А что ты можешь дать мужчине?
Я не знаю, поймёт ли меня кто-то
Я - нет, но кто то возможно поймет
Юрген взял меня за руку и повёл. Он кормит меня, одевает и развлекает, мне спокойно
Поэтому и не пойму
мне как раз неспокойно было бы , если представить такую ситуацию
"Просто надо жить и искать позитив."
👍❤
Не верю я , что именно о таком партнере мечтал каждый из них по отдельностина безрыбье, как говорят
а где они эти принцы на белых конях? берём человека подходящего по нашим критериям и начинаем с ним строить семью,
потом смотрим на результат.
получилось? ну и хорошo
Но я ТУПО УСТАЛА ОТ ЖИЗНИ. Я не знаю, поймёт ли меня кто-то. Я устала бороться, двигаться, планировать, решать и достигать.
Я тебя очень понимаю.
"Юрген взял меня за руку и повёл. Он кормит меня, одевает и развлекает, мне спокойно с ним рядом."
Это самое главное.
то есть, я прав?
По одёжке протягивай ножки Это так называется.
Когда люди ищут варианты в интернете, то всегда есть выбор. И ракам, и рыбам.
Заморских райских птичек, разумеется, можно найти, но их не приманить. Теперь бобылём куковать, что ль?
И у него, и у неё были какие-то соискательницы и соискатели. Что такое "не было выбора"? Разумно же надо подходить к выбору партнера, себя не переоценивать, но и недооценивать тоже.
Поэтому и не пойму
мне как раз неспокойно было бы , если представить такую ситуацию
Ну и не понимайте. Вы же не женщина.
По одёжке протягивай ножкиЭто так называется.
я ж и говорю
, мы не можем выбрать то, что не выберет нас
мы не можем выбрать то, что не выберет нас
Ну так и выбирают из такого выбора!
Что значит "на безрыбье и рак рыба"?? Они все раки (к примеру) и среди раков выбирают. Не знаю, что Вы пристали к этому слову "выбор".
Выбор - это когда есть несколько вариантов. Они были.
Я устала бороться, двигаться, планировать, решать и достигать.
Может муж Вам при жизни поможет три стены в глухой деревне купить, чтобы Вы знали, случись с ним что, Вы сможете потом хоть в сарайке, но своей, жить? Или же присматривайте себе в Майнце нового мужа, при живом муже, зачастите в Майнц, он почувствует опой, что Вы от него ускользаете и больше заботиться о Вас начнет. Вы только с ним милой и благодарной не забывайте быть, чтобы не придраться было не к чему.
Может муж Вам при жизни поможет три стены в глухой деревне купить, чтобы Вы знали, случись с ним что, Вы сможете потом хоть в сарайке, но своей, жить?
Отличная идея!
Если убедить мужа,что деньги все равно пропадут,а квартира в будущем может лет через 30 его внуку пригодиться.
Оформить на Наталью и сразу написать берлинер тестамент на внука в будущем.Только квартира должна быть не больше 74 м.кв (если будет ролятор) или меньше 60 кв.м.
Думаю в деревне можно недорого такую квартирку купить.
Кроме того может им двоим помощь сиделки понадобится и она сможет при необходимости там жить.
Так это же хорошо, были бы реальные проблемы Вы бы крутились, а так значит и проблемы нет.
К тому же, говорят, лени как таковой не существует, ленью называют две вещи, неверие в успех или отсутствие мотивации. На фрустрированную Вы ну никак не похожи, а мотивации может не быть потому что и так все хорошо.
Может муж Вам при жизни поможет три стены в глухой деревне купить, чтобы Вы знали, случись с ним что, Вы сможете потом хоть в сарайке, но своей, жить?
Хотя что толку от квартиры или от дома если пенсии все равно не будет...
если пенсии все равно не будет...
куда же она денется?
если будет достаточной для проживания, то совсем другое дело. Тогда и свое жилье можно.