Кто такие diverse?
Так в том то и дело. Эти извращенцы блин сверхчувствительны. Мол везде их ущемляют. Соответственно лезут повсюду и везде с пропагандой своих извращений. Типа они извращенцы, но не они одни. Им от этого видимо легче, когда извращенцев становится больше и больше. Вот они рекламой своих извращений и занимаются. И тем не менее пока я не отдуплился, кто такие эти Diverse.... Постоянно было у человечества два пола, а тут напридумывали 12 полов. Как их различать то?
Но комфортно, да, когда никто не лезет в твою личную жизнь и соблюдают твои личные границы.
Согласна. Особенно, когда ты свою личную, в частности сексуальную, жизнь нигде не пропагандируешь. Разумеется, это будет неправильным- лезть в твою жизнь)
У этого страдальца назойливая манера общения. Ну, даже если бы мы спелись, то это не его ума дело. Пускай идет покурит в темном углу корридора, а не сует свое рыло туда, куда его не приглашают.
В том то и дело, что извращенцы лезут ко всем со своими завихрениями. Чпокались бы себе и чпокались. Так ведь нет, им надо это на публику вынести. У меня они вызывают отвращение и мне реально действуют они своей назойливостью на нервы.
Ну, даже если бы мы спелись, то это не его ума дело.
Карл, я ж говорю.. страдает) Отвергнутая любовь именно так и выглядит)) И куда только его К⁰ смотрит. Как позволяет-то. И четвёртые балконы не помогают))
ДНК - элитная группа интеллектуалов, ты на день заскочила, аки привокзальная бомжара нахамила незнакомым людям и вылетела как пробка из бутылки, там люди не умеющие себя вести в приличном обществе не задерживаются)

Я не знаю, чем вас так оскорбляет тот факт, что вы с постсоветского пространства, если это и есть реальность.
почему вы решили, что меня оскорбляет этот факт, нисколько
в общем от своего утверждения вы теперь отказываетесь?)))
Увы, но вы человек с постсоветского пространства, а не немец.
Твоя проблема в том,что тебе жизненно необходимо кого-нибудь Ненавидеть.За счёт этого ты подпитываешься энергией и прозябаешь,живя.
А чего они демонстрируют то? Мы вот гетеро не демонстрируем. Флаги себе не придумываем. Приспокойно себе живем без всяких заносов и запросов. У девиц впуклость, у мужчин выпуклость. Все придуманно природой, как штепсель к розетке. Чего права то качать?