Я уважаю женщин!
Само собой! Кроме дешевого сарказма, выдаваемого за гениальность
интеллекта, ответа и не будет.
Я так и говорил!)))) Живи дальше в своих иллюзиях на тему
" жена рулит мужем" и " он должен иметь все, все, а я ему писечку в замен"!
Ждать придется очень долго!))
Это поддержка от человека, которому доверяешь. здесь не важно как и чем человек поддержит. но хотья бы надо быть уверенным, что если ты споткнёшься и уподёшь, этот человек не перешагнёт через тебя наступив на грудь. а совсем на оборот. это и есть отнощения. а не "мужик должен делать женщину королевой! если нет, то это мужчинка" и тд, мислящий так женщина потом начинает считать что все мужчины козлы и что она сильнее всех... это глупо.
"потому что он тем самым очки зарабатывет у женщины, которая по его понятиям этого достойна и заслуживает
и да, это твоё высказывание неколько противоречит предыдущему"... честно говорья я не вижу противоречии. Я не хочу иметь отнощения ни для чего материального, у меня всё есть и нивчём не нуждаюсь. по моему вы не до конца поняли о чем я писал. мне не нужна никакая материальная поддержка, мне хватит человека рядом, но ЧЕЛОВЕКА (!). но если женщина не хочет или не может быть этим человеком, ясное дело я не буду умолять её, это же элементарно. или вы думайте будет лучше соблазнять её ресторанами и дорогими подарками чтоб она стала человеком? это же глупо.это самообман, ложь которого я ненавижу. зачем я буду это делать?
Это поддержка от человека, которому доверяешь. здесь не важно как и чем человек поддержит.
какую именно поддержку ожидаешь ТЫ от своей женщины?
а то ты такую речь толкнул ( как бы помягче выразиться...) громогласную и б то же время пустую, как будто в депутаты баллотируешься :))
И если я слышу от девушек что мужчина должен, я сразу прекращаю такие отношения.
Я сказала "должен" совершенно не в материальном смысле. Отчего Вы решили, что "качества" - это автомобиль или зарплата? 😜
Оно в Германии даже не признается по большей части, кроме технического.
Дело не в том, что признается или нет.Уровень советского образования не сравнить с западным где после получения абитура дети только по 4 предметам имеют оценки если я не ошибаюсь.И там учителя действительно занимались детьми.Здесь все рассчитано на инициативу ребенка и самообучение с помощью родителей.
Я вроде ясно обяснилься, по моему вы намеренно игнорируете то что я пишу. стаоаетесь найти зацепку чтоб провоцировать мой провал. я даже знаю как вы ответите на эти конкретные слова. но я постараюсь вам опять всё обяснить, вдруг вы и правда не поняли чего то: Я не жду от женщины ничего кроме человечности и верности в трудные минуты. мне этого достаточно. остальное у меня всё есть. её поддержка какраз то и есть, что она такая классная, что мне нравиться за ней ухаживать, что мне приятно водить её рестораны или проводить с ней отпуск где-то у океана, делать подарки... это приятно самому мужчине! но это в том случае, когда он знает, что он любим и если завтра он обонкротиться, или останеться без работы, это женщина его не бросит. поддержит словами, любовью, просто своим присутствием...
Что касаеться альфа-самца... представьте мы свами встречаемься, у нас первое свидание. вы в ожидании огромного букета роз, расскошного ресторана, щампанского в лимузине и тп. а я дарью вам тюлпанчики, сижу свами не берегу речки, ем свами суши и пью белое вино из плассмасовых стаканчиков...это я привожу в пример, не цепляйтесь пожалуйста и не обвиняцте меня в алколничестве. на другой день если вы не захотите продолжать отнощения только потаму что я не смог достичь уровня планки ваших ожидании, я не буду бегать и просить второго шанса. я что-то делал и делал от души. нет так нет, если вы увидели только плассмасовые стаканчики вместо лимузина и не смогли увидеть меня, то зачем вы мне в лимузине?