Кто чем занимается?
Прекрасные фотки! 👍 У меня прям американский день сегодня на работе - смотрю твои фотки Нью-Йорка вперемешку с Майами, которые деть прямо ща оттуда по вотсэпу шлёт.
спасибо
если бы не долгие перелёты, то можно было бы и туда слетать.
меня так выматыварт эта дорога.
Как ты умудряешься хорош переносить продложительные перелёты, ведь тоже на мальчег уже?
Беру с собой интересные фильмы на хенди, и под пивасик с перерывами на сон и еду и смотрение в окошко время проходит нормально.
а я беру с собой вязание - на деоевянных спицах или деревянным крючком. Но еще ни разу не вязала - засыпаю. И весь полет сплю 😁
Больше, чем архитектурная достопримечательность.
Благодаря энергичности своих членов он превратился в лучший социальный клуб Нью-Йорка, предлагающий своим членам беспрецедентные услуги - от изысканных ресторанов, роскошных номеров и разнообразных общественных мероприятий до обширных спортивных сооружений и крупнейшей и лучшей в мире клубной библиотеки
(с