Позитивчики
Езжай в Гавану лечиться, короче
Фотопутешествия
Несвидомая тусовка
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаА че? Просто факт констатировал, Андрюха вон убеждает, что дальше дачи только миллиардеры ездюць, так вот енто совсем не так.
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаЕнто да. Короче, на Кубу, вижу решил не ехать? Ну как хош! Нам кубинских дефак больше достанется! ![]()


Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаТак все же едешь? Тогда гут!

Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаГлавное, шо совершеннолетние!
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаГуляй до своих, коли симпотные девки на фотках не интересны. Кстати, на Кубе немецкие дедуганы под 80 и старше каждый день на пляж с такой новой приходят, вот это уже, конечно трындец. А на фотке полюбоваться красивое девушкой - не извращение, а норма для здорового гетеросексуального мужчины.
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаЛиля, а вот скажи почесноку, тебе приятно когда тебя, не имеющей возможности никуда выехать, сваливший в загнивающую гермашку фанат всего того что у вас происходит десятилетиями, с немецкого дивана, под пивас, - дразнит фотками всяких бора-бора?









