Про возраст
Да нет, это я сегодня разболталась везде, за весь день палец о палец не ударила )))
Только в ютубчике, инсте и форуме торчу, а муж в соседней комнате на гонках уже кучу призов заработал)
Я тоже так,один в один.Утром сьездила на фитнес,позагорала и думаю сейчс приеду домой ,да как начну дела делать....то в тикток то на форуме ,то на ютубе зависаю.
И день прошел,ничего не сделала.Завтра опять планы строю,в доме всегда есть работа и жту работу не переделаешь
«Он ест только жареное мясо»
Кстати частое употребление жареного мяса это прямой путь к раку кишечника,особенно в пожилом возрасте,если что.Это вам любой врач подтвердит.
Я задолбалась с ним на тему жареного говорить...И сказала, вот только попробуй вперёд меня помереть !! 😡
Но с другой стороны, сколько случаев, когда здоровые люди вдруг умирали ненасильственно. У каждого своя судьба просто.
А ты не киса случайно? Прямо как будто она пишет.
Фригидную бабу зимой не целуй.
Примёрзнут и руки , и губы, и....))
Зачем такие прутся на тусовку)))
Пять раз не редкость для меня , скорее норма)))
„здоровые люди вдруг умирали ненасильственно.“
Как минимум на пятом шестом десятке не говоря уже о более позднем возрасте, «здоровых» уже практически нет.А есть не до обследованные.
Для успокоения сводите своего «немца» на Darmspiegelung,особенно если в 50 лет ему это обследование ещё не проводилось, как это рекомендуют кранкенкассы.
«Zur gesetzlichen Darmkrebsfrüherkennung für Männer ab dem Alter von 50 Jahren und für Frauen ab dem Alter von 55 Jahren, Wiederholung nach 10 Jahren»
https://www.darmkrebs.de/frueherkennung-diagnose/untersuchungsmethoden/darmspiegelung
Кстати частое употребление жареного мяса это прямой путь к раку кишечника,
Я думаю, исключений немало.
Моя мама тому пример - мясо ела редко, а тем не менее рак кишечника...
так что жить нужно - здесь и сейчас, не откладывая на потом.
А я капитан Очевидность
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
Точно!
Сбацаю-ка я вареники!
А то мало ли что?
с творогом?
А я пойду поплаваю, вода тёплая, прозрачная, зеленая!
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
„Моя мама тому пример - мясо ела редко“
Просто «красное» жареное мясо (канцерогены в нём образующиеся при обработке) является одним из факторов повышающих риск развития онкологии кишечника.
А вот основные факторы это то что снижает иммунитет: негативные эмоции,стресс,депрессии и.т.п.
Кстати я не исключаю,что можно регулярно употреблять в пищу жареное мясо,быть довольным как слон (положительные эмоции) и не заболеть раком.Или наооборот,отобрать у человека его любимое жареное мясо,из за этого он впадёт в депрессию,у него снизиться иммунитет и разовьётся рак. Как говориться,не всё так однозначно,возможны варианты.
с творогом?
Наверное всё таки лучше просто творог без дополнительных продуктов с высоким гликемическим индексом к коим тесто в варениках относиться..
А у меня сегодня слегка обжареная отварная белокочанная капуста с томатной пастой и специями.
Можно сказать солянка.
О, Вы знаете толк в извращениях 😃👍
А у меня на обед было одно из моих любимых хрючев !
- china коль + палки сурими +свеж.огурец + кукуруза)) + заправка
Муж - зауэрбратен, шпецли с вареньем 🙄