Люди 50+
Заставить… гонять… Я поражаюсь, какой мужик позволит себя гонять.
Ну если он не соответствует моему идеалу, то шо делать? Не хочет - пусть сидит один 😂
Мы рассматриваем гипотетический случай, если я в 50+ буду кого то выбирать. В реальности я точно останусь одна в этом случае, потому что у меня такой список требований, что я и сама таких мало видела, вероятность, что они еще и одиноки, нулевая 😁
Если не пьёт совсем, а ты например пьёшь немного, то компания нужна в виде мужика "на равных" типа цебенить стаканчик вина на балконе с ним.. А если ты немного, а он аж валяется? Поднимишь с пола, скажешь пей меньше, ага, он послушает, убавить обороты.. Тоже нет.
Проще уж совсем не пьёт, но толерируют твоё чуть-чуть бутылку вина за вечер или сколько там...
Я не буду никого поднимать, зачем мне проблемный старый мужик. Если вообще не пьет, значит у нас нет с ним общих интересов 😁 Откровенных зожников я сторонюсь, и зожниц тоже)
Можно сделать вывод, что дурные привычки объединяют.. Оба курят траву например, потом идут сексом заниматься, за ними подсматривает в окно с улицы какой-нибудь аутист, они оба замечают это, и обоим странно и стрёмно.. Это пара могла бы быть гармоничная😀
Ну да, типа такого, надо чтобы оба были на одной волне))
А, гипотетически… У меня примерно так же. Список требований настолько высок, что я тоже останусь один.
Не, чешское лучше китайского) Хотя это тоже ничего.
Умная, красивая, с круглой жопой, чтоб сосала каждый день...
Шадовяк выделывается, потому что имеет женщину и забыл что такое одиночество.
Останется один и через год всхлипывая будет плакаться - где познакомитсяаааа? Хоть с какооой!.... Ыыыыыыы...


