бунт в Германии
А Вы король какой планеты и в какой галактике?Я вас выбрала ,ваше величество,мне 5 тыс как не работающей хватит,а вы мне мой дом и деньги оставите или конфискуете как король планеты в пользу лемурийцев и анунаков?Почем нынче лемурийцы идут,мне нужно пару молодых чтобы меня охраняли и дома порядок делали,а то у меня газонокосилка сломалась?
Я Мессия, король планеты Земля.
На планете кроме человечества живет примерно 40 других цивилизаций, Они сильно нас обогнали по уровню развития.
Я один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян.
Мы вместе со спецслужбами России бьемся за право построить 60 тысяч заводов по выпуску инновационных товаров.
70 процентов квот у России.
по теме:
Ещё лет 7 назад была хорошая статья, где Гейтс объяснял на пальцах как он (и не только) видит мир и общество через 30-40 лет.
Так вот около 40 профессий исчезнет. Многих будут держать "по домам" - они совершенно не нужны обществу, чтобы не бунтавали "на хлеб и компьютер", кстати эксперимент "Grundeinkommen" как раз про это.
Я Мессия, король планеты Земля.На планете кроме человечества живет примерно 40 других цивилизаций, Они сильно нас обогнали по уровню развития.Я один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян.Мы вместе со спецслужбами России бьемся за право построить 60 тысяч заводов по выпуску инновационных товаров.70 процентов квот у России.
Я согласна,Ваше величество,мне куда выезжать ,с вещами или вы мне все новое купите,адрес в личку сбросьте
Так что там насчет лемурийцев,мне пару молодых нужно срочно,почем продадите?
Я согласна,Ваше величество,мне куда выезжать ,с вещами или вы мне все новое купите,адрес в личку сбросьтеТак что там насчет лемурийцев,мне пару молодых нужно срочно,почем продадите?
У меня есть условия для того, чтобы немцы участвовали в социализме роботов.
Надо принять правила игры в бизнесе, которые заведены Верховным Нибиру.
И принять нашу идеологию.
Надо принять правила игры в бизнесе, которые заведены Верховным Нибиру.
Ну началось,то безработным 5 тысяч будут давать,а это 2650 долляров по курсу,то теперь надо еще бизнесом заниматся,а каким бизнесом,лемурийцами торговать?
Мы человеки произошли от лемурийцей,а это не грех работорговля,что Властелин колец Нибиру говорит на этот счет?
Я бы не хотела бы работать,можно ничего не делать и получать ВСЁ?Вот такие мои планы на ближацшие годы
Германия перестанет быть экспортером товаров, так как Россия получила 70 процентов квот от всех квот на инновационные заводы.
Нищеты - вот что ждет немцев и безработица.
Бунт желтых жилетов во Франции покажется цветочками в Германии будет еще хуже бунт.
нп
По своему он -darf - прав , роботы и искусственный интеллект заменить много людей .
Первыми на вылет это продавщицы в магазинах, оставят только тех кто будет товар на полки раскладывать, их и сейчас в разных лидлах и алди не так и много, но будет ещё меньше.
Водителей долго не заменят , покрайней мере не в ближайшие 5 лет .
На заводах и фабрика Германии, если таковые ещё останутся и не обонкротятся от таких цен на энергоносители , или не переедут в Америку и так уже полно роботов . Но тут другая проблема , нужны люди которые этих роботов будут обслуживать .
Так что на наш век хватит .
Скорее бунт случится из-за партии зелёных которые загоняют всю немецкую экономику в полный анус .