Соски
я сам обожаю с женской грудью играца. Целовать, язычком по соску..
А чего с ней играться? Ты наверное эти прикосновения по-дурацки совершал, вот её и бесило. Некоторые мужики насмотрятся порнофильмов и думают, что так и надо делать. А по факту не понимают женский организм и не знают как к нему подойти.
Брать пример надо с ребёнка - он жадно хватается за грудь и сосёт её. А игрушки-погремушки это для непонимающих женщину.
Брать пример надо с ребёнка - он жадно хватается за грудь и сосёт её.
Вот это поворот.
Вы нас разврату учить будете?
Про пособие, ребенка сосущего грудь, я лучше промолчу.
особоодаренные еще и психотехнику такую замутили, для мужчин, лёжа на коленях, сосать женскую грудь , аки младенец. Просто звиздец. Мало того, что и так 90% инфантилами повырастали, так давайте еще и во взрослом состоянии закрепим это.
Некоторым парням даже и в пристойных годах нехватает главного компонента в материнском молоке - изящной упругой тары.
грудь для младенцев.
Мужчина должен любить ее любую.
За сам этот факт.
Интересно, чем натуральная от силиконовой груди при интим ласках для мужчин отличается? Не знаете?
разве у второй африканки чем то неправильная или некрасивая грудь.
На самом деле я другую африканку хотела найти, там стройненькая с смесями баклажанами. Это естественно! Только у идиотов и педофилов вечный поиск подростковой груди.
Силиконовая грудь наверное как силиконовая долина, много денег нужно вкладывать в сотрудничество и непонятно кто там чем занимается,
Брать пример надо с ребёнка - он жадно хватается за грудь и сосёт её. А игрушки-погремушки это для непонимающих женщину.
Вау.... Ты мне опять начинаешь нравится! 😳👍
Мой бы подумал,что я рехнулась.
миньет не делаешь ему
соскИ не сосёшь
наверняка так и думает!!!
Офигел?!) А когда я преставала тебе нравиться?!)
это пять!!!!)))
Рассказывает о своих пассиях чтобы тебя подразнить!
а если быть честным , то мне почему-то кажется что ласкать женскую грудь как руками , так и губами это нормально . Причём совсем нормально . Если бы в молодости мне сказали фиг тебе , а не титьки . На этом наше знакомство закончилось бы сразу .
И никакой там сладко/шоколадный/конфетный период тут бы не помог.
Я понимаю у всех свои тараканы в голове , но я бы сразу сказал что позвоню завтра .
Так же очень печально, когда женщины не реагируют на ласку груди
Значит, её первый мужчина не сумел развить эту чувствительность
нашёл на ФБ в группе сообщение:черешня по х€/кг,и женщину с таким ростом искать не надо.Приехал-заплатил-забрал.