А что ты можешь дать мужчине?
и все это заслуга мужчин. и все это воспринимается как должное.
А мужчины всем этим сами не пользуются?
Почему женщины виноваты, что у них комфорт цивилизации? Мужчины тоже тут, как тут. И пиво из холодильника достать, и на Ауди по автобану погонять.
еще умудряются предъявлят притензии мужчинaм
Я не поняла, при чём тут было упомянуто соитие общеплеменное. ХоЧите сказать, что когда поголовный безразборный секс был, то не было претензий?
Да всегда они были. И будут. Научитесь жить в новом обществе, а не скатываться до прайдов самцов шимпанзе в своей философии.
в нашем "радужном" обществе, отстаивать свои права.
Обходите феминисток стороной, не относитесь к собственной жене, как к кошке, которую можно ногой отодвинуть, если мешается. Вот и все правила проживания в современном обществе.
от тех, кто собрался учиться, от тех как раз сразу и ушли
Ну так именно, что "собрался". Кто хочет учиться - тот идёт и учится.
Мужчины тоже тут, как тут. И пиво из холодильника достать, и на Ауди по автобану погонять.
имеют полное право, заслужили
Научитесь жить в новом обществе, а не скатываться до прайдов самцов шимпанзе в своей философии.
МД это общее название. внутри МД есть и Союз Отцов, Семейный Фронт итд. и все они отстаивают права мужчин.
Обходите феминисток стороной, не относитесь к собственной жене, как к кошке, которую можно ногой отодвинуть, если мешается. Вот и все правила проживания в современном обществе.
если бы все так было просто ))
Ну так именно, что "собрался".Кто хочет учиться - тот идёт и учится.
вопрос часто ставился ребром: я учусь, ты работаешь, ты же мужЫк и Должен обеспечивать семью.
и когда получали ответ: так не пойдет, мы будем оба учиться. а следовательно социал, то любовь быстро заканчивалась.
при таком то кол-ве Аленей ))
вопрос часто ставился ребром: я учусь, ты работаешь, ты же мужЫк и Должен обеспечивать семью.
и когда получали ответ: так не пойдет, мы будем оба учиться. а следовательно социал, то любовь быстро заканчивалась.
Недальновидно это, лучше социал три-пять лет, потом сразу свобода)
так не пойдет, мы будем оба учиться. а следовательно социал
Ни Вы сами, ни Ваши знакомые никогда не учились в Германии, потому что тогда бы Вы знали, что соц.помощь учащимся не положена.
если бы все так было просто
На самом деле всё очень просто. Если мужчина пытается установить себя на пьедестал только благодаря наличию гениталий, то ничего не получится. Придётся заручится авторитетом. А уж если его нет, то на нет и суда нет.
Ну и иммиграция обладает определёнными специфическими трудностями.
при таком то кол-ве Аленей
Вероятно, что у мужа, что у Аленя нет денег и тогда выбирают из двух нищебродов на социале того, который больше по душе.
Я, простите, не знаток аленевод. И не встречала их на своём пути: ни аленей, ни тех женщин, которые без повода срываются от мужа в бега.
Ни Вы сами, ни Ваши знакомые никогда не учились в Германии, потому что тогда бы Вы знали, что соц.помощь учащимся не положена.
если учиться от арбайтсамта, то он оплачивает учебу, а на жизнь платит социальамт.
если же делать штудиум, то тогда либо бафёг, либо штудентендарлей, либо работать.
так было раньше.
"Даря друг другу лишь нежность, заботу, ласку, верность и тд." - Это для вас осложнение жизни? А для мужчин это счастье. А Ваше счастье в деньгах. потаму и в оснавном нет ни одного, ни другого. Такой меркантильностью шанс виходить замуж только за вибратором. А не заработать деньги в Европе, по моему очень сложно если человек нормально мыслит и здоров. Главное родную душу найти. Иначе что выходит, мужчина тянеться к вам, вы к деньгам, деньги к мужчине. замкнутый круг. пока вас не потянет на оборот к мужчине, вы с деньгами не встретитесь.
Рони, родную душу ищут себе на пенсию, а до этого хрчется ещё пожить, поездить по миру, покупать красивые вещи, кушать в дорогих ресторанах. Почему то вы мужчины считаете это за грех и обзываетесь на женщин имеющих такие желания? Это все ваши личные комплексы маленького и не уверенного в себе человека.
Вам вообще-то свои доходы не озвучивали, почему предполагается, что человек, ищущий родную душу, прозябает в нищете? А кого тогда ищут богатые?
Мне тоже не совсем понятно, откуда пошли претензии про съемное жилье и красивые вещи. Ты сама себе на недвижимость и красивые вещи зарабатываешь? Ну и носи тогда. А нет - и тебя никто не обязан содержать по высшему разряду. Разве что за особые заслуги. Большие потребности есть у всех, непонятно только, откуда они берутся.