Как найти хорошего любовника?
Измена - это предательство. Хоть как крути.
если муж к жене трепетно относится и всё-всё для неё и для семьи, при этом гуляет иногда, но только если влюбится а не с кем попадя, она об этом ни сном ни духом. Она счастлива или нет? или она должна вынюхивать и выслеживать? А что потом? На данный момент её всё устраивает а если она выкопает инфу об измене, ей придётся как-то реагировать, а как? Если ей неохота вообще разводиться?
Однозначно болезненно сходиться с людьми не твоей породы ))
Отношения это как шлифовка многогранности, там всё кристально чисто, на одном совместном дыхании )) Какое нафиг загуляет если влюбится ))) На колбасу такого сразу пустить, ливерную. Любимые должны все силы пускать на шлифовку
Это взгляд моногамщика, а вот у полигамщиков даже бровь не дернется, не то что мысли правильные о колбасе возникнут.
Нп: Какие то у всех рассуждения старческие:-)
Когда хочется, надо делать:-) чтоб потом не было мучительно больно и стыдно за "не"прожитые годы:-)
Ладно когда не хочется. Это одно!!! Но если мысли есть, но вы их в чулан гоните. То это ж как страшно жить:-) чью жизнь проживаете:-) второй ж не будет.
а праздник для дущи и тела долЖон быть всегда.
тут я с тобой согласен.
Женщин спрашивать не буду,они ж,как паразиты,тьфу ты,партизаны.
Есть хоть один кто не И З М Е Н Я Л???
Как можно любить жену и при этом спать с другими?
да просто, жену можно любить как подругу жизни, в другую можно влюбиться и пережить страсть.
А бывают, даже разводятся из-за другой женщины
Не во всех долгоиграющих браках нужна измена.
люди разные, можно насчитать штук двадцать вариантов, что и кому не подходит, и что, сразу бежать разводиться, если человек всё равно любимый, общие дети и внуки, недвижка, планы нa пенсию, столько лет связывает.