Марихуана
Разрешили три куста.
Правильно?
Нет не правильно, более того это полный абсурд. Пандемией не всех прикончили, химия в жратве сюда же, гмо, феминизм и теперь вот наркота. Что следующее?
фон Виталий!
Конечно можешь рассчитывать ведь ты теперь ко всем твоим достоинствам еще и крутой бизнесмен...😀
да..... вот значит кем я должен довольствоваться по твоемому.....да у неё даже кепка чужая, на два размера больше, ПП носить не умеет, вторая рука на цевье должна быть... волосы, брови, ресницы - всё крашенное..... не хочу такую!
другие есть?
в твоей пушистости я очень сумливаюсь🙋♀️😜
Смени сумлевания на чуйства доверия! И вообще надо бить вежливыми. или вежливо?
Доверилась!Спокойной ночи💕
Хорошей рабочей недели🙏🙏🙋♀️
Что это?
Это сильнейший нейротоксин и канцероген! ☝
марихуана - лёгкий наркотик, и его запрещали потому что его легко было выращивать в любом огороде, и в полисаднике рядом с домом.... Да что там... Говорят, что в США, нельзя огурцы-помидоры сажать на грядках, вместо травы.
каких ты блогеров опять насмотрелся ?
Блогер Алекс Брежнев, утверждает, что в США, есть запрет сажать у дома овощи для личного потребления.
Правда, не запомнил, в каком из штатов.
а какое вам дело что там в США? вам разрешают сажать помидоры в ФР ?
Блогер Алекс Брежне
Я вам же как-то давно говорил, что Алекс Брежнев врёт. Смотрите её - https://www.youtube.com/@Nellifornication/videos вместо Алекса Брежнева.
В России я не слышал о таких запретах.
... Блогер Брежнев, много и подробно рассказывал о жизни в США, я запомнил про запрещение в некоторых штатах выращивать овощи во дворе у дома... Якобы, такие законы пролобировали торговцы крупных сетей торговли... Был конечно очень удивлен!
почему то уверен, что если ознакомится с этим законом, то окажется, что речь идёт о фасадной части участка и в городе, что и правильно, и логично. в Германии в городе тоже ни у одного не видел на газончике перед домом что то кроме декоративных растений. А вот, что выращивается за домом - это личное дело каждого.
спасибо.... сегодня послал всех и сижу дома в печали, завтра лететь..... НЕ ХОЧУ! а ведь сам же вызвался в эту поездку, ну хоть вареников поем.
Была. Но ничего в глаза мне не бросилось. А увидала бы - ни за что бы не попробовала.
Я очень боюсь стать зависимой.
Даже в юные годы этого боялась. Помню, предлагали мне самокрутку, но я с ужасом отказалась.
Вот до сих пор не понимаю, почему от обычных сигарет не отказалась - целых 25 лет свое здоровье губила!