "жизнь дермо" и "все бабы бл"...
Он же пропагандирует именно такую позицию и выдает ее за позицию " настоящего мужчины"....
Никак не могу с этим согласится...

Ты никак не можешь согласится с тем, что сам про меня придумал?

Я никогда не говорил, что ""жизнь дермо" и "все бабы бл"" и никогда это не пропагандировал и не выдавал за позицию "настоящего мужчины".


Так зачем ты про меня лжешь и выдаешь свою ложь за истину? Так поступают боевые аленяки.

Мужское Движение VERO - true social!
bujann патриот29.08.23 09:46
bujann
NEW 29.08.23 09:46 
в ответ -Stef- 29.08.23 09:18
Кстати, это аленячья позиция - нести ответственность за взрослого человека.

Тогда не рассказывай нам про " настоящих мужчин"...ты понятия не имеешь ,что это означает ...

Нести ответственность за взрослого человека это нормально...мы должны нести ответственность за своих родителей...за членов своей семьи...( Жену и взрослых детях)...

Или ты считаешь,что настоящий мужчина должен бросить всех " на произвол судьбы" и наслаждаться жизнью,когда твоим родителям ...детям...жене...нужна помощь?..


заботится о человеке ничего не мешает просто совместное проживание. Или даже по соседству.

Забота не может быть без ответственности ...

Или ты переводишь бабушку через дорогу не перенимая ответственность за ее безопасность?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
-Stef- коренной житель29.08.23 10:15
-Stef-
NEW 29.08.23 10:15 
в ответ bujann 29.08.23 09:46
Тогда не рассказывай нам про " настоящих мужчин"...ты понятия не имеешь ,что это означает ...

Я никогда не рассказывал про "настоящих мужчиин". Это ты себе придумал.


Нести ответственность за взрослого человека это нормально...мы должны нести ответственность за своих родителей...за членов своей семьи...( Жену и взрослых детях)...Или ты считаешь,что настоящий мужчина должен бросить всех " на произвол судьбы" и наслаждаться жизнью,когда твоим родителям ...детям...жене...нужна помощь?..


У тебя трудности с пониманием прочитанного. Я всегда вел речь о том, что нести ответственность за женщину, которая с тобой развелась и ничего тебе больше не должна - это неправильно. Неправильно нести ответственность за то, что тебе не принадлежит вообще никак.

Ответственность за что-то всегда подразумевает и некоторую власть над объектом ответственности, возможность на него воздействовать или иметь с него что-то положительное.


Забота не может быть без ответственности ...

Может.


Или ты переводишь бабушку через дорогу не перенимая ответственность за ее безопасность?..

Теперь у тебя воображение и на бабушек разыгралось.

Смешно как аленяка считает правильным нести ответственность за человека, который ему ничего не должен и никак не обязан - женщину которая с ним развелась. Ты прям такой отличный типичный аленяка. Боевой аленяка. Учи этому своего сына, тиотки будут только рады. А когда он разведется (40% вероятность) и попадет на многие годы на алименты тиотке, рассказывай ему про перевод бабушек через дорогу.




Мужское Движение VERO - true social!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все