Люди 50+
надо, Федя, надо.
Зачем 100 раз обсуждать, если можно 1 раз показать?
И сразу все разговоры прекратятся.
Мне в 40+ нужно равняться на женщин 40+, а не на 90-летних, а когда пишут про зависть к 50+, это вообще кукуха))
В этом смысле.
Ну если больше в 50+ заняться нечем. То Аллах в помощь:-)
За уши не оттащить из темы))
Это я свое время драгоценное на тебя трачу , чтобы ты поняла какая ты недалекая тити и животы для тебя интересны очень
Хорошее слово тюнинг (и подколоть для сочности и сбросить несколько кило никому не помешает)). Жена ходит в какую то и потом ездят по области с ночёвками и обливаются из ведра ледяной водою поднимаясь из проруби...причём три раза..смотрел видео...вот такая (ведическая) секта или группа
.
Пока что ты из сообщения в сообщение строчишь про свои и чужие тити,просишь показать, рассказываешь, как любуешься своими.
Дура, короче😁
Алина смотри смотри титя побежала 50 + беги за ней скорей;
Скажу тебе твоими словами , дура ты была есть и будешь.
стариться надо вместе.
В возрасте можно сойтись только с тем, кого знал молодым. Я уже сейчас начинаю перебирать старых знакомых. Но не бывших. Бывшие - это навсегда.)
Алина смотри смотри титя побежала 50 + беги за ней скорей
тити показывай свои висячие