Отказ женщины.
Мужики, как в переживаете если вам какая-то баба отказала в сексе?
(Естественно я про ту с которой вы ранее не спали, а не жена из-за плохого настроения)
Вот я когда-то очень давно переживал по этому поводу и расстраивался и искал проблему в себе.
Потом со временем после такого начинал злиться и винить бабу, выходом из этого состояния считал аренду проститутки на часик, которая моментом снимала данную психологическую проблему.
Сейчас из-за ковиднутости некоторых бабских индвидуумов и их вакцинированности мне стало их жалко. Собственно все отказы последнего времени были связаны именно с вакцинированием непонятным шмурдяком. Естественно мне жалко людей которые втыкают в себя непроверенную жижу ради того, чтоб и дальше продолжать пользоваться итак неотъемлимыми правами людей. В общем из-за отказов я вообще не переживаю теперь. Более того, мне кажется, что если мне откажут, даже не по причине приванутости тем или иным шмурдяком, я тоже не расстроюсь. Это разве нормально?
Вот я когда-то очень давно переживал по этому поводу и расстраивался и искал проблему в себе.
Вообще, конечно, отказ - это неприятно. С одной стороны.
А с другой - если спокойно проанализировать, то получается простая вещь: другого человека невозможно взять как предмет только потому, что захотелось.
У другого человека - свои желания и симпатии/несимпатии.
Ничьей вины или проблемы тут быть не может, простое несовпадение.
Ну если бы все соглашались было бы неинтересно, не кролики же, с кем-то марьяж сложится, с кем то нет, делов -то. Во всем надо видеть положительные стороны)
Бородатый анек в тему:
Мединститут. Начинается лекция. Профессор:
– Перед тем, как начать свою лекцию, хочу вам рассказать одну историю В юности я с другом был влюблен в одну девушку… Так вот, я остался с носом… А мой друг без носа. Записывайте – тема нашей лекции: "Сифилис и его внешние проявления"
как в переживаете если вам какая-то баба отказала в сексе?
А как это выглядит? Ты дошёл до того момента, когда по законам жанра надо ей раздвинуть ноги и она заявляет «Я тебе не дам»?
Или….
Пригласил к себе показать новую электробритву или новый набор отвёрток…… а она отказалась от приглашения. Это называется не дала?
Куда, Владимир, ты уходишь?
-О да, Евгений, мне пора.
-Постой, с кем время ты проводишь?
Или уже нашлась дыра?
-Ты угадал, но только - только...
-Hу шаровые, ну народ!
Как звать чувиху эту? Ольга?!
Что, не дает?! Как - не дает? Ты, знать, неверно, братец, просишь!
Веришь, я честно не понимаю, как может не дать?
Она согласилась с тобой остаться вдвоём или пришла туда, где это по умолчанию должно произойти.
Если она уже согласилась, это что же в тебе такого должно обнаружиться, чего она не разглядела раньше и она не дала?