Потребителям солнечных лучей.
Это как правило единицы
Не смешите, самолёты гигантские и туда-сюда из Германии летят битком. А количество россиян там вообще зашкаливает
While you can, just keep worthy life
Росские, они же самая продвинутая. А мы тут ещё пока, от зимней тени отходим.
Дубай, в раннюю весну, это конечно круто. Мы по нищенски, то тут на пляжах, то по разным Италиям, Хорватиям.
Дубай, в раннюю весну, это конечно круто
Конечно круто. Сейчас там уже сороковник
Мы по нищенски, то тут на пляжах, то по разным Италиям
В Италии мы в том году были три раза по-нищенски.
While you can, just keep worthy life
В Италии мы в том году были три раза по-нищенски.
Да я в курсе, про ребят с пальцами веером. Если честно, не возбуждает, потому как радуюсь первым тёплым лучам.
Тут пытаются ткнуться в понты. Верю, есть, но вы про тот рассвет солнечного тепла по месту напишите.
Молодым, темпераментным, им надо удивить тех, кто сидит в их деревне на завалинке.
Давайте вернёмся к тёплым лучам солнца.![]()
млятъ ты в начале о чем спросил? тебе же ответили где получали солнечную радиацию! тебя взбесило что не в поле с замороженными голубцами? странный ты человек сам ведъ просил и опятъ начинаеш кидатъса на людей?
Timmendorfer strand марцепановая кафейня))))) ты свою вряд ли в такое заведения когда либо позовеш, твой удел сок томатный и заморозка но никак не кусочек торта за 6 евро)))

но вы про тот рассвет солнечного тепла по месту напишите
И это можно. На юге Германии совсем по-летнему. Люди загорают на террасах, у саун есть открытые площадки. А в горах цветут крокусы. Лепота

While you can, just keep worthy life
Мне кажется, он и сам не понял своего вопроса. 🤭
Ах, мой любимый Timmendorfer Strand! Теперь завидую! 🤩🤩🤩
Мне кажется, он и сам не понял своего вопроса.
Нашли кому ответить![]()
Вы, согласно вопросу, сколько приняли весенних, солнечных лучей?
Кто и сколько уже принял на тело?
я сегодня в саду пока с цветочками возилась, аж перегрелась, голова разболелась. К счастью не стала футболку с коротким руковом одевать, а то опять бы солнечный ожог получила. На солнышке +27 было.
Timmendorfer strand марцепановая кафейня)))))
мда там очень вкусно 👍🏽
у меня еще февраль в башке,не могу войти в ритм и сообразить,в прошлом году как-то попроще было решить куда выехать(живу в ш-хольштайне)
Те, кто в отпуск отчаливают по много раз в год, часто как раз могут передохнуть от толп туристов.
While you can, just keep worthy life
 
 


