Кто такие diverse?
В очередной раз наткнулся в обьявлениях на это понятие. Но понять это как-то мне трудно. У них девочкина, или мужская писюха? Какой у них пол то? Мужская выпуклая, или женская впуклая? Кто это такие то?
Уже 20 челов посмотрели тему. Пока нет ответа. Я не понимаю, кто такие эти Diverse. Ну ладно лезбиянки, ну ладно гомосеки. Но пол у них ведь есть. Кто кому лижет, или кто кого куда трахает - это второй вопрос, хотя и не важный в этой теме. Но ведь у них должен быть один из двух известных человечеству полов. Или?
А средний род - это кто? Мне неизвестный средний род у людей. Вот правда, уже почти сорок лет небо копчу, а людей среднего рода пока не встречал. Все либо мужского пола, либо женского. Лезбики, или гомикки - это другой вопрос, но все имели однозначный пол. Соответственно и характеристики соответствия этому полу. А вот кто такие divers я пока понять не могу.
У Урсулы ле Гуин есть роман Левая рука Тьмы. Так вот там герой попадает на планету, как раз где живут люди-гермафродиты, и пол выпуклости-впуклости они меняют, а зависимости от сезона. То есть, сегодня ты женщина, завтра -мужчина. Впуклость может распухлиться, выпуклость отпуклиться. Там вчерашний мужик может родить. Кое в чём это даже интересно. Иногда хочется, чтобы мужик оказался в теле женщины, дабы отпали тупые вопросы длиною в гомосапиенскую историю. Почему так.. Просто женщина, наверное, в силу того, что рожает и тех и других, всё таки более понятлива в этой теме. Это настройка. У мужчин же мышление наружное, как и их гениталии.
Но! На нашей планете всё обстоит иначе. Психика имеет свойство защищаться, и чем хуже жизнь, тем больше человек бежит от реальности. Где больше всего бегущих от реальности, мы с тобой прекрасно понимаем.
Есть и на Земле гермафродиты. Это внутриутробный сбой с гормональными последствиями. Остальное психотупизм с сопровождающейся толерастией. Я имею ввиду 44 гендера. Другими словами 44 вида извращенцев.
Вот, тот самый случай. Но Она с самого начала знала, кто Она, несмотря на обоеполость генитальную.
Не знаю, мне всё равно как то как они себя называют и выпукло или впукло у них, главное чтобы меня не трогали, а между собой пусть делают что хотят. Может ты не так понял объявление? если там стоит M/W/D может и обозначать (Männlich Weis Deutsch)😉
И тем не менее 40 лет копчу это небо, а гермофродитов пока не видал. Может они в каких-то зоопарках? У всех вроде писька или такая, или такая.
А мысленные залипоны Урсулы ле Гуин она может оставить при себе. Я не все дерьмо должен читать, а уж тем более в это верить. Мне завтра напишут, что земля пиромидаобразная, и я блин сразу в это поверю гы гы.
Ты все письки знакомых и мимопроходящих тебе людей видел? Вряд ли гермафродит станет об этом афишировать. Их мало, но они есть. Почти в каждой даже советской школе учился 1-2 мальчика с явным перебором женских гормонов, и манерой вести себя, да и мужеподобная девочка. Но это лишь гормональное отклонение. Письки у них как записано в свидетельстве о рождении. Свидетели-то точно есть)
Урсула ле Гуин - писатель-фантаст. Совсем необязательно её читать, можно просто журнал Мурзилку. Кстати, благодаря писателям-фантастам мы сегодня имеем много изобретений.
Мне завтра напишут, что земля пиромидаобразная,
Сегодня некоторые, вполне, казалось бы, адекватные и рассудительные люди не верят, что Земля круглая, а типа плоский диск.
Я лично, не верю, что американцы были на Луне)
а гермофродитов пока не видал.
А как вы их надеетесь распознать? Таблички на лбу ни у кого нет, и про свои сексуальные пристрастия и интимные проблемы тоже кому попало не рассказывают. Если вы не психиатр и не сексолог, вас не должно волновать, что там у кого не в норме, без вашего ценного мнения разберутся, кем себя считать и называть.
Ну, теоретически deutsch ist weis. У меня была уже конфликтная ситуевина с негром. Он мне заявил, что он немец, а я русский. Я слегка подофигел, ибо я не русский (хотя в этом ничего плохого не вижу), но негр уж точно не немец. Короче, я призадумался и оставил поле дискуссии в рассмотрении ее абсурдности. Мне - этническому немцу будет негр втирать, что немец именно он. Ну, думаю - пускай так и думает. Меня же никто не оплачивает за образование этого негра.
А я никому мое мнение навязывать и не собираюсь. Я в моей жизни гермофрадитов пока даже и не видел.
Вот и вопрос, как их распознать. Лезбиянок вот знаю - они женского пола. Гомиков тоже приходилось видеть - они мужского пола. А вот эту странную касту Diverse пока увидеть не удалось. Они кто?
Какой бред Вы несете. А вот если попугай вылупился и рос предположем в коровнике... попугай автоматически корова? Мычать то он научится.
Всю эту путаницу с нациями придумали зря. Я разговариваю свободно на трех языках, и кто я теперь по нации?
Увы, но вы человек с постсоветского пространства, а не немец.
Нация это не набор генов, а менталитет. Как в США все американцы или в России все россияне, хотя и не русские люди.
А вы говорите про национальность, которая в общении никому не интересна, а вот ваш акцент сразу выдаёт чужака, будь вы хоть трижды голубоглазый блондин.