Сколько % женщин смогут взять интеграл ?
Учитывая, что сегодня пятница и на выходные наши души захлестнут романтические переживания и мы наконец увидим наших партнеров у меня возник вопрос, если посмотреть на графический знак интеграла и принять во внимание что интегрирование это как бы функция осуществляющая суммирование итогов, то становится понятным, что эта функция работает и в отношениях между партнерами, мужчина смотрит на дифференциал ходовой части женщины и пытается уравновесить силы, возникающие там, своим интегралом, причем если мужчине удается поставить один интеграл, то вырисовывается четкая линия в отношениях, если сразу два интеграла, то женщина открывает для себя новую плоскость ощущений, при трех интегралах женщина уже попадает в объём зависимости а кто уже и математик с особой фантазией и может 4 интеграла зараз поставить, то там и возможна полная потеря дифференциации функции времени... так вот собственно вопрос к женщинам - а как у них обстоит дело с любовью к математическим занятиям, сколько процентов женщин готовы " взять интеграл " ? 😂😂😂
Чтобы правильно ответить на поставленый вопрос, нужно принять во внимание фантазии автора и предположение, что мужчина частенько держит свой Интеграл в руке, а женщины не так часто, да и не обязательно один и тот же интеграл )))
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообше не знает, а другой (оптимист) - что хоть и немного, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит:
- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна.
Все, что вы должны сделать - это сказать "Треть икс куб".
Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит - давай спросим у нашей официантки чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает:
- Извините, вы не помните чему равен интеграл от x^2 по dх?
- Треть икс куб... - отвечает официантка.
Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов, и
обернувшись через плечо добавляет:
- ... Плюс константа.
Да, признаюсь, не совсем о математике, здесь как бы математика- информатика, думал женщины приблизительно смогут оцифровать во сколько обойдется парням их согласие взять интеграл )) я шутник.
Вот это творческий поворот, я помню в молодости с кавказа люди со мной работали когда я еще студентом фериенджоб делал, так они на Болт Больд говорили, тоесть если Болт герой, то шерцбольд это герой, приводящий в смех, тоесть получается мужчина голый на морозе, я помню как то тренироваться хотел по системе иванова, вышел зимой в плавках на улицу и героизм так сморщился что не узнать было.
Гонщики «Формулы-1»
Каталась я раз на этой машинке. Подарили мне пару кругов
https://einmalige-erlebnisse.de/nuerburgring
Ограничение скорости 190. Обгонять нельзя.
🤦♀️🤷♀️
Поэтому могу понять, почему блондинкам не нравицца читать - скучнооооооо
оно возможно связыно с тем, что я иногда подымаюсь в небо с хронометром в руках, чтобы доказать что время здесь и там летит неодинаково, и мысли оттуда заставляют потом задуматься и меня самого, ведь там на небе столько формул, с гонками это не сравнить, ведь у гонщика только одна формула, потому они так и назвали формула один. А на голову перегрузка возникает если гонка происходит по кругу с небольшим диаметром или идет резкий импульс движения вверх, при наезде на тупой твердый предмет например, так что женщины , чтобы не было перегрузок на голову, избегайте тупых предметов с небольшими диаметрами , шутка ))
Да? Это хорошо что тебе только за городом можно ездить, а то знаешь мало ли, да?
"Инструктор Сидоров за время работы в автошколе выпустил столько блондинок, что теперь боится ездить на своей машине и переходить дорогу, если нет подземного перехода. "
Bold это герой...
Шутник это Joker
Никогда таких слов не слышала
Bold это герой...
потому что отдельно "больд" не употребляется:
Trunkenbold - любитель выпить
Scherzbold-- любитель пошутить (скорее, мелкий пакостник, но тут ИМХО)
Raufbold - любитель подраться
Но если бы я написла "любитель" вместо "герой-с-сарказмом" - это было бы тоже не совсем правильно/понятно
Есть еще кобольд - ну, это просто домовой - там все в кучу: и поесть, и поспать, и пошутить, и попроказничать - герой, одним словом
Я еще одно слово по-латински знаю.
Würfelspiel обозначает.
Я как только узнала, что энто такое, прямо вот шефа зауважала еще больше. Раз в 10 или 15.
Это не только игра слов получилась, а прямо вот ах-ух-ааах
так что не переживай за мну - блондика на месте, все лишь отпечатки, тени, отзеркаленый smart моего шефа
прямо вот шефа зауважала еще больше. Раз в 10 или 15.
Такая непомерная радость, как будто он тебе предложил сегодня поужинать вместе.
прямо вот ах-ух-ааах
понятно, значит потом к тебе едите? на чай... пока ложки ... и чашки побритые,да?
все лишь отпечатки, тени, отзеркаленый smart моего шефа
нее, слушай... я не курю
нее, слушай... я не курю
зря...
Купи себе тоже википедию и кури. Может хоть различать начнешь чем радость от уважения отличается.
понятно, значит потом к тебе едите? на чай... пока ложки ... и чашки побритые,да
И опять твой вывернутый мозг... Слушай, может лучче все-такi курить?
просьба не заигрывать ко мне так откровенно
Какой Вы однако недотрога. Хотел подкатить, может и меня научите интегралы брать
Мечта у меня есть, устроить девушке романтический ужин:
свечи, шампанское, расслабляющая музыка..
А потом...
Потом всё ночь брать с ней интегралы
Нужно всегда идте в ногу со временем, сейчас интеграция даже в бизнесе и в церкви, и даже в программах развития общества на следующую пятилетку, так что прикажут брать интегралы, значит будем исполнять. Женщинам легче в этом плане немного, у них флексибилитета больше.
Это да, порядок нужен во всем, многочлены третьего порядка, могут вызвать женские ощущения описывающиеся гиперболой и доставить гиперболь, если при переводе в цилиндрические координаты будет превышен лимит функции XYZ , который окажется меньше числа Пи после сокращения.
который окажется меньше числа Пи
Полностью с Вами согласен. С одной стороны маленькое 3,14 очень приятно, но с другой стороны может быть больно
У нас такие интересные темы затронуты: интегралы, многочлены n-го порядка. А вот дамы на этом форуме думают только о сексе. Мне право противно и стыдно за них
Когда на работе вокруг одни гуманитарии и чтобы разделить 20 на 5 запускают калькулятор...
а когда от 20 надо отнять 20%,затем к полученному прибавить 25% и получить снова 20 в итоге,тут уже все транзисторы начинают дымить из всех щелей!!!
20-20%=16
16+25%=20