Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Алина Загитова ! Абсолютная чемпионка !

627  
breks свой человек20.08.23 20:28
breks
20.08.23 20:28 

#1 
breks свой человек20.08.23 20:34
breks
NEW 20.08.23 20:34 
в ответ breks 20.08.23 20:28

Алина Загитова ответила на вопрос о личной жизни
20 августа, 19:03



Алина Загитова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, в эфире «Шоу Воли» на ТНТ рассказала о том, каким видит идеал своего мужчины.

На вопрос о том, что у знаменитой спортсменки происходит на личном фронте, Загитова ответила, что в настоящее время ни с кем не состоит в

отношениях. «Я в свободном плавании, поэтому развитие, там, саморазвитие, тренировки, это все», - уточнила фигуристка.

Загитова заметила, что ей неважно, какого типа мужчина - блондин, брюнет или подкачанный. Она добавила, что пока не разобралась, так как

особого опыта личной жизни у нее нет. По словам спортсменки, в настоящее время ей есть чем заняться, она достаточно социальный человек.

В частности, она увлекается рисованием, фехтованием и боксом.

Кроме того, заметила Загитова, в сферу ее интересов входят телевизионная журналистика и занятия актерским мастерством.

#2 
breks свой человек20.08.23 20:41
breks
NEW 20.08.23 20:41 
в ответ breks 20.08.23 20:34

#3 
breks свой человек20.08.23 20:45
breks
NEW 20.08.23 20:45 
в ответ breks 20.08.23 20:41


Единственная в истории России и вторая в мировой истории после Ким Ён А фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом

фигурном катании. Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании, чемпионка мира и Европы, победительница финала Гран-при,

чемпионка России, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, серебряный медалист чемпионата Европы,

финала Гран-при и чемпионата России 2017 года. Чемпионка мира среди юниоров 2017 года, победительница финала юниорского Гран-при

сезона 2016/2017 и чемпионка России среди юниоров. Самая юная фигуристка, сумевшая выиграть все главные старты на взрослом уровне,

а также все титулы в юниорском катании.

#4 
breks свой человек23.08.23 19:22
breks
NEW 23.08.23 19:22 
в ответ breks 20.08.23 20:45, Последний раз изменено 23.08.23 19:24 (breks)


Из ее оговорок делают целые посты, даже статьи, а Алина была и остается поставщиком забавных ситуаций. Безусловно, девушку уже давно

курирует целая команда профессиональных менеджеров, маркетологов, наставляет, направляет ее в мире гламура и скандалов.


Кто же за ней стоит? Буквально несколько лет назад, еще в 2019 году, когда Загитова стала Чемпионкой мира и положила соответственно в свою

копилку последний победный титул, став обладательницей "Большого фигурно-катательного шлема" (завоевала "золото" на всех главных стартах

в мире фигурного катания), то дальше ее спортивная мотивация по сути сошла на "нет".


И тогда же в ее окружении заметили одного из самых известных спортивных менеджеров . Он - приверженец активной, даже агрессивной

пиар-политики, ведь он много лет уже работает к примеру с Евгением Плющенко и Яной Рудковской соответственно, поэтому сейчас тот стиль,

а точнее напор, с которым продвигают Алину Загитову, запихивая ее буквально во все щели, наводит на мысли о продолжении сотрудничества.

#5 
  Kobb старожил26.08.23 09:06
NEW 26.08.23 09:06 
в ответ breks 23.08.23 19:22, Последний раз изменено 26.08.23 09:07 (Kobb)

Ты фанат что ли?

Как по мне, так все эти Загитовы, Липницкие, Медведевы и иже с ними совершенно отрицательный пример.


Люди лишенные детства и совершенно не развитые духовно и интеллектуально, использованные как одноразовые тарелки.

В узком возрастном диапазоне от 15 до 16, пока позволяют биологические особенности развития организма, из них нещадно выжали определенный набор прыжков и выдали это невероятные успехи, которые мгновенно кончаются за пределами этого возрастного окна.


Каролина Костнер мне импонирует гораздо больше. Ну из российских Туктамышева.

Вот они действительно звезды женского фигурного катания, а не эти карликовые дети-рабы в возрасте половой недозрелости🤷‍♂️

#6 
breks свой человек26.08.23 17:00
breks
NEW 26.08.23 17:00 
в ответ Kobb 26.08.23 09:06, Последний раз изменено 27.08.23 11:26 (breks)
Ты фанат что ли? Как по мне, так все эти Загитовы, Липницкие, Медведевы и иже с ними .


Мне понравилась Загитова , когда она на Олимпиаде в Корее брала золотую медаль . Ребёнок , а взяла и свалилась с гриппом !
Понравилась своим упорством . Сам хотел поехать на эту Олимпиаду болельщиком , но что-то не сложилось .

А в целом все Ваши наблюдения верные .

Считаю , что девочка с таким характером как у Загитовой проживёт удивительную жизнь и мне интересно за ней наблюдать .

#7