русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Корона. Финальная цель. 2

9539  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
Karlssen коренной житель30.11.21 06:32
Karlssen
NEW 30.11.21 06:32 
in Antwort RENAT12 30.11.21 06:03

Видимо в монголию никто не ездиет. Да и кочевники они. Сильно не дышат друг на друга.

А вот в Казахстане и в Киргизии целые кладбища возникли. Мне об этом инфу родственники передали, короче, никакой лживой прессы.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#61 
Karlssen коренной житель30.11.21 06:43
Karlssen
NEW 30.11.21 06:43 
in Antwort RENAT12 30.11.21 06:06

Аха, весь западный мир только и бухтит о свободах, а на самом деле...

Вон, меня уволили из инженерного бюро, ибо я имел неосторожность прокомментировать статью, в которой говорилось, что Путин запретил пропаганду всяких гомосеков. Оказалось, что в бюро был один гомик, и одна лезба, а остальные типа сочувствующие. Короче, весьма быстро, но хоть и без пакостей, со мной там распрощались. Шеф даже не скрывал причину увольнения. Мол надо быть толлерантней ко всем этим извращенцам.


Так и с Короной. Пойди, брякни чего не того - киздюлей прилетит даже оттуда, откуда и не ожидаешь даже.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#62 
  OlgaOsta патриот30.11.21 07:30
NEW 30.11.21 07:30 
in Antwort RwanDurex 29.11.21 22:45

а Вас не удивило то, что речь о почти полумиллионе детей и эта ужасная трагедия не отпечаталась в СМИ и нашей памяти?… меня это удивило, решила почитать об этой катастрофе, ничего не нашла ( пусть меня закидают ссылками), кроме статей, подобной этой:

https://stopfals.md/ru/article/feik-496-000-detei-paralizovany-v-indii-v-rezultate-kampanii-po-vakcinacii-provodimoi-pri-podderzhke-fonda-billa-geitsa-180320


если кто-то предоставит ссылки, доказательные, буду признательна…


#63 
Karlssen коренной житель30.11.21 07:33
Karlssen
NEW 30.11.21 07:33 
in Antwort OlgaOsta 30.11.21 07:30

Потому ничего и не нашла, ибо скрывают очень мотивированно и профессионально.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#64 
  OlgaOsta патриот30.11.21 07:41
NEW 30.11.21 07:41 
in Antwort RwanDurex 29.11.21 23:33

я тоже Вас помню по ФЛ…такие темы не забудешь😃

Нет, я не врач, медсестра плюс дополнительное образование имеется…

Разработка вакцины 10-15 лет, никто никуда не спешит, добросовестно отрабатываются преклинические, клинические испытания и постклиническое тестирование… именно оно пропущено в случае с вакциной ковид… как бы ситуация совсем другая, времени не было, ФДА дал добро на использование достигнутого…

С кратковременными побочными все более менее ясно, с долговременными пока нет, возможны разные варианты от «их не будет» до «будут»…

Речь идет об мРНК ( файзер, модерна) одного белка, это самые «маленькие» вакцины, склонна думать о минимальном влиянии, но точку сомнениям не ставлю… в принципе, все касательное нового исследуемого не должно содержать точки, скорее знак вопроса…

Точки имеет право ставить время..


#65 
  OlgaOsta патриот30.11.21 07:43
NEW 30.11.21 07:43 
in Antwort Karlssen 30.11.21 07:33

как можно скрыть заболевание такого количества детей?.. и чтобы ни один журналист, охочий до сенсации это не пронюхал?.. в наше время, когда каждый чих на виду?…


#66 
  OlgaOsta патриот30.11.21 07:44
NEW 30.11.21 07:44 
in Antwort RENAT12 30.11.21 05:44

Варела, ты и тут запостил это… я тебе в ДК ответила на этот пост, там или неточный перевод с Ланцета или ложь… не распространяй такое..


#67 
Karlssen коренной житель30.11.21 08:02
Karlssen
NEW 30.11.21 08:02 
in Antwort OlgaOsta 30.11.21 07:43

Да запросто. Кто журналюг кормит, тот музыку и заказывает. Вон, про Россию уже сколько сказок написали, и прекращать даже не собираются. Да и Путин им все никак покоя не дает. Спрашивается, какое их собачье дело? Ан нет, заказчик теребит.


Иными словами, как они по-заказу что-то раздувают даже с помошью откровенной лжи, так они могут и замолчать инфу, которая возмутительно гадкая, или даже криминальная.


Вон, банальный пример. Бабка Меркель подвязала Бундесвер на нелегальные войны, потом еще и нелегальную миграцию поддержала. По ней тюрьма плачет, а журналюги эту тварь покрывают по сей день.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#68 
  OlgaOsta патриот30.11.21 08:25
NEW 30.11.21 08:25 
in Antwort Karlssen 30.11.21 08:02

меня твои слова не убедили, полмиллиона это не тысяча, еще и о детях речь… очень плохо пахнет эта сенсация…

#69 
Karlssen коренной житель30.11.21 10:11
Karlssen
NEW 30.11.21 10:11 
in Antwort OlgaOsta 30.11.21 08:25

Это полляма индийских детишек. Короче, вполне могли умолчать. Были бы детишки из развитых западных стран - дело другое. Тут было бы сложнее чего умолчать такого.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#70 
kitti_69 патриот30.11.21 10:29
kitti_69
NEW 30.11.21 10:29 
in Antwort RENAT12 30.11.21 05:44
просто бизнес на продажах...ничего личного.

не только бизнес.

ещё как инструмент подавления

и как в перспективе, сократить населениe

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#71 
Muenchausen завсегдатай30.11.21 10:40
Muenchausen
NEW 30.11.21 10:40 
in Antwort kitti_69 30.11.21 10:29

Вот это я никогда не мог понять, зачем сокращать население, ведь это налогоплатильщики. В любых стратегических играх наоборот нужно наращивать население, больше населения больше гениев которые будут толкать научно технический прогресс. Дисциплинировать чтобы не шлялись с ножами ночью по паркам это да, а сокращать зачем пока они налоги платят ?

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#72 
Karlssen коренной житель30.11.21 11:52
Karlssen
NEW 30.11.21 11:52 
in Antwort kitti_69 30.11.21 10:29

Мне тоже сокращение население - было первое, что пришло на ум. Политики уже давно демографическое развитие предотвращают. Одно разведение гомосеков чего стоит.

Судя по всему в мире не так уж много политиков, кто заботится именно о приросте населения. В их числе конечно Путин среди первых. Он и пропоганду гомиков запретил, и выступает за ценности семьи, и ввел материнский капитал, и вооруженные силы усилил (чтоб даже не появлялось ни у кого идеи с русскими схлестнуться), а еще важно, что именно Россия первой выпустила вакцину, а теперь еще и не одну. Заметно, что он за то, чтоб население России приумножалось и процветало. А то давно его уже прессуют и обворовывают. Уже всеж харэ с таким раскладом.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#73 
Karlssen коренной житель30.11.21 12:00
Karlssen
NEW 30.11.21 12:00 
in Antwort Muenchausen 30.11.21 10:40

Налогоплатильщики одновременно и налогопотребители (всякие социальные программы, выплаты, пенсии, льготы и т.д.). Короче, то оно на то и выходит. А вот перенаселенные страны испытывают как правило дефицит в рессурсах. Даже пресной воды многим не хватает, не говоря уж про другие блага. При перенаселении и инфраструктура не может справиться. Кроме того даже отходы жизнедеятельности не успевают переработать (от фикалий до банального мусора).

У меня коллега года три назад в Индии был. Так он такого понарассказал, что у меня только от его рассказов шок был.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#74 
Muenchausen завсегдатай30.11.21 12:11
Muenchausen
NEW 30.11.21 12:11 
in Antwort Karlssen 30.11.21 11:52

Я помню при союзе еще у нас на районе поймали двоих подростков, которые целовались, так к ним применили Гоми- апатические средства, крапивой по попе и много. Но в итоге оказалось что такие хобби навсегда и ничем там уже не поможешь. Шутка юмора природы в том, что там имеется и эхо- еффект, наряду с порочными отклонениями, есть определенные параметры частот гениальности, я когда занимался психотерапией то натолкнулся на эти диапазоны, в общем нельзя всех под одну гребенку, иногда там идет синдром неразделенности гениального мировоззрения, и человек просто ищет подобных себе, но становится жеитвтй интерференции частот и принимает паразита за спасение, одной книгой эту проблему не раскрыть, так что оставлю , просто нельзя под одну гребенку.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#75 
Karlssen коренной житель30.11.21 12:43
Karlssen
NEW 30.11.21 12:43 
in Antwort Muenchausen 30.11.21 12:11, Zuletzt geändert 30.11.21 12:47 (Karlssen)

Пускай чпокаются себе гении блин. Главное, чтоб они других на это не совращали.

Если ты такой начитанный, то я сделаю проекцию банальной физики в виде ее самого примитивного раздела - механики на психологию. Есть люди, которых бы можно было охарактеризовать в механике "лабильной системой". Это как в MPU предлогают поставить один шарик на другой. Ясное дело, что эта система менее стабильна, чем кубик на кубике.

Так и со многими людьми. Не заговняли бы им извращенческими идеями и потугами мозги, они бы сами и не догадались, что такое бывает. Были бы примерными семейными человеками с партнером/шей противиоположного пола и детишками. Кому от этого плохо то былоб?


Так ведь нет. Мозги уже с самого раннего детского возраста им начинают выносить нафиг. Именно тогда, когда система по определению еще в состоянии развития и очень лабильна.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#76 
Muenchausen завсегдатай30.11.21 13:21
Muenchausen
NEW 30.11.21 13:21 
in Antwort Karlssen 30.11.21 12:43

Очень спорный вопрос, очень спорный, вы наверное не видели что бывает если женщине которая любит женщин приходится выходить за парня, да она его съест. Здесь не отходя от темы пандемии можно приводить прямую аналогию, вам только кажется, что эта тема насильственно пропагандируется, на самом деле учитывая что эти склонности передаются частично генетически, мы имеем эффект прогрессии, каждый упущеный человек с подобными склонностями, создав семью с нормальным гетеропартнером, полностью уничтожит его психику, сделав инвалидом, и плюс они родят двоих детей в среднем, которые так же будут в группе риска, а вот преждевременное выявление этих отклонений еще в детском возрасте способствует психологическому оздоровлению населения планеты. И те и те будут намного меньше подвержены стрессу.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#77 
Karlssen коренной житель30.11.21 13:31
Karlssen
NEW 30.11.21 13:31 
in Antwort Muenchausen 30.11.21 13:21

Ну, прям теперь делоть нечего то больше. Надо, чтоб из каждого утюга круглосуточно вещали, как это здорово быть гомосексуальным/ой. Без этого просто никак не обойтись. Им ведь чпокатся никто не запрещает. Им скажем в России просто сказали, чтоб не тарахтели и не трезвонили о своем склонстве к извращениям. Я нахожу, что подход весьма гуманный. А то ведь если так пойдет, то возникнут какие еще движения. Прикинь, если какие-нить зоофилы начнут права качать? Их что с животными начнут расписывать и венчать?

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#78 
Muenchausen завсегдатай30.11.21 13:40
Muenchausen
NEW 30.11.21 13:40 
in Antwort Karlssen 30.11.21 13:31

Вы просто недооцениваете проблематику )) Вопрос меньшенства очень тонкая грань, согласно исследованиям 90х годов число ненормальных уже составляло 60 % , это не значит что все из них из другого ориента, но учитывая факт что можно генетически "заразиться" ( здесь не учитываются числа механического заражения даже) а вот выздороветь практически невозможно, и плюс прогрессия поколений, имеем игру чисел далеко не в пользу " нормальных людей, которых на планете большинство, а точнее около 25 % " , тема очень непростая, так что лучше вернемся к финалу короны ))

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#79 
Karlssen коренной житель30.11.21 15:01
Karlssen
NEW 30.11.21 15:01 
in Antwort Muenchausen 30.11.21 13:40

Мне Ваши цифры отдают неправильностью за три версты. Гомиков по оффициальным статистикам только 2% от населения, зато шуму от них на все 92%, Захлопнуть эту лавку им, и пусть чпокаются себе по-тихому, а не ставят все население с ног на головы. Гении блин якобы. В очко знакомого драть - ничего тут общего с гениальностью нет. Да и у лезб особой гениальности проследить пока не удалось. Обыкновенные извращенцы/ки. Кувыркались бы тихо между собой, и не засоряли своими извращенными залипонами информационное пространство.

У дяпанов выпукласть, у тетек впуклость. Все половые органы настроенны на гетеросексуальность и репродукцию человека. И нечего тут придумывать всякую лабуду, оправдывая извращенцев и извращенок. Гении типа они, типа особенные. Я одну лезбу знал, так она таблицу умножения не всю знала. Короче, можешь твоей теорией о гениальности себе, или кому еще попу после опустошения кишечника подтереть.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle