Омикрон-дюже хитрый вражина
Дело не во мне, я то не буду, у меня родственники все ширнулись, это меня угнетает.
Ну заболеть действительно меньшее из зол. Просто люди выбирают то, что менее опасно.Логика же простая.
все шираннутые не обладали этой логикой?Или ты не был столь убедителен в своих доводах,что родственники не поверили тебе?
Слушайте, сейчас родня болеет омикроном, хорошо, что им, потому, что он не так опасен. А до этого до фига людей на тот свет ушло, большинство непривитых. Опять же, кому-то повезло, переболели в легкой форме. А кто-то сгорел за 2-3 дня, никакие ИВЛ не помогли. Поэтому, мнение, что лучше переболеть, в корне неверное, потому, что в ящик сыграть можно.
Сейчас актуальный случай у сестры:
На праздники ездили в Москву, жили на даче, чтоб избежать лишних контактов, общались только со свекрами. Но пришлось сесть по приезду за свой ссет на карантин, тестированным и здоровым, так положено.
Сейчас ее старшая дочь подхватила, оффициально "позитивная", у сестры и мужа симптомы (у всех одинаковые, легкая простуда🤷♀️), но ПЦР негативный. Карантин не положен, садик для младшего тоже. Идите, че, разносите свои баццилы дальше. На работе, конечно, их видеть не хотят сейчас...
Другой случай, знакомая с симптомами сделала тест, оказался позитивный. ПЦР - негативный. Значит иди на работу! А работает она с людьми..
зато всех на прививки гонят, о здоровье нашем "пекутся". Театр абсурда🤷♀️
брат,его жена,дочка и её бойфренд все четверо в относительно лёгкой форме,уже 2 недели,
пока все тесты(уже 4 их было-все позитивные)
вчера делали младшему сыну тест,пока рез-та нет...но скорее всего,что негатив будет.
Пока сам не столкнёшься с этим-всё по барабану.
Тоже 2 недели карантина. Но у нас, нужно еще каждый день отчет отправлить, что ты дома находишься с контролем состояния. А с учетом российских реалий, еще и без работы можно остаться или без заработка. Поэтому, таки привиться нужно, хотя бы есть шанс, что легче пройдет болезнь.
вы все переходите на хамство, не умея понять, что есть другие люди и у них другое мнение.
а забиты у некоторых мозги, поэтому они не в состоянии читать открытую для всех информацию о занятости коек в реанимации.
Склоняюсь к предыдущему оратору, мы тебятеряем. Несвязный бред, противоречивые посты.
Так ты бустернулась? У вас же пфлихьт там?
щя на фото,как скелет с Бухенвальда,оклематься то он оклемался.но последствия будут не хорошие-я в этом увереn
На pikabu был пост от девушки, с фото. Она после короны тоже отощала и никак не может набрать вес- рвота и понос. Еле нашла клинику, в котором сделали спецотделение по восстановлению веса у пациентов после короны.
Не понимаю боязни прививки. Все колят себе как зайки, с рождения, всякие разные прививки, уважай которых уйма побочек, а против короны у них истерика начинается. Хотя противогриппозным прививкам уже тоже много лет.
Что у людей в бошках? Непонятно
на голову больны все те,кто хочет заболеть,рискуют здоровьем дабы потом стать инвалидами-ну разве это не ДЕБЕЛИЗМ?
а кто хочет привиться, рaзве не рискуют здоровьем и жизнью?
. Привитые и бустеризированные бесконтрольно разносят вирус.
разносят, но, собственно, они и привиались для того, чтобы иметь возможность общаться а не сидеть дома и трястись от страха.
так с какой стати им чего-то запрещать? так и вообще отобьют охоту прививаться этим адским штоффом.
А как вы эти величины замеряете, о которых пишете ? Я смотрю в название темы " Ноль микрон" и не понимаю как это можно увидеть или тем более измерить 😂 По философски наверное как то, жаль что я техник.
https://www.servustv.com/aktuelles/v/aatr99t7g1157jhwjdca/...
н.п.
Сегодня хотели с бывшими коллегами по работе встретиться и посидеть в ресторане, но придется перенести на следуюсший раз, так как одна девушка Kontaktperson.
А с этой Kontaktperson у меня сегодня был бы термин по другому вопросу,... пришлось перенести.
как можно бустернуться, не имея двух первых прививок?
kitti держись! Я последнее время ловлю себя на том, что ищу твои посты. Так как те меры что вводились в Австрии, в последствии принимались и в Баварии. Тема Impfpflicht меня тоже очень интересует. Пока удалось не влезть в эту "игру". Но у нас сейчас и послабления, магазины опять открыты для всех.
Ах да, на моей работе посыпались все с бустером, вчера у одного шефа позитивный ПЦР, сегодня второй шеф после обеда сдает, шнель показал позитив. Ну и еще коллега с бустером вчера не вышел на работу, болеет. Я вот думаю, может дело в бустере? Когда много "хорошего" – это плохо?