👓ваш выход Херр/Мистер shadowjack 👓
Я когда еду на машине , а после сильного дождя на дорогу вылазят маленькие лягушата- я ехать не могу, мне их жалко,выхожу и отталкиваю их ногами из под колёс. А тут девочка!ребенок! отрубает теплокровному голову! Вот откуда такая жестокость у россиян?? Оно и видно, с детства готовы убивать! Не ожидала от вас. А может, ожидала .
….. А остальные комментаторы сидят, умиляются такой жестокости . Сколько раз зарекалась на эту помойку под названием германка заходить (
….
когда еду на машине , а после сильного дождя на дорогу вылазят маленькие лягушата- я ехать не могу, мне их жалко,выхожу и отталкиваю их ногами из под колё
А мошек и жуков от машины во время движения не отгоняешь?..
Бедные маленькие лягушата, мне так их жалко, когда вы их так жестоко ногой.. бац в одну сторону, бац в другую)) Я слышу как они плачут, зовут маму!!
Мама!! Ма-маааа!! Ты где?!!... (здесь я горько рыдаю)
А мамы нет. Лягушата забыли, что сначала они были головастиками с хвостами.. и мама давно пошла квакать и искать очередного головастого в другое болото..
Господя, душераздирающая история))
Мы переходили на ты? Повыскакивали, как те лягашата на дорогу, как только речь зашла о особенностях национального характера титульной российской нации!
Это ж только представить- девчонка, которой в куклы играть нашла себе развлечение- отрубиться голову живому существу!
Сколько пафоса! А знаете, немилочка, почему вам не удалось найти своего головастика? Потому что мужчины не дураки и чувствовали подспудно вашу жестокость и неадекватность. Засим адъё-чёрный список, посты не вижу!
Мы переходили на ты?
Я да...переходи тоже...
Так что там с мошками?..Убиваешь?..
Не жалко?..
Я когда еду на машине , а после сильного дождя на дорогу вылазят маленькие лягушата- я ехать не могу, мне их жалко,выхожу и отталкиваю их ногами из под колёс. А тут девочка!ребенок! отрубает теплокровному голову! Вот откуда такая жестокость у россиян?? Оно и видно, с детства готовы убивать! Не ожидала от вас. А может, ожидала .
Вы очень впечатлительная. Это везде так, чтобы есть мясо, надо умертвить животное. Или быть веганом. Укрепляйте нервную систему.
Иначе крыша может сьехать при контакте с реальным миром.
Не...Я тоже природу люблю...но не настолько что бы останавливаться посреди дороги и пнуть лягушку...
их ногами из под колёс. (ц)
Вспомнилось...
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(ц)...
Или быть веганом
А ты представляешь, как рыдает маленькая картинка или морковинка, когда с них живьём сдирают кожу, а потом вот таких, освежеванных, живьём - в кипяток... И варят.😭
Или как себя чувствуют несчастные родители какого-нибудь огурченка или помидорченка, которых живьём поедают к них на глазах?😭
😁
Я когда еду на машине , а после сильного дождя на дорогу вылазят маленькие лягушата- я ехать не могу, мне их жалко,выхожу и отталкиваю их ногами из под колёс.
Изумительно. Апплодирую стоя - это ж надо настолько не знать ПДД, да ещё и хвастаться этим 🤣
Не беспокойтесь о моей крыше, с ней все в порядке) Беспокойтесь лучше о пожилых кровожадных с детства женщинах. Но, смотрю, здесь столько таких, целый отряд путина наберется ) Не каждый мужчина может отрубить голову живому существу или зарезать поросёнка, а тут малолетняя девица ! То, что вас и остальных не покоробило, что малолетняя девочка способны хряснуть топором живое существо, говорит о том, что ваша крыша засвистела,а не моя!
Мне иногда забавно наблюдать за твоими , как бы это помягше , хвалителями, из тебя краснота, читай отсутствие порядочности лезет в каждой второй строчке.
А Белорусии или Таджикистане женщины головы домашней птице не рубят?
В Казахстане, так ещё и лошадей кушают ;)
А ты кто?
Белорусии или Таджикистане
Нда, зо филь цум, как бы покорректней, хотя я уже набанил
Мусульмане птицу резут
Сам себя не похвалишь - весь день ходишь несчастным 🤣
Женщины, а не малолетние девчонки! И, наверняка, не идут в интернеты смаковать в красках свои зверства в столь юном возрасте!
Я не вегетарианка и не веганка! Я о том, что не каждый мужчина способен к умерщвлению живого существа таким зверским способом,даже ради пропитания, а тут ребёнок, девчонка ! Впрочем, кому я что пытаюсь донести!