мы все выросли в стране
Нет, я пытался завуалировать отношение Запада к Украине, но щас уж выскажусь всё одно сидеть
-Вам три дня осталось.
Сказано было ведущему украинцу немецкой руководиловкой на просьбу помочь в феврале прошлого года, а уж потом , посмотрев на побитую в 78 км колонну начали потихоньку помогать, колонну побили крестьяне из двустволок, ну среди прочего, не побили бы, не стали бы помогать. Израилю помогали амис в лице Никсона, а там было 100 арабов на одного израильтянина. Не сопротивлялись бы потомки Моисея, не получили бы помощи. А в здешних школах пятёрошков не чморят как в наших двоешников, я считаю правильно, чморить надо совков, те заслужили, чем я и занимаюсь время от времени.
Де Голль Алжир отпустил при полном сопротивлении французоф, История показала правильность того решения, за Вьетнам не читал, вобще история колонизаций не моя тема, помню что попадалось , не цепляло вобще.
Я Пъеху не любил, и Сенчину, и Зыкину, мне в те времена Матье нравилась, из наших тёток наверное Борисовна первая, я с армии на Челябинском вокзале, а там Миллион алых роз гоняют, впечалило, ну и дальнейшее её поведения.