Почему мужчины с возрастом становятся лучше а девушки нет?
Если они вовремя разводятся-то выглядят далеко не потасканными
Эт ты про себя говоришь или про всех женщин? Почему тогда вы стареете быстрее мужчин. Генетику крэмами не замажешь. Столько у вас средств для ухода, ночные- дневные крема, от морщин, от не знаю чего. А мужчина проснулся, умылся и красивый 😂
необходимо найти свою женщину
Не совсем так, вроде по молодости (есть ещё такое понятие как перебеситься) почти без разницы,
лиж бы молодая и не страшная была, а вот потом приходит другое восприятие, вроде (какая нибудь) и красивая,
но нет к ней интереса, а другая вроде как "серая мышка", но заводит как в 16.
МоЖ какие незримые "флюиды" действуют
А моЖ просто с годами приходит опыт общения с тем или иным типом
(физиогномику никто не отменял, хотя не все её акцептируют и понимают), и заранее знаешь
возможное получение эмоций, с тем или иным психотипом.
да очень даже так. В молодости нужно насытиться любым способом, особенно мальчикам. Нет?
А вот и, если, вроде, красивая, но....не тянет. Это вот о химии и говорит. Это и есть ваши "флюиды".
А опыт и ощущения разные вещи, опыт не помощник в чувствах. Чувства или есть, или нет. Бывает, что и к не очень достойным чувств много.
Опыт вам поможет разобраться, с какой женщиной вам будет надёжно и комфортно.
Но тут тоже нужно совпасть.
Вот такие помню видела в Германии в детстве, носили мужчины. Кажется у папы моего были, но не надевал он, наверное мама купила, а он не одобрил. Мне нравятся более спортивные вещи и носки тоже. Наверное какое-то есть предубеждение, что слишком ретро тенденции любят мужчины консервативные. ) может быть я ошибаюсь, конечно, но мне всегда был ближе авангард в моде.
«но по поводу проснулся , умылся и уже красивый это Вы погорячились…» женщина может умело воспользоваться услугами косметолога и визажисты. ))) Вот-вот, мужчинам не дано видеть столько мелких и разных недостатков))), особенно в своём отражении в зеркале, как видит это женщина.