Не понятно.
Вот закрытая ветка внизу, зачем она вообще тут?
Бывает сносят мирные ветки, а тут просто целенаправленная провокация, которой оказалось тут место.
Просьба к модерации. Уберите и не допускайте разгула страстей, до такой степени.
Я лично не общаюсь, просто пишу, что думаю.
Так проще. А кто недоволен пусть огрызаются.
Всегда на ум приходит "Бумбараш". Там белые, красные, зелёные и обыватель не может понят за кого, за что, куда.
А мне на памяти перекрёсток, где его пересекают то одни, то другие.
Мы вернулись в прошлое, в прошлое того фильма. Меня улыбает прозорливость автора.
Часто смотрю Жириновского. Да, он мёртв. но сколько истинного сказал он.
Мы можем ругаться, хамить друг другу. Это не изменит того что случилось, что будет.
Давайте оставаться людьми, хотя бы людьми.
Я уже в это не верю. Точка невозврата пройдена
Если честно, то нам тоже не повезло. Наверно многие сопоставляли временные участки. Там были отрезки мира и мы им радовались.
Другой век, другие нравы. Кто пожил при мире, кто то при жизни вошел в военные конфликты.
Всё это не угаснет, будут биться, биться на смерть.
Так сложена жизнь, потому как мы в ней даже не муравьи у которых есть честь, жителей этой планеты.
Всё гениальное вечно))
Спасибо, с удовольствием пересмотрел.![]()
Вот бы это, да с посланием в США.![]()
Если найдете, то и про смену флагов тоже прикольно.
А у меня 42 человека в подчинении.
Большие сомнения, что у нее кто-то там вообще в подчинении. Сейчас найти человека очень непросто, уволить тоже.
Даже если ты его уволишь (за что ?) то потом сам будешь делать его работу.
Может, имеется ввиду пуф или эскорт сервис, где трудовое законодательство не действует (черный юмор)
На рабочем месте такие споры ни к чему хорошему не приведут. Типо Вань/Тань что ты думаешь про последние события, война, санкции, зеленое правительство и его действия ? Ах, ты за АФД, ну тогда на выход. И треть персонала покинули фирму.
Какой руководитель будет домогаться своих работников что они думают по поводу политики?
В маленьких фирмах бывает и такое. Или в ляйках по уборке или пфлеге. Там частенько назначают старшей одну из уборщиц, а она за три копейки терроризирует и запугивает состав.
А где я написала предидущую "дурость"?
Это как дежурная фраза от "местных", на которую как правило не будет ответа.
Вот дурак ты и пробуй оправдаться. Когда идёт встречный вопрос, от куда ты так считаешь, то всегда полный ноль.
Детишки, в яслях не доиграли.![]()
Да и мне все их претензии давно " не что", просто достал этот тупой наезд, замешанный на недоумии.
Общаешься с людьми и даже не знаешь какая это мерзота!!А эта ветка сразу показывает ху ис ху
Вы правы, а еще я всегда убеждаюсь, что на правильной стороне, когда вижу, что противоположную сторону поддерживают воры, хамы и психически неадекватные люди.
я не знаю, что там в "ляйках", у меня муж успешно трудится в этой сфере как пдл. нет ничего подобного. однако один голубчик(местный немец) уже с треском вылетел за высказывания против иностранцев и украины. всегда можно найти за что уволить....
первая дурость была про турецкие магазины. хорошего вечера и не болейте.
Это они на этом подфоруме такие смелые благодаря пророссийской модерации, еще по группам дружно нарушают новый закон о фейках, распространении ненависти и межнациональной розни. Уверена, что всё это до поры, до времени. Потому как наказывать начинают ой как больно!
первая дурость была про турецкие магазины. хорошего вечера и не болейте.
))) Вы ощутили себя ущемлённой с вашим мужем который трудится в пфлеге, но к счастью не в "лайке", теперь и любимые турецкие магазины в опасности? А по моему дурость это лакирование действительности. А дальше-то будет всё еще намного хуже. Скоро кто-нибудь поставит любимый лидл под вопрос
))
А фамильярничать идите к своим

