Кто чем занимается?
Ваш сын наверное на амазоне выписывает всякий ширпотреб . Так вот пусть от амазон сделает себе кредитную карту . И на амазоне дешевле будет. И в отпуске не пропадёт.
я тут смотрю такие дебаты сегодня весь день .
Пока всё перечитал , поздняя ночь на дворе французском наступила .
А день был хороший , спокойный , тёплый, красивый .
Кстати тут во Франции как-то интересно.
То до мелочёвки всё оплачивается кредиткой , то только наличку подавай.
Ещё ни разу на кемпинге картой не платили .
Все так извиняются, говорят нет у них аппаратов для карт . Зато в некоторых магазинах , только карты и ни какой налички . Даже в лидл стали просто в кассу а оказалось в этой кассе строго только карта . Ни какого нала
эххх, далеко мне...
могу привезти что то из прованса. Еще не было ни одной поездки, что бы мы не приволокли каких то растений домой. Лет 10 назад нас чуть не взули англичане. Мы везли выкопанные в Шотландии оранжевые ирисы. Стоял на смерть, что купил, но квитанцию потерял. Мозги выполоскали, но пропустили, а лет 5 назад надоели и все раздали…. А вот семена с маледив, проросли , но их улитки сожрали, придётся еще раз лететь.
Мы как то розовый картофель с канар привезли, он отлично пророс на штуттгартской земле и дал хороший урожай.
доброе утро всем из солнечной Франции 😎✌️
У нас тут киношка свежая на завтрак подоспела 😎
через неделю буду сам писать, но я еду через швейцарию, на этой неделе купил виньету за счёт фирмы. Так что по французкому автобану буду ехать только от швейцарии до гренобли-гребубли. Дальше уже по обычным дорогам, хочу поля лаванды видеть.
доброе утро всем из солнечной Франции
Обратный привет из солнечного Мекленбурга
Температура воды отрезвляющая, свежий остзейский ветерок
Я так рада за вас!!! Что вы отдыхаете, что можете поехать на своей машине во Францию!! Вы такие классные со Светланой!!
Молодцы какие что для тусовки видео сняли👍 жена очень приятная и милая, а море рядом есть или вы еще не доехали?