Приглашаю!
Красавицы и красавцы!
Всех приглашаю в свою новую группу!
Формула Любви или Он и Она. Новая.
❤️💋❤️💋❤️💋
а ненацисткам можно? интересуюсь для знакомой.
Можно переименовать, бобёр и его три престарелые фанатки😅 я лучше здесь пересижу, тем более если они все тудысь отсюдова свалюТь
можно!
Но если будете нести чушь из руств, буду банить!!!! Часа на 3! Для одуматься!☝️
а фоточку там уже выставил?)))
киса! Заходи!😁
о, а так вы молодежь?)))
слышал пестню в исполнении вашего сиплого одышечного голоса, думал вам полвека плюс как минимум...
ан нет, ошибся. Неожиданность...
Это неправильный подход потому что начнут тогда уходить и нужно не банить а приводить свои доводы и аргументы и гнуть свою линию
бобра ждет сюр-приз. ватник на день варенья подарим. вдруг газа не хватит,замерзнет.
и почему сразу престарелые в 60? жизнь только начинается. в любом хайме ждут горячие арабские парни.
Я пела один раз за все время на германке, и это было в другой группе, и вообще англ песня то была
Но таки за молодую дэушку я давно себя не считаю, зеленский не даст соврать😜
я и не собираюсь . с нацистами мне никак не по пути.
а вот знакомая может быть. она фанатка фильма-лошади в океане, понимаешь?
по желанию!)
Но соблюдая приличия!👆
Чай, не сбг!
фиг!🤠
Но за ослика на верёвочке банить точно не буду!☝️
ПрАльнА!)))
Я тоже назло дворнику!)))
любит, значит!☝️
Жирно ему будет. Ватники весчь хорошая, нужная, самим пригодится))
Зайду, назло дворнику😂
Вот же круто! А зачем меня злить то?

Я тоже назло дворнику!)))
Прям меня гордость какая-то рапирает
Зачем тебе это надо?

бобер в магадан собрался, зиму холодную переждать. ему без ватника никак.
Я здесь никогда не пела, у меня и голоса то нет чтоб петь
Ватники будут россияне носить как помню носила молодёжь в середине 80х а бобёр к парадке прикупит Икеевскую епанчу и куфейку
буду банить!!!! Часа на 3! Для одуматься!☝️
тут вот дело какое,за мат,напечатанный на Тусовке-получаешь БАН на 3 дня,а вот за мат,который изображён на картинке БАНят на неделю.Где логика?Надеюсь у тебя всё будет по-честному?
А я и в Германии охотно поношу, куплю себе на зиму, красивый. Может даже придётся и дома носить😅
Ну не злись, может даже наоборот, повеселит, группа фл без душной модерации 🌺
Чекменёк на меху, доху и чапчуры и никакой холод не страшен
в этом вопросе да, гарантирую!😁
твою группу пора переименовать в группа гаремного дворника.
не,он боится плюмскло, а там токо такие тувалеты.
ворованные укр.унитазы дошли токо до бурятии.
отморозит остатки
Она лет на 30 тебя старпёра моложе и выглядит девочкой👌
неожиданный поворот! тогда ватник дарить не будем, а подарим плюмскло.
пусть бобер учится перебарывать свой страх.
Давайте вы вместе с подружкой тамедикй обсудите плюмскоо в другом месте.
почему в другом-вот анекдот в тему:
У бабушки Лу было три унитаза - золотой, серебряный и фаянсовый, ...
Что ж вы унитпзнвй то такой?
Один? Или вместе с подружайкой тамедия?
Красавицы и красавцы!Всех приглашаю в свою новую группу!Формула Любви или Он и Она. Новая.
❤️💋❤️💋❤️#
ключи не можешь найти от почтового ящика, рука жирная не пролазит в щелку ящика и ты создаешь группу про Формулу любви, Он и Она ? Формула это твоя, на пенсии забыла приписать:
Н:п: у фермитера нет ключей ни от твоей квартиры, ни от почтового ящика, это запрещено законом, это я тебе как фермитор пишу, может даже ты мой митер, мне все равно, обратись в фервальтунг фирму
Всех приглашаю
Так понимаю приглашение разослано всем нажатием одной кнопки? Или ты выборочно высылала?
сразу видно, што болеешь за свои жирные руки. 🤠
А также, учитывая твои ранние заявления о якобы логистической фирме, а теперь вот ещё и фермитлунг, сразу ясно, што ни тОгО, ни другОгО попросту нет😁
И вишенка на торт - хаузмастер это и есть представитель ыервальтунга. И если с ним был разговор, то ответ он мне передал именно из ыервальтунга. Вместе с новым центральным ключом.
Алле! Как понял?
кого вчера увидела в ветке, тем и отправила
Одним нажатием кнопки я не знаю как. Каждого приглашала отдельно. А што?
кого вчера увидела в ветке, тем и отправила
Ясно, значит видд сам попросился. Хочешь рейтинга группе зови до пары моню, будет весело 😂😂👍👍
Спасибо ! 🌺
Но я не понимаю смысла создания второй ФЛ , если все равно вход свободный для тех кто на дне, но продолжает копать..
Здесь , по крайней мере , меня гораздо больше устраивает модерация.
К тому же я понимаю , что на форуме нет возможности закрыть доступ какому то юзеру. А в группах это совершенно легко админу , но увы.
И касательно войны. Здесь на тусовке хотя бы эта тема вообще полностью запрещена.
Получается ты создала группу как бы в пику ФЛ. Да ещё с таким же названием.
Но формат такой же как и там.
Я такое не поддерживаю.
моня! Заходи!))))😁
группа, в которой админ молча сглатывают "как кадыровцы будут отрезать головы украинцам", но при этом банящий, а то и удаляющий из группы за "ослик на верёвочке" по отношению к себе, как то не располагают.
Когда модерации, потирая ручки от срача , "не видит" тонн дерьма по отношению к одним, но тут же банящих за любое кривое слово по отношению к себе любимым, тоже не располагает.
Прям шекспировские страсти бугога 😅😅 и зачем оно вам надо
да никаких страстей, просто выводы.
жив курилка!😁
каждый многоквартирный дом сам решает нужен ли ему хаузмайстер и митеры платят за его услуги ежемесячно отдельно, если хотят, его нанимает управляющая компания по запросу проживающих, но он не часть управляющей компании, это отдельный бизнес
Что касается управляющей компании, то у них есть копии всех ключей, тебя разводит хаузмайстер за твои же деньги на новый замок, в управляющей компании есть все копии ключей и почти бесплатно ты можешь сделать копию за 3-4 евро
если б хм хотел развести, то он и предложил бы свои услуги.
А он говорит - это приват. Потому что вермитер у меня приват.
Скока можно объяснять?
Ему что, трудно было к центральному и почтовый сделать? Ну, нет у них копии.
ну сколько и тебе объяснять, что разводит он тебя, ты ему итак платишь ежемесячно, он тебе должен был помочь бесплатно открыть ящик как минимум, а если ключа нет у упарвляющей компании, то организовать за деньги твоего митера новый замок с копией, мои митеры вообще всем домом отказались от хаузмайстера, потому что тоже развод постоянный был, один рукастый митер согласился выполнять работы хаузмайстера и они ему что то платят по взаимной договоренности
А также, учитывая твои ранние заявления о якобы логистической фирме, а теперь вот ещё и фермитлунг, сразу ясно, што ни тОгО, ни другОгО попросту нет😁И вишенка на торт - хаузмастер это и есть представитель ыервальтунга. И если с ним был разговор, то ответ он мне передал именно из ыервальтунга. Вместе с новым центральным ключом.
ты вообще разницу между фермитунг и фермитлунг видишь? Первое это когда у тебя объекты недвижимости в собственности и ты их сдаешь, сам или с помощью посредника, а второе это когда ты посредник между собственником недвижимости и желающими ее нанять и обслуживать - это вишенка на твоем торте необразованности и второе какой еще логистической фирмы, откуда ты этот бред берешь? Это написал такой же необразованный как ты пользователь, исходя из скудных познаний и бурного воображения, у вас с ним одна и таже проблема - высокие запросы по отношению к обществу и низкий уровень образования, чтобы занять желаемую нишу
Тетя, разберись со своей необразованностью. Хотя бы в тех вопросах, о причастности к которым ты здесь лапшу вешаешь. Нет у меня никакого посредника, мита напрямую у владельца. Приват. ПРИВАТ.
Поэтому и решать вопрос мне надо напрямую с владельцем. О чем мне и сообщили.
Ну я уже поняла что у тебя собственник одной квартиры, а не так как у меня весь дом мой. Чего истеришь, есть управляющая компания, они обязаны тебе все сделать за три евро рубля.
неа) я не тороплюсь)
Но уже проверила - рука туда не проходит. Теперь надо сегодня сначала новый замок купить, проволоку. Без нового замка нет смысла открывать.
любовь то чувство.
Но формула проявлений, что это таки любовь, а не чОрти што, таки есть.
Признаки тыксказать.