Приехавшие в 90х в Германию
Именно. Чел по доброте душевной просто факты выдаёт. А им кажется, что он хвастается.
если я напишу, что пью коньяк, и закусываю красной икрой... Понятно, что хвастаюсь...
тоже так подумала, не вижу тут никакого хвастовства.
ну, наверное, потому, что мы в разных реалиях живем, в Германии коньяком и икрой не хвастаются🤷♀️
Почему. Даже зная, что ты не пьёшь и не куришь, не обязательно думать, чтт ты хвастаешь:-) может тебе подарил кто и ты не сдержал порыва:-)
Живи, скромно, чтобы не завидывали... Не хвались... Люди этого не любят. Хвастовства.
Я и так делаю вид что скромно живу, но вот иногда хвастовство имеет место. Привиду пример, в моём городе в Пассау шёл я с девушкой Настей, и вдруг подъезжает к Насти наш земляк на жёлтом кабриолете марки ауди, Настя забывает про меня, и садится в жёлтый кабриалет, соотечественник включает музыку на всю мощь и Настя едит уже с каким-то парнем, а я иду уже один. Девушки любят крутых парней.

копи деньги на жёлтый кабриолет - станешь крутым, будешь катать таких девушек!😃
копи деньги на жёлтый кабриолет - станешь крутым, будешь катать таких девушек!😃
Да ну нафиг этот кабриолет, я по зрению тест не прохожу, а дорожные знаки я уже выучил, но уже забыл некоторые.

вообще то, хорошо что никто не дарил коньяка... Алкоголь, это яд... От него люди умирают...
...
Я, пошутил, что пью коньяк...
Сначала, коньяк, потом - водка, потом пиво...
Потом... Не остановится...
Это, наркотик...
Быстро, привыкаешь!🥴
а как же девушки?🤔
Не хочешь быть крутым?
...
Нет, кабриолета - нет, девушки...🥴
Я просто пример привёл, что случается с теми, которые живут скромно и нехвастуются. Просто Насти было не интересно со мной идти, её парень подвёз на жёлтом кабриолете.

возможна и другая ситуация...
Гулял с девушкой, мимо проезжала тетя на крутом джипе, пригласила тебя, и вы уехали вместе...
Как тебе, вариант?🤔
возможна и другая ситуация...
Гулял с девушкой, мимо проезжала тетя на крутом джипе, пригласила тебя, и вы уехали вместе...
Как тебе, вариант?🤔
Во-первых в Германии каждый за себя, даже автостопам никто не подберёт, т.к. для этого есть общественный транспорт или такси. Во-вторых это неправильное гендерное поведение.

а девушка поступила правильно, я так понимаю?🤔
Верно, Андрей, не пей жёсткие напитки - это яд! А вот пиво надо пить регулярно. Коллекция за последние пару недель:
Сегодня всё скромно:
пейте пиво, оно вкусно, и на цвет - красиво!😃