Про себя.
АУ! Привет, ребята.
У меня две страсти – Литература и Бизнес.
Бизнес даёт мне возможность относительно спокойно писать, а Литературное творчество позволяет мне, иногда не думать о бизнесе. Но прежде всего, ещё раз повторюсь - я литератор.
Для меня, лучшая рецензия, что моим литературным героям верят, и даже отожествляют со мной. Спасибо, весьма польщён.
С уважением, Олег Малышев.
бизнес это твоя бесконечная реклама твоих изысков на этом форуме?!)))
страстный ты наш!Достал!))
Geborgenheit
"...Судорожно хватаясь за любую, как мне казалось, спасительную мысль, позволяющую предположить, что у меня психическое расстройство, я всё-таки понимал, что дело не в болезни. И от этого моё беспокойство только возрастало. Страшно представить, когда человек, не считаясь с общественным презрением, готов предстать сумасшедшим и стать посмешищем… Я был к этому готов, но по сути своей моё унижение ничего не меняло....»
У меня серьёзный бизнес. Есть несколько партнёров в Германии.
Почти. мне 59, жене 43, дочери 14 (учится хорошо, победительница многих олимпиад). обороты компании более 1 млн. евро. Звоните, пишите, буду рад.
поддержите материально сайт!
Тогда поверим!
Пусть администрация нам подтвердит о вашем финансовом вливании.🤣
Собачится с Вами нет желания. Мне не интересны люди не умеющее думать.
я бы даже сказала "думать могут не только лишь все!")) (почти (с)
У меня серьёзный бизнес. Есть несколько партнёров в Германии.
Почти. мне 59, жене 43, дочери 14 (учится хорошо, победительница многих олимпиад). обороты компании более 1 млн. евро.
самопиар на тусовке серьезного бизнесмена.
простым курнуть это уже не обьяснить.
может вы в последнее время как бобер себе обрезание сделали? или жена тайком что то отрезала?
человек, не считаясь с общественным презрением, готов предстать сумасшедшим и стать посмешищем… Я был к этому готов, но по сути своей моё унижение ничего не меняло
Это проще называется 😉 "Нассы в глаза - скажет Божья роса". (пословица... Если что). С графоманством своим шёл бы ты, дружок... в 6 палату... к Наполеону
Не завидуйте. Это плохо На форуме " Дискуссионный Клуб" опубликовал заметку. Откуда ноги у революции растут? (о прошлом и настоящем)
там врожденное обрезание мозга
БОНУС. ".....Никто не знает тебя лучше, чем знаешь себя ты сам. Но даже ты не знаешь, кто ты есть. Кто ты, по простоте ума себя причисливший к героям и возомнивший ровнею богов? Литератор, ищущий признанья? Паяц? Разменная монета, мелочь в руке Бога ли, Дьявола?
В какой игре, в какой безумной игре используют меня? Не знаю, но чувствую, что это очень непростая и опасная игра, в которую посредством моих книг втягивают людей. Я понимаю, но этого не остановить и ничего изменить нельзя.
Очень похоже, что моя реальность существует не только в моём больном воображении, она вторглось и в эту жизнь.
Открылась дверь, и вошла дежурная медсестра.
- Так и есть, я же говорил – вторглась.
- Выключайте свет. И ты, мыслитель, спать ложись. Хватит философствовать.
- Вот так всегда. Только задумаешь создать великое произведение, так кто-нибудь обязательно помешает. Вот народ! Что надо, зачем мешаем один другому. У нас палата большая, у каждого есть своё место, но нет. Место соседа оно всегда лучше, в столовой ему порции всегда большие накладывают и врачи его тоже больше любят. Несправедливо.
А вообще, народ у нас собрался хороший. Много интеллектуалов, есть с кем поговорить на разные умные темы. Тут один такого навыдавал, мол, я от обезьяны произошёл. Во дал! Нет, он может и произошёл, но зачем всех обобщать. Есть, конечно, и всякий сброд, пьяницы да наркоманы. Но где их сейчас нет. У нас тоже один такой лежит, бывший доктор-нарколог. Не справился, сгорел на работе. Подсадили его пациенты на крючок любви к перевёрнутому сознанию. Допился бедолага. Поймал он как-то чёрта на дне выпитой бутылки и решил поговорить с ним. Вот я и говорю, люди, что за народ, тоже не дали доктору подискутировать. Не вовремя зашли к нему в кабинет коллеги, на обед позвать, а тут он беседу с чёртом ведёт. Хорошо, что больница была по профилю. Санитары быстро прибежали.
Нет, палата у нас собралась хорошая, как специально подбирали. Тут один литератор сказку им придуманную вчера читал. Хорошая сказка. Я её втихаря, под шумок записал на телефон. Хорошо, что его пока не отобрали, не нашли. Я телефон надёжно спрятал, куда не скажу, не ровен час сопрёте. А сказка хорошая, как будто про меня..." новелла " Метаморфозы познания"
Не завидуйте. Это плохо
да я как бы и непротив позавидовать. но если вы такой же бизнесмен как фахман58 то вряд ли.
На форуме " Дискуссионный Клуб" опубликовал заметку. Откуда ноги у революции растут?
давайте лучше о бесах и их управлении.
не все так однозначно. пациент скорее жив чем мертв.
У меня две страсти – Литература и Бизнес.
Моё скромное ИМХО. Талантливый человек не сидит со своими опусами в местах, которые к этому таланту не имеют никакого отношения.
С литературой ясно. Таланта там нет, как и нет признания. Увы, Ваше имя известно только Вам одному.
Думаю, что с бизнесом такая же хрень.
Одно другому не мешает. Так просто - 15 лет на игле, молодая жена, бизнес и желание жить. Нормально? И я о том же.
н.п.
Модераторы,на сайте запрещена реклама!
Этот ник только этим и занимается.
Просьба прекратить этот бред
Думаю, что с бизнесом такая же хрень
https://www.list-org.com/company/5528419
Если что, то все свои явки-пароли тс сам выкладывает направо-налево. Остальное дело техники, тем более, что вся информация в интернете в открытом доступе лежит.
Миллионер на упрощёнке, но с короной на голове ![]()
Про себя.
Это когда шепотом = другим не слышно, типа в уме (ну как бы, у кого он есть, ум тот)
А для литераторов это называется - о себе.
Я Вам уже 10000 раз предлагала, прежде чем куда выставлять на обозрение, дать сначала корректору посмотерь.
"...Невозможно что-либо объяснить человеку, если он не в состоянии понять, или считает, что ему это не надо. Но…..."
«Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Ибо кто познал ум Господень?»
(Римлянам 11:33)
Читайте. Может и поймёте.
Сорри, за нескромный вопрос. А как вы сами оцениваете свое творчество?
Как по мне, не помню кто сказал "Писал плохо, но с удовольствием".
я, нйетшнйЭ, йотслоТ, опилиФ
Я рассматриваю эссе «Ступени на эшафот» и трилогию в целом, как продолжение изучения темы, затронутой Л.Н. Толстым в его работе «Исповедь. Вступление к ненапечатанному сочинению». По моему глубокому убеждению, «Ступени на эшафот» – это и есть «ненапечатанное сочинение».
Судить об этом, конечно же, вам, мои дорогие читатели.
У меня три юрлица. Есть и на упрощёнке, есть и общей системе.
Думать могут те, у кого есть чем думать. Я могу позволить себе заниматься, чем я хочу.
Жизнь в Германии, научила стучать?
сами просили наоборот , зачем ставить сложные задачи другим людям если вы не готовы принять результат их труда 😂🤣😂
Олежка, я тож ничо не понял, чего так негусто заработал в 20-м году, иначе говоря кудыть мульон заховал?😁штоле налоги скрываешь, литератор?😁

Читайте. Может и поймёте
Невозможно что-либо объяснить человеку, если он не в состоянии понять, или считает, что ему это не надо
И о логике я Вам тоже уже писала... 🤔
Логика… штука может быть очень странная… если следовать ей из другого измерения)))
Пытаюсь быть запасливым))) на случай неучтенной дополнительной степени свободы))) Вдруг не учел чего?) Не хотелось бы определить чувака в дураки опрометчиво… по собственной дурости)))
Зачем определять?
Но ежели продолжит публично пенетрировать, то общественность же когда-нибудь таки и определит в дурашку.
🤷♀️
"не мы такие, жизнь такая" 😎😘
antispamR У меня всё хорошо. Я не в налоговой. Меньше говоришь, лучше будешь спать.
дык в том та и дело, шо говоришь ты о себе многа, а спишь наверно плоха😁


