Расию когда уже откроют?
Где - тут? На просторах интернета? Задолбали тупыми вопросами. Горлумы с "прелестью".
Я пока с Калининграда в Краснодар доеду уже состарюсь. Про самолет идет речь .
В Краснодаре аэропорт давно закрыт, Ростов, Анапа, Геленджик тоже.
Значит жена добирается так. Сначала с Франкфурта до Стамбула. Оттуда в Москву, с Москвы в Сочи, а уже из Сочи в Краснодар поездом.. Морочливо, лучше пока переждать
Просторы интернета - это прежде всего люди. Как и Россия или любая страна..
Лия, ты есть на российских сайтах?
Вот лучше бы в моей ветке фоточек фкусняшек, или города, или ещё чёнить интересного из реала запостила, чем бессмысленно лезть за баном на броневик. 🤪
Это и есть российский сайт. А какие ещё есть?
Для кого нормальной?
Для туристов, например. Разве это нормально добираться окольными путями с пересадкмии, чтобы посетить Красную площадь или Эрмитаж.
Это русскоязычный для в основном проживающих в ФРГ, посему не совсем российский портал..
Для истинных россиян есть исконно русские сайты с сооветствующей публикой со своими традициями и законами.
В телеге где бываешь?
Ну в таком случае, избавьтесь от хозяина и ехайте на здоровье. А то манеж вокруг вас выложили одни, а другие типа виноваты.
Это и есть российский сайт.
Позвольте извиниться за всех тех, которые не понимают, что такое национальный домен верхнего уровня.
Давай теперь с мозгами. На этом сайте говорят по-русски. Откуда вы там, мне плевать, хоть с планеты из созвездия Близнецов.
В телеге не бываю. Доступа нет не мой фронт работы
избавьтесь от хозяина
Сталина так называло его окружение, но от него уже давно избавились. А вы, похоже, все еще по нему скучаете)
Что такое национальный домен верхнего уровня? Зачем нужно извиняться? А шнурки за это не желаете погладить?
Давай теперь с мозгами.
Для туристов, например. Разве это нормально добираться окольными путями с пересадкмии, чтобы посетить Красную площадь или Эрмитаж.
а зачем им туристы? Еще "европейские ценности" занесут, не дай бох. У них самоизоляция добровольная после пандемии продолжается со всеми вытекающими.
Думаю лет через 5-10, если режим падет, хлынет туристическая волна, как это в прошлом веке в девяностых было. Будут смотреть на выживших в этой мясорубе как в зоопарке, изучать повадки населения, психологию.
Не один док еще диссертацию про них напишет.
Самокритично, однако. Уважаю, одно из самых достойных похвалы из качеств в человеках.
У них самоизоляция добровольная после пандемии продолжается со всеми вытекающими.
Echt jetzt?
👀👀👀