Про зубную пасту
Логичное продолжение темы)
А пастой, ну, или порошком, каким пользуетесь?
Я Лесным бальзамом, Лакалют, Особый порошок, какая-то белорусская с активированным углём, и самая из понравившихся сегодня Мисвак. Ну, может помните, я тут палочку для зубов)) показывала, это и есть тот самый мисвак.
Кстати, кто хоть раз пастой пользовался, наверное узнал вкус/запах.. Похож на советскую микстуру - водичка прозрачного цвета, не помню для чего давали пить, по 1 столовой ложке. Кто знает, помогите вспомнить!))
Пользуюсь той пастой, что жинка в ванной кладет. На марки внимания не обращаю.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаПросто вода? Её младенцам для животика дают, не знала, что и для очищения зубов.
Заварить укроп и чистить этим зубы?
Было дело привозил несколько тюбиков из Таиланда с какой-то супер-пупер-натуральной штукой, не паста и не порошок, что то среднее. То вполне годная штука была, а так конечно пастой из ДМ.
Понимаю, тоже не сильно фанатею на эту тему, но иногда бзик случается)
У меня дома стоит аппарат..Орал Би.. Уже два года как. Примерно 60 дол стоит. Зачем брала, спрашивается)
Я еще помню щетки из свиной щетины, которые нам не советовали использовать в детском саду. Зубной порошок помню, потом он резко пропал, и осталась только зубная паста.
Совсем недавно я их нашла, в кладовке старого дома, но подарила их новым хозяевам. А порошок покупаю до сих пор. У нас полно. Вроде как советский.
Порошок есть, а муки нет - удивительная страна!
Я Лесным бальзамом
Я тоже. Еще из России приволок когда 2 года назад там был. Мне нравится зеленый этот и Новый жемчуг еще, но он давно закончился. А тут недавно обнаружил бальзам этот, остался случайно с тех времен. Но ничего, до сих пор свеженький
Пользуюсь нейтральным гелем. Самый дешёвый по-моему в джермани Ибо любое вкусовое направление вызывает рефлекс .
Аналогично. 🤣
У нас обычно 2 - 3 тюбика разных марок лежит. Я всегда выбираю тот, что более пустой, чтобы быстрее его додавить и выкинуть.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаА чем реже чистит, тем быстрее они сами отвалятся 😁
А чем реже чистит, тем быстрее они сами отвалятся 😁
![]()
![]()




