человечки 1-2-3 G
покажи мне хоть одного привитого который не боится последствий
Просто несчастные люди выбирают из двух зол
Никто ничего не знает и гарантий не даёт
из-за тяжёлых последствий прививки у знакомых и членов семьи.
Зачем ты здесь-то жалуешься? Идёшь к врачу и берёшь отвод. По закону это положено и было бы странно, если бы не было положено.
Überempfindlichkeit gegen den Wirkstoff oder sonstige Bestandteile des Impfstoffes stellen eine Gegenanzeige dar.
Darüber hinaus gibt es Zustandsbilder, die ein vorübergehendes oder dauerhaftes Aufschieben von Impfungen erforderlich machen können. Hier handelt es sich letztendlich um ärztliche Einzelfall-Evaluierungen, welche persönlich mit der behandelnden Ärztin oder dem behandelnden Arzt besprochen werden müssen. Wenn Sie unsicher sind sprechen Sie bitte mit Ihrer Ärztin oder Ihrem Arzt.
Вот честное слово, ни у никого после прививки не развился тромбоз на ноге, не было сердечных приступов, никто не ослеп на один глаз, нет никаких случаев миокардита. Умерших от короны в ближнем круге тоже нет, но в посёлке умершие есть и они не были привиты.
Если тебе так страшно, а врач этих страхов не подтверждает, то платишь штраф раз в квартал и остаёшься при своих принципах. Какие проблемы?
он везде только, шоб делать людям нерЬвы…😁
Вас постоянно нужно в тонусе держать!)))🤣
А в реале мои знакомые и друзья переболели в России уже все. И некоторые по 2 раза. Ни у кого нет ничего вами перечисленного даже в помине.
А они прямо обследуются все, и МРТ мозга сделали, и остальные обследования, которые в клинических исследованиях проводят.
)))
в общем... истории ты не знаешь и также как Китти, книг не читаешь. А все знания сформированы на мультиках! ))
Бруно сожгли не за научные открытия. Его сожгли за то что хулиганил и дрался в церкви, причём неоднократно, при этом матом крыл священослужителей. Он не был учённым, в отличии от Галилея, он скорее был мистиком... верил в колдунов.
В общем.. обычный самодур и уголовник. Поэтому и сожгли его.. Хотя церковь предлагала ему, мол.. если пообещаешь не матерится, то мы тебя отпустим! И что в ответ они услышали? - конечно же мат!
Если тебе так страшно, а врач этих страхов не подтверждает, то платишь штраф раз в квартал и остаёшься при своих принципах. Какие проблемы?
Конструктивное предложение и не сотрясаешь воздух своими стонами.
Ни одни врач не даст отвода от прививки,потому что потом будет крайним.
Мне просто хочется, чтобы НЕжелающих оставили в покое.
Правда???
А нахрена вы тут тогда постоянно свои темы открываете?
Посмотри - если тема про ковид, то это обязательно от антипрививочника.
Это вы уже всех достали своим нытьём.
Ну, вот у вас нет примеров наодинглазослепших, ногопочерневших, миокардитполу
чивших и тп, а у других такие примеры есть🤷♀️
И с чего я должна раз в квартал какие-то штрафы оплачивать?? За что и почему? Я преступник ? Или задолжала что-то кому-то?? Мало это государство налогов с моих мужчин имеет? Ему теперь и штрафы подавай😡👎 Вот таких, как вы я и имею ввиду.. моральные уроды. Поддерживающие этот театр абсурда👎👎
Особенно развеселила возможностт появления Альцгеймера... через эдак 10 лет🤣🤣 Это вам бабка нашептала что ли?
Нет, это ученые исследования публикуют. В общем-то понятно, что такое незамутненное отношение и чудовищная неинформированность не позволяют людям адекватно оценивать риски. Чего же тогда винить государство, которое, понимая степень неграмотности населения, решает его спасать принудительно. Самоубийц же спасают, не позволяя им распоряжаться своим телом, вот похоже что и с прививками так же придётся.
А такие, как ты меня конкретно достали своим навязыванием прививок. Ну колись себе на "здоровье"! Кто те мешает??
А что мне где писАть, не тебе решать. Понял или? Вот ты ж здесь строчишь свои сочинения и что? Кто-то запрещает?😀
И с чего я должна раз в квартал какие-то штрафы оплачивать?? За что и почему?
Чтоб оплатить собственную реанимацию.
Вот таких, как вы я и имею ввиду.. моральные уроды.
Заметьте, что не я это сказала ![]()
а у других такие примеры есть
И? Вы живёте в другой реальности, Вы уверены, что то, что произошло с другими, несмоненно произойдёт и с Вами. Делайте, как считаете нужным. Откуда такая злоба к тем, у кого всё в порядке? И кто верит в современный прогресс, а не лечит ковид дымом от саксаула.
Вам дали средство, которое изобрели современные учёные в 21 веке. Бесплатно. Вы говорите "нет, ну хАчу". Ну нет, так нет... На нет и суда нет.
Так ты не объяснила, если мы вас достали.. нафига вы открываете здесь темы постоянно? Или вы мазохисты.. нравится чтоб вас пинали?
Не хотите чтоб мы вас доставали - не открывайте темы со своим нытьём. Я что-то сложное предлагаю?
Тем более у вас есть возможность собраться где-то в групе единомышленников и там варится в чём хотите!
мы тебя отпустим! И что в ответ они услышали? - конечно же мат!
А ты там был, штобы транслировать подобную ересь? 😀 Уж как только церковники свою инквизиции не пытаюца обелить. И находяца же Виталики, верящие всему.
а тем временем в Китае с его "тоталитарным" режимом и полностью вакцинированными более 80% в школах отменили ношение масок и жизнь уже с лета вошла в нормальную колею...
Есть свои преимущества и у тоталитарных систем) А как они режим всеобщей изоляции организовывали, любо дорого посмотреть 😆
ппкс
Тем более у вас есть возможность собраться где-то в групе единомышленников и там варится в чём хотите!
Верно.Еще и моральными уродами называют людей,которых просто насилуют своими стонами.
У китайцев и волн никаких не было.

Вот явно недавно подовторили уколы. Кстати, у них 75% вакцинированных. Просто строгий контроль и локальные карантины.
