А можно открыть тему, в которой можно смело пофлудить?
Или уже такая тема есть? Если нет, то предлагаю флудить здесь.
Я везде могу...главное то что ?...
Общение...
Для того тусовка и нужна...
Для тематических умностей всяких...есть другие форумы...
Когда на серый, мутный небосклон
Осенний ветер нагоняет тучи
И крупный дождь в стекло моих окон
Стучится глухо, в поле вихрь летучий
Гоняет желтый лист и разложен
Передо мной в камине огнь трескучий, —
Тогда я сам осенняя пора:
Меня томит несносная хандра...
©А.Фет
Два колеса и можно отправляться в путь))
Я себе это по другому представлял🤔
В моих представлениях и путь интересней был...
И колеса поменьше...🤠
Подумал, стоило бы "группу", или как оно там называется, организовать, собрать там флудовян, и обфлудить там все темы, которые можно придумать.
Только какие-то привилегированные могут здесь "группы" создавать? И приглашать тоже только привилегированных? Тогда без меня, я был записан в окрябрята по малолетству, больше никуда не попадал: ни в пионэры, ни в "молодежный боевой резерв партии".
Очень мне здесь стало скучно... Поэтому, ничего не пишу... Иногда, читаю, но смысл не очень понимаю...
...
Одно спасение: Платошкин и программирование...
Там, я хоть смысл могу увидеть...
Даже ходить опять начал... По два км.
За лето, похудел на 10 кг., и ходить мне стало гораздо легче...
Может и работу начну искать... Пока, что-то депресняк не даёт этим заняться!🤔
Может в Германии такая хорошая жизнь, что про социализм там говорить также интересно, как когда-то в СССР...Я, помню что в СССР никто про социализм не говорил...А, зря..
В Германии дурдом, был давеча у врача, так там целая очередь жертв от прививок . У кого голова кружится, у кого боли в спине и животе, кто - то вообще перестал ходить.
Правительство гробит страну, цены выросли, батареи холодные, короче все экономят. Но в Германии не говорят о социализме, скорее о демократии, которую потеряли или о временах гитлера, как тогда хорошо было. Что касается СССР, о социализме говорили даже если не хотели говорить.
надеюсь дожить до времени когда социализм в России начнут опять делать...
Моё детство прошло в СССР, так хочется немного отдохнуть от страшного капитализма...
...
Очень страшно слушать и смотреть про войну на Украине...
Моральных сил выживать по-моему уже нет...
Могу только ходить по улицам, и учить программирование, чтобы не сбрендить...
надеюсь дожить до времени когда социализм в России начнут опять делать...
Моё детство прошло в СССР, так хочется немного отдохнуть от страшного капитализма...
Если будете ждать, то это пассивная позиция. Социализм можно приблизить, если сами начнете его строить в своем окружение.
этим летом хватило сил сходить проголосовать за депутата от КПРФ...
К сожалению, больше сил нет ни на что... Тем более на любую политбооьбу...
Платошкина, я очень уважаю.
Сегодня, он один, готов с властью бороться живя в Москве.
Это, герой России.
Платошкин, и Квачков - невероятно смелые люди... Хорошо, что они есть!
за все лето, выпил одну бутылку пива...
Смаковал по 50 гр., целый месяц...
...
Теперь, жду нового год...
Жена, угостит на праздник коньяком...
...
Праздничный кайф теперь воспринимаю, как нечто забытое, из прошлой жизни...
...
Жена, сегодня отругал, что я много сахара с кофе пью...
Я, ей говорю, что сладкое, стало радость в жизни... А, радостей, мало...
...
Хотя, я - диабетик... Мне, сахар, и алкоголь нельзя...🥴
Предлагаю пофлудить на модную тему: изменения климата.
О том, что изменения климата происходят, спору нет: это очевидно, и еще в библиях записано
30 после них настанут семь лет голода, и забудется все то изобилие в земле Египетской, и истощит голод землю, 31 и неприметно будет прежнее изобилие на земле, по причине голода, который последует, ибо он будет очень тяжел.
То есть климат непостоянен был всегда. И динозавты когда-то вымерзли от ледникового периода, а за ними - мамонты во времена "великого потепления". То есть климат на планете менялся ВСЕГДА! Прием задлого до появления человека. Причем не на каких-то 1.5 градуса. Вот теперь говорят, что коровы своим метеоризмом уплотняют атмосферу и утепляют климат. Может, динозавры пукали субстанцией, которая приводила к ледниковому периоду,
а мамонты - метаном (или чем-то подобным), что растопило ледники и заставило мамонтов вымереть? Может, начать разводить динозавров? Или научить коров пукать кислотой (или чем там, чтобы метан нейтрализовать)?
ЗЫ. Интересно, что думает великая грэта по этому поводу? цепляю смайлик.
DER FETISCH
Ich wäre gern eine der Blusen,
Die deinen Busen zart umschmusen.
Und, lieber noch, eine der Hosen,
Die schamlos deine Beine kosen.
Vielleicht auch einer von den Schuhen,
In denen deine Füße ruhen.
Und sicher einer von den Hüten,
Die deine weichen Haare hüten.
Dir macht mein Fetisch Unbehagen?
Ich bleibe ewig ungetragen?
Den Kummer kann ich nicht verdrängen
Und werde mich im Schrank erhängen!
(c)
Может в Германии такая хорошая жизнь, что про социализм там говорить также интересно, как когда-то в СССР...
Я, помню что в СССР никто про социализм не говорил...
А, зря...🥴
Во-первых тут не сидят те люди, которые жили при СССР, мой дядя и моя тётя им по 50-60 лет, они жили в СССР, но компьютером и интернетом они пользоваться не умеют, по этому они не сидят в этом форуме. Тут сидят в основном рождёные в годы перестройки, чьи родители ощутили СССР, и ещё тут сидят в основном те, кто получает от государства денюжки но не работают, не работают из-за инвалидности, или ищут работу, и время от времени тут общаются.
Во-вторых вот именно, в Германии на столько хорошо, что СССР и рядом не стоит, он нервно покуривает в стороночке. У нас в Германии у всех примерно одни и теже зарплаты, но больше всего зарабатывают врачи, теологи, и по новостям слышал мусорщики.
P.S.:Во времена СССР ничего не было такого, чем можно было вспомнить и ностальгировать по нему. Единственное слышал от родителей была бесплатная медицина и образование. В СССР не было ни микроволновой печи, ни посудомоечной машины, не было автоматизированных стиральных машин. Я рос на Modern Talking, ABBA, на голливудских фильмах и мультфильмах, уже никакого СССР не было. Что в нём такого? ЕС он похож на СССР, можно ехать куда угодно отдыхать или работать. Допустим местные ездиют в Грецию, на Малёрку отдыхать, это как на Ялте.
Тут в основном молодёжь сидит, поэтому
вы тут никому не интересны, и вам никто не интересен. Молодёжь в Германии у неё свой сленг, они смотрят Netflix, играют в приставки. Многие пожилые получают деньги от социала, и целый день сидят на дачи.
Моя ФЛ Он и ОнаО чём речь? Я не ошибаюсь, у меня родственников где-то 50 человек, которые провили всю жизнь в Ракитах, и Рубцовском, которые в начале 90х и в конце 90х приехали в Германию, никто из них кроме их детей/внуков в компьютерах не шарят. Моему дяди мой отец писал резюме, т.к. он не умеет интернетом пользоваться, не умеет в Word-е резюме писать, не умеет печатать на принтере. Тут в Германии в основном Windows продаётся либо на немецком или на английском. В хайме соседи тоже компьютером пользоваться не умели, т.к. они немецкий плохо понимают, я одному соседу показал ноутбук, как устанавливать игры на ноутбук, и как играть в эти игры, он приехал тоже с деревни, компьютеров в своей жизни не видел, а его родители тоже как мои родственники не умеют работать на компьютере, с весны по осень ходят каждый день на дачу, у них там огород, вот они целый день сидяет на даче.
Моя ФЛ Он и Онатогда и я молодежь..я смотрю.
Ну вам её подключили, родственники или вызывали опытного человека, который вам Netflix установил. Ну и как понимаете на английском что там говорят? У меня у самого нет Netflix, но от знакомых слышал что не всё переведено на немецкий, есть что на английском.
Моя ФЛ Он и Онатогда и я молодежь..
У вас возраст не стоит в профиле, поэтому трудно догадаться сколько вам лет.
Моя ФЛ Он и Она







.png)




















.png)













