Кто верит в прошлые жизни?
И вижу что ты в прошлой жизни был хорошим козликом и тебе дали человеческое тело,но ты не оправдал
Я без тебя знаю кем я был, и что мне ещё предстоит сделать.
Козлики не перерождаются. Так что за себя не переживай.
По-моему, мы все свою жизнь прожигаем так, как будто вечные🥴.
Хоть все знают, что помрут, но до конца не верят в это. Потом начинают надеяться в переселение души🙄. Внушают себе, что уже жили раньше и будут снова перевоплощаться. Вроде, люди учились. Одна придурочная бабка-лицемерка тут уверяет, что у неё два или три высших образования, но мелет чушь на уровне одного класса церковно-приходской школы, будто уже жила в Германии в прошлой жизни. Хотя, блажен, кто верует))
Одна придурочная бабка-лицемерка тут уверяет, ... будто уже жила в Германии в прошлой жизни.
ох, Саша, вот если бы ты три дня полежал после прививки без пульса и тебя бы называли фрау профессориной - ты б ещё и не в то поверил 😎.
кто верит в Магомеда, в Аллаха, и Иссуса..
Кто ни во что не верит, даже в черта... На совсем...
Хорошую религию придумали индусы, что ты отдав концы, не умираешь на совсем...
Живи себе спокойненько.
Есть повод веселиться...
Быть может, что душа твоя, в начальника теперь вселится!
Ну, это твои тараканы в голове нашептали.
Главное, аккуратнее с реинкарнацией, а то шизофрения, говорят, случается.
Был у меня в Геофизике рабочий, внушил себе, что в прошлой жизни он шаманом был. Начал всем гадать, бубен соорудил, подвывал, даже ночами. Интересно, что другие ребята ему, было, поверили, потянулись, чтоб он им рассказал, кем они были. Закончилось хреново. Он на следующий сезон не приехал. Его земляки сказали, что в психбольницу определили шамана.
Он на следующий сезон не приехал. Его земляки сказали, что в психбольницу определили шамана.
то был обязательный этап становления шамана, все через это проходят. Земляки, видно, были не в курсе.
Не самый худший вариант. Могли и похоронить, пока он в астрале был, решив, что испустил шаман дух.
«шаманская болезнь» – тяжелейшее психофизиологическое состояние, в котором оказывается человек, когда испытывает «зов духов». Это мощнейший духовный кризис, во время которого идет становление шамана, в результате чего он сможет получить бубен и начать практиковать.
